Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рома Т 2015






Черновик, на тему: Сущность времени или Абстрактное, как оно есть…

Эти переживания назвал бы тем самым - Безмолвием, на столько, на сколько его уже (не побоюсь этого слова) – понимаю, т. к понимание абстрактных точек в пути исходит от осознания оных, из чего приведу 2 примера понимания:

Понимание – действие (практикум), на выходе – опыт = осознание.

Понимание (теория), хождение в уровне головы - ведущее к еще большей фиксации ТС в месте разума (определенная ступень в развитии).

По форме изложения оба варианта – идентичны, но по качеству передаваемых вибраций, это небо и земля. На практике это проверяется довольно просто, при общении с человеком у которого есть хоть какая то глубина, сдвиг неизбежен, как бы при этом адепт не цеплялся за рациональность, щиты его внимания будут разрушены (проверено опытом).

Здесь будет изложена череда переживаний, или даже смещений восприятия в некоторые “зоны” эманаций, которые при обычных положениях ТС (точка сборки) не доступны, в силу “своих энергетических законов”.

Описать “данное” представляется затруднительным, ибо сама сборка восприятия в этих положениях происходит – опосредованно, в следствии чего, описание теряет всякое “линейное понимание”, т. к это понимание на 99.99% привязано к 1-му вниманию, а срез “знания” уходит в глубь 2го и дальше, внимания. По этому, это будет просто в виде передачи опыта чего то, порой даже без-связных между собой действий, но на то это и сферы Духа, напоминающие и помогающие нам расшатывать наше скудное миро описание.

Проводить какие-то параллели было трудно, но в последнем визите к Нагвалю, это все же удалось. Пересказывая этот опыт, войны первой партии нечто схожее по описанию считали от сущности в походе, под “ником” Тарх (5ч. «Земля – банк данных»), (физического контакта с оным не представляется возможным, т. к это абсолютно другой план Бытия).

Итак: это было подобно вспышкам Осознания проистекавшим от уровня тела до неведомых мне глубин, внутри которых разворачивались действия не поддающееся ни какому из известных мне типов “считывания”. Мной двигала не вИдимая, но осязаемая “сила”, направляющая мое внимание в водоворот невообразимых событий, показывая принципы творения и бытия, в том изначальном виде в котором они Есть, Были и Будут всегда, как энергетический факт (хотя это тоже остается для меня загадкой). Перемещение “там ” происходило по неведомым мне принципам, система координат не имела к нашему типу восприятия ни какого отношения. Лишь по возвращению в обычное положение ТС “данное” приобретает какой то смысл, которым можно оперировать и, приводить какие то аналогии на что это может быть похоже.

Вылазка N1: ощущение потока безвременья, человеческая полоса восприятия. Ощущение формы личности.

Вылазка N2: в “форме” – человек, ощущаю пространство, это земля, но временной континуум другой. Яркая вспышка знания о наличии опыта здесь, прожитая жизнь. Смерть. 18 век.

Вылазка N3: высокотехнологичный город, живу здесь уже давно, знание этого на уровне тела (по отношению к нашему настоящему, это было будущее, т. к уровень технологий гораздо превосходил те, что имеем сейчас). Вспышка, стою на краю очень высокого дома, чувствую поток чужих мыслей, в результате которого зашел в полный тупик, безысходность. Выход один. Вышел.

Характеристика первых 3х вылазок имела восприятие человеческой формы (явное присутствие чужеродного потока мыслей).

Следующие вылазки, а точнее втягивания и раскрытие, качественно отличались восприятием, ощущение неизвестного, но знакомого движения, нет ничего привычного и все есть сразу, человеческий тональ и присущее ему настройки – отсутствуют Полностью, есть какая то форма внимания, но скорость очень высокая. Все шло через потоки от настройки с определенными эманациями, которые сами по себе само осознанные, при полном слиянии с ними становишься Знанием того уровня.

Вылазка N4: “вИжу” безконечное море световых линий, одновременно простирающихся в N-мерном объеме, в каждой из полос безконечное кол-во сгустков (воспринимаю их почему то как окна), направил луч внимания, вернее это произошло самопроизвольно, далее происходит еще одно втягивание. Наполненность красок – трудно передаваема. Ощущение объема целой прожитой жизни, со всеми вытекающими.

После этого случая, произошло резкое разделение по типам восприятия, человека и “иному”. Точных характеристик пока не имею, это процесс калибровки, т. к включает в себя сразу несколько типов сборки, происходящих одновременно.

Вылазка N6: снова “вИжу” безконечное вне – временное кол-во бороздок. Это безмерная сущность которая собирает опыт через человека, для дальнейшей своей трансформации. Отбор качеств происходит постоянно. Это подобно копированию. При котором исходник остается неизменным, но двигающемся согласно заданным параметрам законов бытия. Показали что после смерти, для дальнейшего набора опыта идет со настройка по всем диапазоном сразу и, когда что то качественно совпадает с той “траекторией” движения, то происходит втягивание и выворот, что ведет к новой физической форме и рождению в органической полосе. Но вот временной континуум, может быт как прошлое, так и будущее, по отношению к нашей системе координат. Это было что-то!!!

Наша форма внимания подобна пластилину и только при настройке с высшим из этого может выйти толк. Тело это сосуд, который имеет первичную энерго причинность, связанную со многими планами бытия, мы же как личности проходим разные ситуации, в результате которых происходит набор определенных и необходимых качеств, которые в последствии “должны” перейти из количества в качество, на выходе должен быть кристалл Осознания. Здесь как раз и кроится шанс, т. к по мере накопления опыта, личность переходящая из одного агрегатного состояния в другое приобретает качество осознанности, которое помогает произвести правильную со настройку для оптимального энерго обмена, что ведет к еще большему накоплению ЛС (личной силы) и соответственно – самоосознанию.

Время, штука линейная лишь для нашего положения ТС, при качественных сдвигах это становится явно.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ с ОРГАНАМИ и 3мя СИЛАМИ
(пример усердной практики)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.