Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алия Видение ночь 25.11.2015






Почувствовала, что снова открывается новая ситуация, в которую меня приглашают, я вхожу в неё. Вылетаю в Солнечную систему, передо мной появляется красно-желтый шар, вижу, он движется на меня. Этот шар ослепляет глаза, я закрываю их и чувствую, что нужно отойти от туда, отодвинуться. Тут появляется Толик, берёт меня за руку, и мы несёмся к какому-то «порталу» как ворота, невидимая грань. Мы туда забежали, Толик говорит: «Ты что, снесёт же!». На вид Толик выглядел гораздо моложе. Тут я начинаю то уменьшаться, то увеличиваться. Толик сказал собраться на месте и не опускаться ниже, иначе всё заново придется делать (прыгнуть во времени). Я спрашиваю: «Что это вообще такое, что мне показывают?» «Это Эскоплафим, огненный шар. Мы – во времени, это прыжок во времени». Тут я понимаю, что это будущее, мы как наблюдатели, сначала мы были участниками, но как забежали за какую-то линию – стали наблюдателями.

Вижу, как медленно, плавно летит этот энергетический шар к Земле с Космоса. Толик говорит: «Скажи срочно всем, что 23 июня – комета, но её скорее всего не будет, и ещё, 7 июля – тоже комета – её точно не будет, Запоминай». (Показывают, с одной и другой стороны, вероятность комет летящих на Землю).

Спрашиваю, будет ли то, что предсказывалось на 3е июня, и что будет происходить вообще после этого? «Будет. Будет Новая эпоха (эра), Золотой Век. Хозяевами будете вы». Показывают новую, неузнаваемую планету, совершенно новый облик Земли и всего нашего мира. Начинается Творение нового, с чистого листа. Что за Эскоплафим?: «От него очиститься вся наколенная тьма, вся планета, все её ауры очистятся от тьмы. Шар начинает соприкасаться, входить в пределы Земли, начинает его обволакивать и начинается этот процесс. Вся тьма, которая была в людях начинает выгорать, кто состоит из неё полностью, тот выжигается полностью, остаются те, у кого есть Свет и Огонь. Темные ауры Земли полностью меняют своё качество на Свет и Золото». Пришла фраза: «Планета станет гигантом среди Звёзд». Именно это имели ввиду в Рагнарёке. Мы те, с чего всё начнется, новая эпоха, полный переворот.

Задала вопрос: «А что будет на физическом плане?» Ответили, что по этому поводу волноваться вообще не стоит, «всё у нас будет». Спросила, зачем вообще после этого всего 2 кометы нужны, что это и зачем? «Это другие ситуации, те, что Мироздание не может допустить, потому что с нас начинается новый мир». А что в сентябре? «В сентябре уход, если вы захотите, конечно. Но я не думаю, что вам захочется уходить».

 

Всю ночь и день после этого у всех, кому я рассказывала про это, было ощущение парения, физический мир плохо воспринимался, воспринимался только духовный план. Девочки рассказывали, что у них после услышанного стала выжигаться тьма, тело стало легким и парящим. Когда я настроилась на саму планету, она уже знала, что я видела, все структуры знали про это. Ощущения от планеты были ликующими, ощущение радости. Изменения стали происходить буквально 1-2 дня назад и в структурах, и на планете, и даже Солнечной системе. Почувствовалось новое время – в котором нет ни мыслей, ни образов, нет ничего из того старого мира что мы знаем. Иллюзия материального мира потихоньку начинает исчезать…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.