Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля, Вася вечер 13.10.2015






«Результат годами длящегося Намерения».

Намерение, как сила, потенциал, сохраняющийся годами, он в итоге выходит из большого объёма большим результатом.

Это – новое образование, не то, что ранее мы смотрели как Эгрегор, или Корабль в Солнечной. Эта Сфера начала формироваться именно в этом месте, то, что мы описывали ранее: сфера с веретеном внутри. Она не хотела выстраиваться ни в каком другом месте, где работал Толик – только здесь. Нависает над Землёй, но будто не касается её. Находится в пространствах Толика. Размером приблизительно ¼ нашей планеты.

Эта Сфера – это твоё пространство, Толик, где твой новый Мир реализуется. Внутри неё ты начинаешь проявлять, разворачивать разные схемы: круги Универсума, направления, Рогнарёк и другие. Раньше они работали, я видела их, в разных слоях, пластах тебя. А теперь они все проявлены в этой сфере, но каждая система в своём отдельном пространстве, объёме, месте внутри этой сферы.

Абсолютно чёткий шар, золотисто-прозрачный, с прочными стенками. Внутри него – светло, подсвечено, суть этого – как сцена, на которую выходят. Со всех сторон в неё сходятся- проявляются силы: сущности и сути из различных пластов и уровней многомерности Толика. Они откуда-то из темноты, издалека приближаются и выходят в этот свет, на сцену, и начинают выстраивать себя, взаимодействовать. Свет: оранжевато–солнечно-золотистый, чистый, прозрачный. Концентрат с оранжевой огненностью. Твои сказочные миры постепенно разворачиваются.

Она также по принципу является одновременно многомерным пространством. Поэтому в ней можно рассматривать разные процессы, работающие схемы – смотря на что настроишься смотреть.

Как пример. Один из слоёв, одна из плоскостей: золотисто жёлтый пласт, состоящий из нитей, которые спускаются в эту сферу сверху. Говорят: «Боги спускаются с небес». Если уменьшиться и стать более «плоским», тогда можно более детально увидеть и описать этот пласт.

То, что происходит – оно не в плоскости происходит, оно движется одновременно в одной большой многомерной сфере. Говорят: «Мир не может быть простым». Всё происходит одновременно, взаимопроникаемо, взаимозависимо. Работает сразу много систем. Но они не мешают друг другу. Как шестерёнки в часах: каждая движется в своём вращении, но не мешает другим.

­ Есть и центральный стержень, то, что Ты называешь 1е внимание, МЕЧ: вертикальное световое веретено, очень плотно и густо намотанное. В районе плеч и головы (в проекции на тело) обмотки представлены широкими дисками, солнечно жёлтыми, ближе к блестящему, искрящемуся золоту.

­ сфера ЦИФР. В правой верхней части Золотой Сферы, по соотношению к телу – вправо и чуть вверх от правого плеча, своё пространство. Сами Силы-Цифры вижу как многослойный вращающийся шар, Толик видит его как полураскрытый бутон. Слои шара-бутона разных цветов: синие, чёрные, белые, перламутровые… Немного искрящегося качества. Это – центр работы, как ядро. Он вращается, от него шлейфы-размахи в разные стороны этого пространства…

­ В левой части Золотой Сферы представлены свои силы. Их центр, концентрат – район левого сердца, чуть выше плеча. Отсюда они распространяются в левую сторону, немного вперёд-влево. Огненно-оранжевые, более безформенные, разливаются как плащ.

­ Сфера, в которой проявлены системы типа Рогнарёк, Атлант и прочие. Силы такого качества. Их цвета разные, но все с беловато-зелёным оттенком, слегка с перламутром. Холодный неоднородный, мокрый, тяжёлый свет. Эта сфера в форме шара, занимает живот, бёдра, район сексуальной сферы и всё вперёд, как у беременных. А потом шлейфом спускается вниз. Чем ниже, тем дальше – вперёд – от тела. Пласты представлены не как слои, а как миры внутрь уходящие: чем дальше внутрь, тем они мельче, и там множество разнообразных существ.

­ НАПРАВЛЕНИЯ. Работа с ними тоже видится как одна целостная система. Силы с беловато-голубым оттенком, однородный, очень концентрированный свет. Каждое направление это уже не развёрнутый мир, а собрано в одну гудящую струну. Общий Престол выглядит как поток из жгутов-струн, сложенных в единый пучок, слегка позади позвоночника. Будто за спиной у тебя колчан стрел, а на самом деле сил: достаёшь одну стрелу – а это целый мир. За спиной они идут как поток, а чуть выше затылка и вверх расходятся пошире. За спиной, но ещё не в сферах Рока.

­ Центральный Канал –Портал. Если заходишь внутрь его, то это ревущий поток. Там и нити, и струны, и плазмы прозрачные, и тёмные прозрачные кристаллы с плотной тишиной – смотря на что настроишься. Этот портал – внутри своих сфер разворачивается. А предыдущие сферы-системы – вокруг него, в широте большой Золотой Сферы.

То, что ломит пальцы рук, это тоже результат процесса сбора сил. Силы как потоки-жгуты, тонкие молнии, тянутся снизу-вверх сквозь твои костные ткани. Есть такие вибрации, они же слои мира, более глубинные, относящиеся к основам мира. В теле они проходят в костной ткани. А есть пространства вообще между молекулами тела. И они тоже сейчас возбуждены, гудят – и там движутся силы, но они представлены даже не в виде потоков: это вибрации тончайших нитей, темноватого тумана, но это вибрации другой природы – междумирья,

Можно сказать, Толик, ты сейчас очень мощно «одеваешься», наматываешься, накручиваешься на стержень, основу, как снежный ком. И всё это – по часовой. Скорость средняя.

Всё, что сейчас работает в этой сфере – оно вне дневных, ночных, осенних, зимних и прочих временных циклов. Структуры постоянно остаются в широте своей работы. Эта Сфера имеет свой внутренний цикл. И сейчас он – раскручивание. Ритм один: на вращение, на расширение, на набирание скорости – это чётко и несгибаемо. Единственный фактор, который может что-то изменить – это НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ действий самого Толика.

А процесс идёт у ВОИНОВ накопления и собирания?

Не во всех. Каждый находится на разной стадии зрелости, работы. У каждого зреют и работают свои временные циклы. Внутри каждого идут разные процессы и на разной стадии. Не видно, чтобы был один процесс, который бы шёл у всех.

Есть такое. Ты, Толик, будто все свои силы, все свои структуры стягиваешь к себе. Собираешь ближе к центральному стрежню. И все воины, сквозь нас же каналы проходят, и ты тоже эти каналы к себе притягиваешь, концентрируешь.

Т.е. можно так сказать: воины – наши структуры, потоки, стягиваются ближе к центральному коридору, но это не значит, что в каждом воине идёт Сбор. Каждый продолжает работать в своём ритме, но все движутся ближе к Центру Большой структуры. Силовые поля так направлены, что все наши энергопотоки собираются ближе к одному пучку. Это выражается так: концентрация внутри каждого воина усиливается, вертикаль натягивается. Неизвестно, как сам человек работает, но за счёт того, что он в твоём поле, а твоё поле сейчас настроено на сбор, на вытяжку вверх, то и у них тоже эти процессы начинают доминировать. А осознаёт это человек или нет – это его работа. Если он живёт и работает в разрез с этими тенденциями, ему просто труднее с сами собой.

А как ЗЕМЛЯ воспринимает меня здесь?

Земля готова к твоим преобразованиям. Энергетически это выглядит так. Ты как бур, ярко солнечный: ввинчиваешься и вниз, в землю, в глубину, и уходишь спиралью вверх – одновременно.

Толик решил подогреть наше место. Соединился внизу с огненной частью Земли (жидкой магмой) и вверху со слоями Солнца (определёнными, чтобы не навредить Земле)…

Диктофон: !!! ПЕРЕХОД-СФЕРА (13.10.2015)

 

 

50й ГРАДУС ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ из предсказания Нострадамуса






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.