Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ольга Кобылянская 12.2015






Я начала заниматься практикой «райская душа» где-то с 10 июля 2014 г. Я еще работала тогда и уехала на месяц в отпуск на Десну, Черниговская обл., п.г.т. Короп – это немноголюдная укр. деревня с замечательной природой. Сначала каждый вечер в 19-00 по 15-20 мин в день работала с печенью, больше не могла, т.к. начинала болеть голова.

Через месяц вернулась в Киев, начала увеличивать это время и уже задействовала остальные органы, точнее, где-то с начала сентября 2014 г начала работать с органами, уделяя каждому ключу по 1 часу, и не сидя, а гуляючи, т.е. делала следующее: работала в центре и по окончании работы в 18-00 выходила и шла пешком через весь город в свой спальный район 4 часа, как раз по часу на ключ, т.е. отрабатывала в ходьбе, как советует Толик. Так продолжалось месяца 2 (не могу сказать, что делала это каждый день, но процентов 80 времени так и было), а если не в ходьбе, то занималась дома, сидя. Правда, сидя хотелось спать, тогда стоя, тоже засыпала – пару раз чуть не упала и не покалечилась, тогда и дома ходила по комнате и занималась.

Постепенно (где-то с декабря 2014г.) перешла на такой режим: с 19-00 до 1-00 ночи - 6 часов – работала 3 цикла по 2 часа, и эти 2 часа делила на 4 части и по полчаса держала внимание на каждом ключе. Каждый день.

Потом почувствовала, как раз, когда начала подключать работу с чакрами, что работа мне МЕШАЕТ, и что-то надо делать: так я ушла на пенсию раньше срока, ведь по закону уже пенсионный возраст на Украине начали повышать, вскочила, что называется, в последний вагон, и ушла на пенсию раньше срока, просто повезло. Тогда и наметила пройти посвящение у Толика в Москве зимой 2014г. и списалась с Юлей Б.

14 декабря 2014 г прошла Посвящение – все стадии вплоть до вылета в небо. Там, когда делали совместные практики с воинами Центра, посоветовавшись с Толиком относительно времени, уделяемого каждому ключу-органу, поняла, что время для каждого органа можно уменьшить, тем более, что там явно ощутила движение энергии от ключа к ключу.

31 декабря 2014 г я уезжала домой и там уже начала практиковать по 10 секунд на ключ с 19-00 до 1 ночи каждый день. Та продолжалось до лета.

Потом, с 25 июня по 25 августа была там же летом в Коропе, по 5 секунд на ключ с 19-00 до 1 ночи каждый день.

Кстати, 4 июля 2015 г. произошло еще кое-что интересное. Сидела в сенцах в хате и вдруг почувствовала заметное секс. возбуждение, решила развить его и ушла от всех к себе в комнату, там стала работать и не заметила как уснула (кажется…). Проснулась якобы от щелчка (в мозгу как включатель включился), после которого ощутила совершенно конкретное и четкое плавное движение вверх к потолку на диване (я реально сидела на диване). Заволновалась, что вдруг войдет Саша (моя внучка, ей 12 лет) и может испугаться, увидев меня на диване у потолка (настолько реальные были ощущения!). При этом, когда я на диване поднималась к потолку, я ощутила, что инстинктивно опускаю голову, чтобы не удариться головой о потолок. И ощутила, что об него удариться не смогу, поскольку его нет (по ощущениям). Т.е. он есть, но я, поднимаясь выше, не касаюсь его, а прохожу сквозь. Тут до меня реально доходит, что я в сновидении. За дверью комнаты слышу голос Саши, которая вот-вот войдет в мою комнату. Не вижу, а ощущаю, что она входит, но от нее удивления не поступает. Одновременно уже наяву чувствую, что она реально вошла в комнату и выбросила мусор в печь (в моей комнате была печь, это же сельская хата) и тут же вышла (по-настоящему). Я еще два раза понималась на диване к потолку и опускалась (в ощущениях), при этом, боясь, что моя мать войдет в комнату и увидит этот «беспредел», что с ней будет, ведь ей уже 83… Но ощутила, что Саша, выходя, дверь комнаты не закрыла, а мать прошла мимо и крика не последовало… Ощущения были очень четкими и яркими. Поняла, что я в сновидении. А вот и доказательства: диван реально был зеленоватого цвета, и на нем лежало 3 огромных подушки, а в сновидении цвет обивки был серого цвета, и подушек не было, только я сидела.

Еще по органам. В сентябре уже дома, в Киеве, было 3 раза, когда как-то само запускалось движение по ключам даже днем. Помню, один раз работала, не останавливаясь 15 часов к ряду, второй раз – 13 часов к ряду и третий раз – 8 часов подряд. Жалко было остановиться. И такой опыт был.

Потом всё само начало ускоряться: с 9 октября 2015 г установился такой режим: от ключа к ключу через секунду. Замедлить уже не могла, крутилось так даже днем иногда, само включалось. Потом Юля Б. на моё обращение подсказала, что нормально, когда всё работает одновременно, вот оно так и получилось. Первые 2 дня, конечно, гудёж в голове стоял, что называется, кошмарнуло.

На физическом плане получилось следующее: с 1-го сентября 2015 г. с телом начались какие-то непонятные вещи, возможно, начались изменения в связи с наработкой круговорота – райская душа. Возможно, я ошибаюсь, уж очень быстро все получилось, как мне казалось. А происходило следующее: все изменения с телом начались с того, что сначала тело на разных участках покраснело здорово и губы, а точнее кожа на губах стала сильно сохнуть и превратилась в жесткий панцирь, как бы. Так продолжалось где-то неделю, пока кожа на губах не сменилась новой мягкой. Да, губы еще на протяжении этой недели потеряли форму, особенно верхняя губа. В общем, зрелище еще то было...

Дальше: вдруг стала осыпаться, т.е. слазить старая кожа по всему телу, и это не от загара. На каких-то участках тела лохмотьями (да-да, я не выдумываю, в частности, на животе, на груди и под мышками), на каких-то - в виде очень крупной перхоти – ОЧЕНЬ КРУПНОЙ, а позже и мелкой, как рыбья чешуя на мелкой рыбке. Я подметала квартиру по 10 и более раз на дню, потому что кожа все сыпалась и сыпалась. Возможно, началось очищение. Начала болеть очень сильно пятка на правой ноге: как будто в нее вогнали толстый гвоздь, аж до голени. Больно ходить. На левой ноге, если считать пальцы как Толик считает, то пальцы номер 13 и 14 опухли и полуонемевшие. Дело в том, что когда-то это все у меня болело потом перестало. Правая пятка болела лет 5-6 назад, а по левой ноге лет14-15 назад полоснул ишиас (прострел). Иногда была температура: 37, 3 и 37, 6, а также 37. Такое впечатление, что всё завертелось с конца в начало.

Дело в том, что лет мне уже не мало – 57, но чувствую себя на 25. Почему так быстро стал работать круговорот, думаю, могу объяснить так: лет 30 не пью лекарств никаких, т.е. организм относительно чистый, не отравленный. Периодически очищала организм. Последний раз 7, 5 месяцев жила ТОЛЬКО на овощных и фруктовых соках: это было до мая 2014 г, когда я в интернете нашла ролики Толика.

Еще на физике было такое: совсем недавно, где-то в октябре-ноябре 2015 г на правой ноге в разных местах вскочило 4 фурункула, на левой – один, но большой: выходила всякая нечисть. Сейчас уже прошло, только едва заметные следы остались. Интересно было, когда слезала кожа с кистей и пальцев рук, а также со стоп и пальцев ног. Не больно. Сейчас заметила, что стал выпадать волос, не сильно, но выпадает.

Сейчас ключи запускаются одновременно, а о круговороте органов свидетельствуют заметные толчки в теле.

 

Три силы конечно тоже запускала. Начала с сентября 2014 г. Сначала делала по 5 мин. на каждую силу. Через месяц по 15 мин. на силу – т. о. получалось в день по 45 мин. Вскоре почувствовала, как увеличились выносливость организма, сила (могла нести 10 кг картошки в течение 5 минут ни разу не остановившись), реакция. Это всё было до Посвящения. Даже было три случая (я запомнила, потому что было очень явно), когда я могла в толпе проходить очень быстро, не задев никого и не снижая первоначальную скорость – это было интересно! И дважды было так, что я потом только соображала, что произошло: проходила (как сейчас помню – в метро это было) между трех мужчин так, что не задевала их никакой частью своего тела, хотя пространства в общем-то особого не было, можно было только как бы просочиться между них: было удивительно, удивлялись и они, ничего не понимая, как это происходит. Вот так было.

Ещё. Для меня стало возможным ходить по природе до 6-8 ч без отдыха и БЕЗ УСТАЛОСТИ после того, как стала запускать эти три волшебные силы. И кстати хожу при этом не медленно, а скорее быстро – усталости нету...

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.