Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое пророчество Кейси






Известная 80-летняя ясновидящая из Лондона Мэри Тоттенвуд недавно получила подробное сообщение от своего учителя – знаменитого американского провидца Эдгара Кейси.

По прогнозу Кейси, человечество ожидает целая серия катастроф. Так, у берегов Аляски произойдет мощнейший взрыв, и образовавшиеся в результате гигантские волны затопят почти весь полуостров. Затем произойдет смещение пластов земной коры в районах Арктики и Антарктики, что приведет к массовому извержению вулканов и землетрясениям в различных точках планеты. Например, извержение вулкана в Мексике на 2 недели повергнет в темноту территорию, где проживает 40 миллионов человек. А самое мощное за всю историю землетрясение на территории США буквально разорвет страну на 2 части. В ближайшие годы, по Кейси, будет доказано посещение земли инопланетянами еще до зарождения человеческой цивилизации. Так, под Древним Иерусалимом археологи обнаружат руины города, построенного пришельцами с других планет. В нем найдут скелеты существ, напоминающих двуногих дельфинов. Будут также зафиксированы радиосигналы из района созвездия Таурус, в которых содержится информация о более развитой, чем наша, цивилизации. Огромный скачок произойдет в фармакалогии. Будут изобретены препараты, снижающие потребность человека во сне, поэтому активная жизнь увеличится на треть. А «таблетки для ума» увеличат число гениев. Принимая их, даже обычные дети смогут в 2 раза быстрее освоить школьную программу. В грядущем десятилетии, по утверждению Кейси, будет сделано крупнейшее научное открытие. Специалисты найдут «частицы Бога» - мельчайший невидимый строительный материал Вселенной.

Начало 21 века запомнится всему человечеству мировыми экологическими катаклизмами.

Он предсказал смещение полюсов планеты, благодаря чему случаться страшные землетрясения, наводнения и иные протесты природы. Некоторые континенты просто уйдут под воду, многие страны и города перестанут существовать. В мировом океане возникнут новые суши. Под водой останется Европа и большая часть Японии.

Очень многие страны уйдут под воду, а Россия станет своеобразным ковчегом для спасающихся народов.

В силе православия содержится будущее славянских стран. Так и предсказание Эдгара Кейси на 2016 г для Украины направлено на объединение славянских народов и возрождение общего союза. Но основной негативный сценарий на начало 21-го века он прописывает для своей родины – Америки. Он увидел мощных масштабов природные катаклизмы, которые сотрут с лица планеты большую часть страны. Смоет волной всё южное побережье, не станет штата Коннектикут и города Нью-Йорк. Он предвидел сильные трясения до состояния обломков. Проснутся вулканы, обрушатся цунами и наводнения, и южные штаты Америки просто сотрёт с карты земли. Кстати, и Эдгар Кейси, и русский пророк 16-го века Василий Немчина предсказали, что последним Президентом США станет президент с 44-м номером.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.