Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Татьба – воровство, грабёж, стачка.






Творчество –(определение авторское) - от слова творить, что значит создавать сообразно новому.

Творческий азарт»© - относится к личностям, которые занимаются творчеством с увлечением во многих его проявлениях и исключительно из интеллектуальной среды, где результатами являются практическое применение их творчества, признание и вознаграждение.

«Творческое хаккерство» © - это умение находить обратные способы к тому чтобы, скажем, открыть замок ключём не нарушая деталей компьютера или иной программируемой техники и не снимая их. Перехват, сигнала другим летящего объекта, самолет летел на автопилоте 2000км пролетая над страной какой-либо в зоне произвели перехват и посадили в другой аэродром, с целью завладения этим самолоётом. Так военные ведомства, за каждым разом по радарам отслеживают, кто залетел в зону их учебных секретных мест по их способам и управлению. Сейчас все данные, какого-либо самолёта, можно расшифровать, потому что они строятся по единообразию, есть двигатель, есть панель управления, а есть программы управления и так далее.

Творческий реализм© - это творчество не как сам акт творения, а приносящий выгоду через дела, вещи. Скажем, написать стихотворение, можно сначала что-то прочувствовать, а потом это выразить. Другими словами творчество, связанное с экспериментом, вживание или создание творческих предпосылок для воплощения.

«Текст вытягивает вещь» © - то, когда, можно, что-либо написать от предложения и более и оно становится определяющим смыслом для появления вещи, тогда как «текст» в более широком и вместе с тем точном понимании, значится, как сам текст-запрос, письмо, документ и даже прямой договор, но всё это вытягивает вещь (н/р: в самом простом случае справедливо для написания какого-то текста-посылки, сообщение с появлением вещи в своей, до пользования в сетях интернет на поисковиках с нахождением и появлением вещи написанного такого текста, документа, которые позволяет доверительно исполнять другой стороне, по пересылке от документозапроса вещи). Но, важно написать что-либо ТЕКСТ так чтобы эта вещь была к осуществлению вытащена, взята, привезена. Согласно авторським наработкам – по такому определению – одна группа (назвав её группой, а в авторском значении за группу приемущественно берётся группа молодых специалистов – студенчество или даже группа учёных из 20-30 и более человек) может, от правильно поставленной цели решить любую задачу к осуществлению и реализации цели в понимании вышеизложенного, можно, соответственно вытащить текстом вещь заданного назначения. В основном, автор ориентирует эту словарную конструкцию на интернет простронаство, но с появленим вещи или вещей. Но, разумеется, исходя из авторского определения и сам прямой текст договора или документа сформулированного для цели может это осуществлять. Надо сказать, в экспериментальных целях, такой способ от группы справедливо опробовать именно на заграничном способе вытаскивания вещи через то или иное Сообщение, Письмо, Указание, Документ, Алмазо…(авт.. знач. См. выше).

Телепатическая личность»© – современные новейшие технологии по сбору информации с любой личности без прямого контакта и прямого психологического воздействия, методом декодирования мозговой активности и нейрофизиологических процессов.

Телеметрия - телеизмерение (от др.-греч. τ ῆ λ ε «далеко» + μ έ τ ρ ε ω — «измеряю») — получение информации о значениях измеряемых параметров (напряжения, тока, давления, температуры и т. п... Техника измерений на расстоянии. Телеметрия позволяет удовлетворить весьма важную потребность ученого, инженера, медицинского эксперта или иного пользователя в данных об удаленных объектах. Телеметрия о людях отдельных, то есть проникать в головы людей.

Телетайп -(от теле... и англ. type - писать на машинке) - приемно-передающий буквопечатающий телеграфный аппарат с клавиатурой, как пишущей машинки. Применяется для передачи сообщений по каналам связи (телетайпной сети), а также в качестве устройства ввода-вывода информации в автоматизированных системах обработки данных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.