Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сулить – обещать.






Сумасбродные науки» – это понятие нигде не прижилось, а наука слово, там лишнее. Сумасбродные это те, которые не относятся к наукам Вергелеса К. Н. академика, Большого учёного, создателя многих направлений в науках, сумасбродные - автоматически признают не годными и не относящимися к территориальной логике по назначенной системе в Одессе и одесском регионе и ряде других территорий, где должна быть установлена критериальная задача. Все науки должны иметь перспективу и цель результирующую, как в критериях поставленных задач, так и в критериях реализации в практике по установленных срокам и критерии проверки.

Суперанимал - «сверхживотное», суггестатор, тот, кто способен завораживать, внушать на уровне животного магнетизма.

Супостат – негодяй, злодей (неприятель, враг).

Схолия –(лат. школа – пояснение)– пояснение неких простых правил и начал к большему.

Сцеинтизм –(знание научное)– философско-методологический принцип, признающий только естественные науки фундаментальными знанием.

Счастье(авторское определение)– быть «с – частью» чего-либо или кого-либо. Одна из категорий человеческого состояния, определяющая чувственные ощущения и определяющая человеческие состояния и потенциал и силу удовольствия. В основном понятие эфемерное, тогда как «с – частью» определённое.

Съехалогия -

С – частью»(авторское определение)- быть «с – частью» чего-либо или кого-либо в основном про кого-либо или про что-либо говоря о вещах.

Сюрреалистический – выходящий за пределы реального, отрицающие роль разума и опыта в искусстве ищущего источники творчества в сфере подсознательного.

Т

Таксономия(греч. расположение по порядку; nomos – закон)теория классификации и систематизации, сложноорганизованных областей действительности имеющих иерархическое строение. – притягивание что-либо, кого-либо.

Талант (определение авторское) – мера проявления кропотливого творчества в лучшем исполнении чего-либо, талант, исходя из меры и единицы в старом значении мерой платы по оценке проявленного навыка в своём совершенстве (в прошлом денежная еденица «талант») за совершённые творческие способности или наработанные навыки актов потенции по оригинальности. Есть ещё одарённость, феноменальность, гениальность, способность, виртуозность, а так же к особенностям относится прагматика и смысловая выучка это творящие категории. Тогда как, мерой проявления ума есть ум, мудрость, интеллект, эрудиция это другие мощи человеческих возможнотей и сил и определитель приводящий к творчеству того, что выше описано, как уже проявленного. Во внимание не беруться факторы услилители приводящие к творчеству, но каждый из проявлений по творчеству определён когнитивным вовлечением – КОГИЛЛЕКТОМ cogito-знание») и ИНТЕЛЛСМЫСЛАМИ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.