Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фетальный —(лат. fetus отпрыск, зародыш)то же, что эмбриональный.






Феерия – волшебное сказочное зрелище.

Фессор © – (авторское определение) (калька от профессор но оригинальнее - фессор) - фессорство, фессор это высшее должностное лицо в науке (-ках) с оригинальными разработками в отличие от должностных лиц профессорского склада (приставка «про» это значит про то, есть «возле») тогда как, фессор это оригинальность в исследовательских программах разработках, экспериментах и прочее, к тому же в определении и перечислении должностных и учёных характеристик, так и значится в дипломах, скажем доктор медицинских наук – в должности: Фессор или доктор философских наук – в должности: Фессор. Это тип новой учёной элиты, который отличается тем, что задает темп науке, в отличие от про-фессоров. Фессоров называют лидерами в науке. Фессорские должности сравнительно недавно закрепились и утвердились в науке, а точнее от введенного в словарь определения самого автора и Большого учёного, академика. Фессор - равносильно должности Ректора ЭРРектор в академиях, академиях наук (национальных академиях наук), университетах, спец. исследовательских лабораториях, ВУПах.

Фиаско – потерпеть поражение.

Фигура Вождя - памятник © (определение авторское) – это фигура-памятник, который построен должен быть в Одессе для выведения Одессы из малых строительных объектов, развития Одессы для прогресса на мирового значения и памятник, который заключает в себе память, создателя новой системы территориального принципа развития. Высота Фигуры Вождя – памятник равна ровно 550 метров, где в руках заключёна Планета Земля. Надо сказать, Фигура Вождя полностью есть Авторитарная (по Личности) стоящая над миром большая фигура (полного соотносимого роста с её создателем 1.71м), который заключён в руки творца и Создателя. Плановое строительство Памятника на территории Одессы во все 550 метров разрабатывается и до точностей в модели конструктивно по инженерному плану и по определённому месту измеряется. Место выбрано за Клеверным мостом, то место, где пролегает трасса Одессы и там будет возвышаться этот Памятник с пролегающей между ног огромного памятника дорогой на две полосы. Фигура-Вождя памятник символизирует установленный принцип Собственности в Одессе и Регионе и даже в других странах и воздействие на Многие страны мира и области по поставленным задачам самого Создателя Эрнест Острофа/Вергелеса Константина Николаевича, то есть, по тому принципу, что всё должное выполниться стянувшись в Одессу Мне.

Фидеизм(лат. вера)– религиозное мировоззрение утверждающее примат веры над разумом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.