Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы повсюду. Люди самых разных возрастов и профессий, живущие по всему миру, сообщают о своих встречах с ангелами‑хранителями






 

Люди самых разных возрастов и профессий, живущие по всему миру, сообщают о своих встречах с ангелами‑ хранителями. Несколько приведенных ниже рассказов – лишь малая толика. Многие из нас контактируют со своим ангелом‑ хранителем в весьма спокойной обстановке, однако тем, кто сомневается в существовании ангелов, признать этот факт приходится под давлением роковых или трагических обстоятельств.

 

 

Ангел‑ хранитель Руби

 

Когда маленькой Руби, проживавшей в Неваде, было всего лишь семь лет, ее приемная мать неожиданно попала в больницу. Забрать девочку из школы и присмотреть за ней вызвалась тетушка Кэрри, дом которой находился на другом конце города. В тот день тетушка где‑ то задержалась, и Руби решила отправиться в путь самостоятельно. Через несколько минут напуганная девочка поняла, что совершенно заблудилась в незнакомом районе. Взмолившись о помощи, она услышала голос, велевший ей идти за ним. Руби повиновалась голосу, и страх ее тотчас исчез. Так она, невредимой, добралась до дома. От обеспокоенной и расстроенной тетушки девочка узнала, что на ее поиски отправилось несколько поисковых команд.

Никто из взрослых не поверил в то, что Руби сама нашла дорогу к тетушкиному дому – ведь девочка даже не знала адреса!

 

 

Ангел‑ хранитель Майкла

 

Житель Сиднея Майкл рассказал об одном происшествии, случившемся с ним в детстве.

Ему было двенадцать, когда однажды, на выходные, отец взял его с собой в поход, в западную часть Нового Южного Уэльса, в городок, где проживал друг отца Майкла. Тот решил показать гостям заброшенные золотые прииски. А поскольку, по его словам, рядом не было действующих шахт, Майкл мог бегать где угодно. Мальчик тут же помчался в направлении невысокой насыпи, намереваясь спрыгнуть с ее вершины, как вдруг некий голос велел ему не делать этого. Майкл проигнорировал его и побежал дальше. Голос стал громче и настойчивее: «Не прыгай». Озадаченный мальчик оглянулся, но никого не увидел. Тогда он бросился дальше, но внезапно почувствовал, будто ему на грудь давит чья‑ то невидимая рука. Голос стал еще четче: «Не прыгай». На этот раз Майкл замедлил шаг и, подойдя к покатому склону, увидел, что впереди зияет яма старой шахты. Не остановись Майкл вовремя, он, наверняка, свалился бы вниз, и трагедии было бы не избежать.

 

Налаживание связи со своим ангелом‑ хранителем

 

Существует несколько простых способов, посредством которых можно мгновенно познакомиться со своим ангелом‑ хранителем и, что куда важнее, ощутить его присутствие. Я расскажу вам, как создать у себя дома Обитель ангелов, что способствует регулярному общению со своим ангелом‑ хранителем. По мере практики вы сможете налаживать с ним связь даже при шуме, однако поначалу заниматься этим следует в тишине (при необходимости воспользуйтесь берушами).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.