Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый костюм Тома






 

Том, йоркширский священник, вышедший на пенсию, сильно нуждался в новом костюме. Его назначили на должность президента местного Общества по работе с умственно отсталыми, и его первой задачей было посетить благотворительное мероприятие в здании муниципалитета, чтобы от имени Общества принять чек от мэра. Том испытывал неловкость: его старый костюм был уже изрядно поношен. Без гроша в кармане, понимая, что не может подвести Общество, он молился о небольшом количестве денег, достаточном для покупки нового костюма. День ото дня он тщетно надеялся на то, что ему вдруг вернут переплаченные налоги или неожиданно пришлют какой‑ нибудь чек. И вот, в тот день, когда Тому нужно было присутствовать на этом мероприятии, он обнаружил у своей входной двери огромный черный мешок для мусора, полный одежды (люди частенько оставляли у его дома свою старую одежду, чтобы Том передал ее нуждающимся). Неожиданно для себя Том вдруг решил вывалить содержимое мешка наружу и выудил оттуда почти новенький костюм, который прекрасно подошел ему.

 

 

Ангел‑ покровитель животных

 

Донна, проживающая в центральной части Англии, считает, что ангелы защитили ее собак от второго нападения – несколькими годами ранее один из ее питомцев получил серьезную травму от агрессивного стаффордширского бультерьера. С тех пор, как случился тот инцидент, Донна не изменила маршрута прогулки, однако стала более осмотрительной.

Как‑ то днем, в августе 2008 года, ангел‑ хранитель предупредил Донну, что ей не следует идти обычным маршрутом, через лес. Донна доверилась ему и пошла в другом направлении. Через несколько мгновений, оглянувшись через плечо, она увидела, как из леса выходят два стаффордширских бультерьера. Их хозяин был далеко позади и совершенно не контролировал собак. То, что это предупреждение было вмешательством ангелов, подтверждалось тем обстоятельством, что Донна увидела на небе облака в форме ангелов.

 

Десять признаков присутствия ангелов

 

Исследователи, предметом изучения которых являются ангелы, пришли к выводу, что существует несколько определенных способов, посредством которых ангелы обнаруживают свое присутствие. Возможно, вы и сами испытывали эти ощущения, не осознавая их значимости.

Ниже приведены десять самых распространенных признаков, по которым вы сможете определить присутствие ангелов в непосредственной близости к вам. Это особенно актуально, если вы только что просили их о помощи либо стоите перед некой дилеммой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.