Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бабочки. В межсезонье в ваш дом внезапно влетает бабочка или красивый мотылек и садится неподалеку от вас либо же надолго остается снаружи






 

В межсезонье в ваш дом внезапно влетает бабочка или красивый мотылек и садится неподалеку от вас либо же надолго остается снаружи, не двигаясь. Бабочки и мотыльки считаются духовными путешественниками, а ангелы, принимая такую форму, с легкостью перемещаются по миру. Бабочки являются символами перерождения и перемен, и потому этот знак может появиться после некой неудачи, когда вы вновь желаете обратиться к некоему начальному этапу, либо в период чьего‑ либо рождения или смерти близкого вам человека. Бабочки и мотыльки – едва уловимая форма общения с ангелами. Порой они приносят послание от умершего родственника, о котором вы в последнее время думали.

Частенько бабочки становятся способом достучаться до трудоголика или вечно спешащего человека: «Послушай, замедли темп и осознай, что помимо компьютерного экрана и ежедневных изматывающих поездок на работу и обратно существует поистине изумительный мир».

 

Тепло

 

Даже холодным днем у вас может внезапно возникнуть ощущение пульсирующего тепла, будто вы стоите у вентиляционного отверстия, через которое подается теплый воздух. Подобное ощущение сменяется чувством абсолютной гармонии, наполняющей вас, и может возникнуть, когда вы паникуете либо нервничаете. Никакого послания оно в себе не заключает и лишь дарует вам состояние спокойствия, так что в следующий раз не забудьте поблагодарить своего ангела.

 

Хоровая музыка

 

Красивейшая хоровая музыка, длящаяся всего одну‑ две минуты, которой никто, кроме вас, не слышит. Возникает этот знак гораздо реже, чем остальные, и обычно указывает на присутствие архангела или говорит о том, что вы неожиданно настроились на высшие энергии ангелов, подобных энергиям красных и золотистых серафимов, чью песнь, согласно Библии, услышали пастухи, когда родился Иисус.

 

 

Пегги

 

Пегги, проживающая в графстве Кент, услыхала музыку ангелов после того, как произвела на свет своего единственного сына Гэвина. Она рассказывала, как сразу после родов внезапно раздалась музыка, похожая на хвалебный гимн «Те деум». Чудесная музыка иногда слышалась, когда Пегги держала Гэвина на руках; да он и сам жадно внимал ей. В конце концов, Пегги спросила медсестру, что там такое наверху, откуда раздается музыка, но та ответила, что они находятся на последнем этаже, и выше уже ничего нет.

Наверное, рождение – волшебное время, в период которого ангелы перемещаются к нам поближе.

Музыка или песнопения ангелов могут быть слышны и дома, но куда более привычным окружением для них является тишина церкви или собора, а также раннее утро или сумерки в каком‑ нибудь уголке природы небывалой красоты. Создается такое впечатление, что хоровая музыка направлена на то, чтобы помочь вам, когда вы сомневаетесь в существовании ангелов либо по какой‑ то причине потеряли веру в людей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.