Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша Обитель ангелов






 

Возможно, у вас уже есть все или почти все из того, что может потребоваться для создания Обители ангелов, однако для дальнейшей работы вам могут понадобиться предметы из ниже приведенного списка; особое внимание обратите на те, которые я пометила звездочкой (*).

Отведите для Обители ангелов стол в каком‑ нибудь уголке своего дома либо сада (может, это даже будет местечко в садовом сарае) – в общем, в любом месте, в котором можно расслабиться. Дом, в котором есть Обитель ангелов, очевидно, распространяет некие успокаивающие и целительные энергии – люди обязательно отметят, как ваш дом светел и приветлив.

Итак, для создания обители ангелов вам понадобятся:

● стол, покрытый белой скатертью;

● большая белая свеча, установленная в центре стола (она может быть как ароматизированной, так и не ароматизированной);

● выполненная из любого материала фигурка ангела, установленная рядом со свечой*;

● по крайней мере, два вида ароматов ангелов в виде свежих цветков какого‑ либо пряного растения, благовоний, попурри, эфирных масел или ароматизированных свечей;

● ручка с зеленым стержнем;

● белая, нелинованная бумага или блокнот;

● заостренный маятник из горного хрусталя*;

● небольшой хрустальный шар* (не следует брать прозрачный, пусть он лучше будет слегка потертым, шероховатым, с замутненными областями);

● небольшая миска с кристаллами ангелов и плюс к ним еще один‑ два кристалла побольше (постарайтесь выбрать, по меньшей мере, три разных вида кристаллов, поскольку может оказаться, что с вашим ангелом‑ хранителем гармонично будет сочетаться лишь какой‑ то один кристалл).

 

Если вы впервые приступаете к работе с ангелами, то даже одно только наличие в вашем доме Обители ангелов может способствовать сонастройке с энергией вашего ангела‑ хранителя. Обитель представляет собой тихое, спокойное место, в котором можно обдумать все события, происходящие в вашей жизни, что придаст вам внутренней гармонии и усилит вашу способность противостоять стрессовым ситуациям. Некоторым вполне достаточно только создать у себя Обитель ангелов – как их дом и энергетическое поле мгновенно пропитываются ощущением умиротворенности и блаженства. Впрочем, как только вы почувствуете себя к этому готовым, можно воспользоваться своей Обителью ангелов как отправной точкой в целях инициирования связи с собственным ангелом‑ хранителем вне зависимости от того, в чем состоит ваша потребность: в наставлении либо дополнительной поддержке в какой‑ либо жизненной сфере.

Всегда, – даже если вы не проявляете попыток наладить с ангелом контакт – первым делом зажигайте свечу и поджигайте либо какое‑ то ароматическое масло, либо благовоние. Зажигая свечу, попросите о том, чтобы ваш ангел‑ хранитель приблизился к вам и дал знать о своем присутствии таким способом, который облегчил бы процесс налаживания связи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.