Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы повседневности






 

Сколько раз, попав в затруднительную ситуацию, вы благодарили судьбу за то, что рядом оказался незнакомец, сумевший помочь вам? К примеру, отдыхая как‑ то в Египте, я сама, находясь ночью на балконе своего гостиничного номера, расположенного на третьем этаже здания, случайно захлопнула дверь и, не зная, как выбраться из этой ловушки, обратилась с просьбой о помощи к ангелам. Через пять минут на улице, прямо напротив меня, появилась женщина, которая, услышав мой крик о помощи, поспособствовала моему вызволению.

Безусловно, мой ангел‑ спаситель оказался человеком, однако эта женщина неожиданно появилась рядом в нужное время как раз после того, как я попросила ангелов о помощи. Впрочем, в иных случаях, о которых я расскажу в этой книге чуть позднее, помощник может так же внезапно исчезнуть. Более того, он действительно может оказаться ангелом, принявшим человеческий облик.

Многим кажется, что потусторонние миры находятся где‑ то далеко и высоко, на Небесах либо за пределами самой далекой галактики, какую только можно себе вообразить. Однако, согласно свидетельствам, накопленным в течение длительного времени, считается, что ангелы существуют с нами в одном пространстве, только на ином плане. Ученые постоянно открывают новые виды энергетических волн и вибраций. Возможно, что и ангелы, наряду с такими сущностями, как духи‑ наставники и человеческие души, существуют на неком уровне вибраций, еще не открытом и не исследованном. Но отсутствие возможности их анализа вовсе не означает того, что на деле их не существует. Ощутить подобные энергии можно различными способами:

● в красочном сне;

● в опыте клинической смерти;

● посредством восприятия мерцающего света;

● перелива крошечных колокольчиков;

● чудесного или необъяснимого запаха и так далее.

 

Ангелов можно ощутить как извне, так и посредством внутреннего видения. Многие дети от природы обладают даром ясновидения, и потому увидеть ангела извне для них – привычное дело. В детстве мой сын Джек частенько их видел, а однажды даже попытался найти своим переживаниям рациональное объяснение, спросив меня, не был ли ангел за окном его спальни заводным. А вот маленькая девочка Хайди, проживающая в центральной части Швеции, жаловалась маме на то, что, когда она разговаривает с ангелами, то не всегда слышит, что они ей отвечают.

 

Помощь ангелов или простое совпадение?

 

В большинстве случаев встречи с ангелами происходят спонтанно, и зачастую от обычного совпадения подобное переживание отличает лишь поразительная синхронность возникновения и ощущение получаемых благословения и защиты. Впрочем, даже в самых типичных ситуациях ангелы предоставляют нам очевидные доказательства своего присутствия (о них я расскажу чуть позже).

По сути, общение с ангелами – процесс двухсторонний. Услышав ваш безмолвный либо выраженный словами призыв о помощи, ангел перемещается к вам поближе. Возможно, вы ощутите его присутствие, увидев мерцающий свет, а может, помощь придет от некоего третьего лица, на деле являющегося человеком.

Ниже приведены примеры ситуаций, на которые, вероятно, повлияло вмешательство ангелов. Иначе как объяснить столь немыслимое умение человека выбирать наиболее подходящий момент? Следует упомянуть, что каждый из героев этих историй верит в ангелов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.