Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижение






Другой поддержкой подъемам является выработка достижения. Это основополагающая развивающая задача ПСЦ, поддерживающая достижение из центра.

Упражнение по достижению

С партнером – сядьте на колени. Ваш партнер также сидит на коленях на расстоянии чуть большем вытянутой руки к вам лицом. Посмотрите на него и пробудите желание дотянуться к нему. Пусть желание нарастает. Посмотрите, можете ли вы почувствовать, как оно выходит из вашего рта или еще лучше – из пупка. Как только вы ощутите связь с пупком, потянитесь своей головой и руками. Почувствуйте свое «достижение», поддерживаемое сердцем. Пусть ваш партнер находится достаточно близко от вас, чтобы вы могли прикоснуться к его лицу или взяться за его руки. Почувствуйте свое «достижение», поддерживаемое толчком копчиком. Поиграйте с этим и обратите внимание, является ли «достижение» поддерживаемым паттерном в вашем теле или новым. Продолжайте искать поддержку пупка. Затем снова потянитесь, перестраиваясь, пока не почувствуете, что уже достигли. Убедитесь, что у вас есть связь с вашим партнером после того, как вы его достигли, чтобы это было не только «достижение», а и удовольствие от соединения. Поменяйтесь ролями и повторите. Обсудите это упражнение с партнером.

Повторите это упражнение в положении стоя. Посмотрите, можете ли вы потянуться к своему партнеру. Позвольте себе двигаться из центра, чтобы быть выпрямленным при достижении партнера. Пусть ваш партнер будет достаточно близко от вас, чтобы не дать вам упасть. Посмотрите, можете ли вы почувствовать «достижение» в положении стоя, которое поддерживается толчком, исходящим из пола и проходящим через ваши ноги и пупок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.