Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцелена от рака






СОДЕРЖАНИЕ

 

1 Исцелена от рака
2 40 Стихов к исцелению, которые помогли мне одержать победу над раком
3 Докторские отчеты о моем диагнозе и исцелении

 

Бог дал Доди Остин сильное служение вместе со своим мужем, пастором Джоном Остином, в церкви Лейквуд в Хьюстоне, штат Техас, известной как " Оазис любви в неспокойном мире". На каждом служении тысячи людей получают благословение и укрепляются после того, как она с любовью и пониманием молится за больных, изгоняет демонов и служит Богу с большим состраданием к людским проблемам. Многие люди свидетельствуют об освобождении и исцелении в результате ее молитв к Богу. Вместе со своим мужем Доди путешествовалa по многим странам мира. Помимо всего, она помогает вести телевизионные программы, которые транслируются по всей Америке. По образованию Доди — медицинская сестра. Она имеет докторскую степень Гуманитарных наук Университета «Орал Робертс».

Д-р Регинальд Б. Черри, специалист по профилактической медицине:

" После тщательного изучения медицинских карт миссис Доди Остин, я сказал пастору Остину, что, не зная о том виде рака, который был у нее, невозможно полностью оценить всю грандиозность ее исцеления".

Д-р Ричард В. Волкер, врач акушер-гинеколог:

" Будучи прихожанином церкви Лейквуд с 1979 года, я лично знал Доди Остин прежде ее заболевания, в течение ее болезни и после ее исцеления Я лично засвидетельствовал чудесную Божью силу в ее жизни".

Д-р Д.А. Муре, известный хирург:

" Я просмотрел все медицинские отчеты Доди и должен сказать, что, зная всех докторов и видя все результаты исследований, включая рентгеновские снимки, — все это произвело на меня неизгладимое впечатление. Читать о чудесах — это одно, но совсем другое — наблюдать, как они происходят перед твоими глазами

 

Глава 1

Исцелена от рака

Я так рада тому, что жива сегодня и могу принести вам весть надежды! И это потому, что Иисус есть Надежда. Я чувствую себя как псалмопевец Давид, который сказал: " Я просил о помощи Тебя, Ты услышал и дал мне исцеление. Из могилы, вытащил меня, в яму не дал сорваться" (Пс. 29: 3, 4 — пер. с англ.).

Слово Божье крайне важно для людей, которые борются за свое здоровье, потому что часто это является их единственной надеждой. Я знаю, что если бы не Слово Божье, мне уже не жить на белом свете. Меня учили истине из слова Божьего. Я слышала много проповедей для моего укрепления. Через Слово Божье я знала, что Иисус не желает своим детям болезней, и что Он умер не только за наши грехи, но также за наши немощи. Если бы не Слово Божье, я бы сегодня не была жива и не могла бы писать эту книгу.

Бог сказал: " Мой народ погибает из-за неве­дения" (Осия 4: 6 — пер. с англ.). Печально признать, но это истина. Многие люди не имеют знания Слова Божьего или того, что Божья воля - исце­лить их. В этой информации разница между жизнью и смертью.

В другом псалме Давида говорится: " Славим Тебя, Боже, славим; ибо близко имя Твоё; возве­щаем чудеса Твои" (Пс. 74: 2). Другой перевод гла­сит: " Как мы благодарны. Тебе, Боже! Твои великие чудеса дают нам доказательство Твоей заботы о нас".

Бог заботится о Своих детях. Тот факт, что Он исцелил меня, доказывает мне это. Точно также Он хочет исцелить и вас. В послании к Евреям 11: 1 говорится: " Вера же означает, что мы уверены в том, на что надеем­ся… ( пер. с англ.).

Если у вас рак, болезнь почек или какая-то другая смертельная болезнь, которая принесла боль и страдания вашему телу, я хочу, чтобы вы знали, что есть надежда в Иисусе. Он не желает вашей ранней смерти. Он хочет, чтобы вы жили и возвещали дела Господни (см. Пс. 117: 17).

Я всегда была здоровой и подвижной. Я из тех людей, которые постоянно что-то делают:

я люблю работать. Я всегда работала помногу, и мне это нравилось. Наши дети говорят: " Мы ни­когда не видели нашу маму без дела. Она все время трудится". Мой муж Джон часто обращается ко мне: " Доди, пришло время прекратить работу. На сегодня ты сделала достаточно".

Я всегда отличалась хорошим здоровьем. В дет­стве я перенесла детский паралич, но я этого не помню. Насколько я знаю, в течение нашей совмес­тной жизни, Джон ни разу не видел меня больной в постели, за исключением тех случаев, когда я была после родов. Итак, я привыкла к хорошему здоров­ью и была благодарна за него, но сейчас я понимаю, что принимала это как должное. Я помню, когда бывало, кто-нибудь меня спросит: " Как ты, Доди? ", я отвечала: " Отвратительно здоро­ва! " После того как я заболела раком, я поняла, как это было глупо с моей стороны.

Теперь каждый мой день драгоценен для меня, а когда-то я думала, что все еще впереди. Научитесь не произносить праздных слов. Благодарите Бога за свое здоровье и будьте благодарны Ему за каждый новый день, который Он вам дает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.