Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подтверждение моего чуда






Люди всегда меня спрашивают, показалась ли я своему доктору, чтобы засвидетельствовать мое исцеление. Однажды я даже получила письмо от медсестры доктора, которая спрашивала меня то же самое: " Есть ли документальное подтверждение моего исцеления? "

Смотря что люди, понимают под " документаль­ным" подтверждением. Если то, что я вернулась к своему старому врачу и прошла все тесты заново — то нет.

Однако впоследствии я была исследована дру­гими врачами для иных медицинских целей, и они подтвердили мое исцеление (См. Гл. 3.).

Я не чувствовала мира в сердце на то, чтобы снова идти в больницу и проходить через все, что прошла до этого для доказательства моего выздо­ровления. Вы подумаете, что это странно, но мне не хо­телось ничем вредить своей вере. Самое главное, я сама знаю, что исцелилась. Я выписалась из боль­ницы 10 декабря 1981 года и до сегодняшнего дня жива, полна энергии и очень активна. Многие годы — это намного больше, чем несколько недель жиз­ни, предреченные мне врачом в том далеком 81-ом году. Тот факт, что я до сих пор жива — достаточно хороший показатель того, что Слово Божье дейст­вует!

Немного спустя, после моего прихода домой, я решила навестить гинеколога для проверки. Только я с Джоном знаем, сколько всего обрушилось на наши головы, чтобы испытать нашу веру. Одним из этого было ненормальное кровотечение, сопровож­даемое жестокими болями в области паха. Итак, я назначила время приема с д-м Ричардом У. Волкером-младшим, прекрасным гинекологом, который был христианином и посещал церковь Лейквуд. Он был в курсе моего состояния и всего, через что я прошла.

Поскольку доктора не обнаружили первичную опухоль, дьявол терзал меня месяцами мыслью, что эта злокачественная киста продолжает расти в моем теле.

Несколько лет назад мой бывший гинеколог диагнозировал миому на стенках матки. Опухоли такого рода обычно доброкачественные, и в силу того, что она была небольшой, операция была не обязательна. Однако врачи в больнице выдвинули предположение, что первичная опухоль может брать свое начало в матке.

На пути к д-ру Волкеру мы с Джоном молились всю дорогу. Данные проверки показали, что эта опухоль на самом деле выросла. Теперь она была размером с мяч для игры в гольф. Доктор пред­ложил операцию по удалению матки. Я много думала о том, соглашаться на операцию или нет и наконец решилась. Быстрый осмотр под наркозом перед операцией подтвердил наличие опухоли размером с мяч для игры в гольф на стенке матки. Если опухоль находилась там до операции, то она должна была остаться и после. Когда патолог провел необходимые исследования удаленной матки, то не обнаружил никакой опухоли. Это было чудо! Исцеление произошло между предопераци­онным тестированием и операцией. Если бы я до­верилась Богу также как и в первый раз, все было бы прекрасно и без вмешательства хирурга. Сегодня д-р Волкер заявляет, что я здорова, как молодая женщина!

В ноябре 1983 года, ровно два года спустя после получения моего смертного приговора — рака, у меня появилось желание проверить свою кровь, так как в больнице моя кровь имела низкий уровень гемоглобина. Я обратилась к д-ру Ричарду Б. Черри, который был доктором профилактической меди­цины, а также являлся прихожанином нашей церк­ви. Он прекрасный человек, верующий и наполнен­ный Духом Святым. Он всегда был для меня вдохно­вением.

Анализ крови показал, что Бог совершил чудо! Моя кровь была абсолютно нормальной! Затем я прошла семи ступенчатую проверку печени, которая также подтвердила нормальную работу органа. Ни­какого рака! Слава Богу!

Иисус не изменился. Он Тот же вчера, сегодня и вовеки (См. Евр. 13: 8). Его исцеляющая сила до­ступна также для вас сегодня.

Пророк Наум 1: 7 говорит: " Благ Господь — убежище в день скорби — и знает надеющихся на Него".

Если вы страдаете сегодня, если что-то не в порядке в вашем теле, может, доктора отказывают­ся от вас, — я хочу, чтобы вы знали, что всегда есть надежда в Иисусе!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.