Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание продукции (услуг)






 

Спорт-кафе " Марадонна" располагается по адресу: Свободы, 67. Это небольшое кафе(13 столиков), предлагающее блюда авторской кухни, которая предлагает разнообразие десертов, горячих блюд и напитков. Часы работы: 09: 00 – 01: 00 в будни, 12: 00 – 03: 00 в выходные дни.

Максимальная наполняемость зала – 63 человека. В зале размещены 4-х местные столики, барная стойка (вместимостью 5 человек), а так же предусмотрен стол на 10 персон. Профессиональное обслуживание, превосходная кухня, система скидок для постоянных клиентов, ежемесячные кулинарные шоу и приятная атмосфера. Система скидок предполагает: при сумме заказа более чем 3 000 рублей, оформляется накопительная карта постоянного гостя. Ее обладателю при каждом посещении кафе будут начислены 5% от стоимости заказа в виде бонусов, а далее бонусами можно будет оплатить заказ по данной карте. Также все посетители кафе, имеющие карту постоянного гостя, будут оповещаться по сотовой связи о предстоящих шоу и акциях. В день рождения клиенты будут получать поздравления, и при посещении кафе в свой день рождения или за три дня ранее или позже получат в подарок от заведения небольшой торт. Кулинарные шоу, будут проводиться раз в три месяца, в них смогут поучаствовать все желающие.

Заведение рассчитано на посетителей с достатком чуть выше среднего. Предполагается, что днем - это будут сотрудники, работающие в бизнес-центрах, расположенных рядом с кафе, посещающие бизнес-ланчи. Вечером кафе будет привлекать людей, ценящих хорошую кухню и отдых, после трудового дня в виде просмотра спортивных мерпориятий.

Весь период работы кафе условно можно разделить на три группы времени: 09: 00-12: 00 – завтрак; 12: 00-18: 00 – обед; 18: 00-01: 00 (03: 00) – ужин.

Для посетителей предлагается иллюстрированное меню с широким ассортиментом блюд и напитков, с возможностью выбрать размер порции, которое подается каждому гостю на стол. В меню все блюда описаны предельно ясно, описаны ингредиенты, которые включает в себя блюдо, размеры порции, а так же его калорийность. В меню присутствует перевод на английском языке. Все это помогает клиентам быстро сориентироваться в меню, и понимать с точность все то, что им предлагается.

Кроме того, каждый напиток имеет красивое и лаконичное название, для того чтобы у клиента не возникало трудностей с произношением при заказе. Поставщиками были выбраны надежные компании, работающие на рынке не один год, и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны. Им присущи надежность, качественность товаров, доступность, своевременность. Поставщиком продуктов питания является компания «Пятая Армия», а алкогольной продукции торговая фирма «Виноградная лоза». Поставщики посуды и оборудования было выбрано предприятие «МосПосуда».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.