Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kei-Yoki






(Horikoshi/Shinohara)

Полумахроваяили махровая белая с синим оборчатая звезда с зелёной каёмкой.

 

Kev's Heavenly Star

(Degner)

Очень крупные, притягивающие взгляд, яркие розовые звезды с широким темно-рубиновым краем. Темно-зеленая выставочная листва

King's Ransom

(Sorano)

Огромные махровые светло-розовые звезды с фиолетовым напылением по краям и белой каймой. Сорт легок в уходе.

Kristi's Spunk (Sorano)

Очень крупные светло- розовые/белые махровые звезды с точками голубого фэнтези и светло-малиновой кружевной каймой. Темно-зеленая листва.

Lavender Swirls (Sorano)

Очень крупные простые и полумахровые белоснежные звезды с обильной бахромой и глазком лавандового цвета. Обильнейшее цветение и роскошная бело-зеленая пестролистная компактная розетка делают этот старый сорт желанным в любой коллекции.

Lyon's Lavender Magic (Sorano)Крупный стандарт. Цветок простой, полумахровый белый, крупный, оборчатый, звезда с чётким лавандовым напечатком на каждом лепестке.

Lyon's Pirates Treasure

(Sorano)

Простые и полумахровые цветы розового цвета с коралловым центром и малиново-красной каймой фэнтези. Зеленый заостренный лист. Сорт легок в уходе.

Lyon's Plum Pudding

(Lyon/Sorano)Прекрасные выемчатые и волнистые полумахровые звезды глубокого сливовотго цвета, обильное цветение. Средне-зеленая обычная листва, симметричная розетка

Lonestar Twilight (Nicholas)

Букет простых и п/м белых гофрированных а/г с cине-голубой каймой. Красивейшая пестролистная розетка. Очень обильное цветение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.