Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЕК-Подарок на Рождество






(Коршунова)Очень крупные махровые чуть-волнистые малиновые цветы с широкой белой каймой. Насыщенно-зелёные листья. Яркий сорт!

ЕК - Снегири (Коршунова)

Очень крупные белые звезды с бордово-пурпурными пятнами на лепестках. Зеленая выставочная розетка. Цветки образуют огромную шапку. Как будто стайка красногрудых снегирей резвится на фоне большого белоснежного сугроба.

ЕК - Розовая Гвоздика

(Коршунова) Огромные (7 см) махровые бахромчатые густо-розовые звезды, по форме похожие на гвоздику. Мощные цветоносы, обильное цветение.

 

ЕК-Сенсация

(Коршунова) Огромные (7 см) махровые звезды с курчаво-волнистыми лепестками темно-кобальтово-синего цвета. Красивая, воздушная форма цветка

ЕК-Солнечный Мальчик

(Коршунова) Крупные махровые лимонно-белые звёзды с голубой бахромкой поднимаются на мощных цветоносах над зелёной компактной розеткой из волнистых листьев. Отличный жёлто-цветковый сорт! Любимчик!

ЕК-Дольче Вита (Коршунова) Очень крупные (6см) махровые волнистые кораллово-розовые звёзды с широкой малиново-пурпурной оборкой по краю лепестков. Изумрудная выставочная розетка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.