Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ma's Fat Froggie






(Robinson) Очень необычные крупные сильно-махровые бело-изумрудные " розы-шары" с кружевной зеленой рюшей и малиновыми бликами. Красивая пестрая листва. Mellow Yellow

(Sorano)

Светло-желтые махровые звезды с ярко-желтыми лучами в центре и волнистыми краями лепестков. Светло-зеленая листва.

Ming Dynasty (Fredette)

Громадные сильно гофрированные полумахровые чашевидные белые цветы, переходящие к краям лепестков от бледно- к насыщенно розовому. По кромке цветка хорошая прерывистая зеленая бахромка. Иногда пёстрый волнистый лист.

Neptunes Jewels (спорт)

(Sorano) Спорт одноименной химеры. Гигантские полумахровые и махровые бело-розовые звезды с лавандовым и синим фентази. Простая средне-зеленая листва.

Okie Easter Bunny

(Cochran) Простые палево-розовые «анютки» с широким волнистым земляничным краем-напылением и иногда с зеленоватой гофрированной каймой. Зеленая розетка.

Optimara Ever Love

(R. Holtkamp) Простые насыщенно-малиновые анютины глазки с широкой белой рюшей и нежно-малиновой обводкой по краю лепестка. Цветы возвышаются шапкой над темно-зеленой компактной розеткой. Легкий в уходе и размножении сорт.

Paprika (Sorano)

Полуминиатюрная. Чрезвычайно темные пурпурно-красные полумахровые звезды, просто сногсшибательные с белыми краями, сверкают над темно зеленой стеганой листвой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.