Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ultra Violet Saturn






(Green Circle/N. Blansit)

Анютины глазки с контрастной ярко-красной широкой каймой. Средне-зелёная розетка, малый стандарт. Очень обильное цветение.

Cosmic Yaguar (Архипов)

Крупные полумахровые фиолетово-пурпурные звезды, слегка волнистые. Фантази багряно-коралловое, обильное. Лист заостренный зеленый.

Apache Fridom (J.Munk)

Полумахровые бахромчатые цветки с более темными верхними лепестками с четким почти черным краем. Пестролистник - зеленый с белым и розовым. Листья темно-розовые гофрированные, с красной изнанкой. Розетка стандартная.

Apache Shadows (J. Munk)

Крупные махровые цветы глубокого темно-бургунского цвета, практически черные, Цветы словно обволакивают темно-зеленую с бело-розовым листву. Сорт изысканной красоты. Шикарный пестролистник.

Arctic Fros (Sorano)

Огромные п/м и махровые снежно-белые цветы, иногда отмеченные по краям и в центре с небольшим количеством голубого. Средне-зеленая округлая листва

 

Blue Dragon (Sorano)

Знаменитый сорт селекции Sorano. Сорт просто изумительный! Огромные (до 8 см) голубые цветы с широкой малиновой каймой и зелёной рюшей! Очень обильное цветение. Бархатная симметричная листва.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.