Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сорта отечественной селекции.






Ах, Настасья

(Макуни) Крупные густо-махровые ярко-розовые цветы с четкой белой бахромой. Седне-зеленый стеганый овальный лист.

 

Голубой Туман (Морев) Очень крупные, сильно-махровые небесно-голубые звезды с более светлыми, волнистыми краями и зеленоватыми кончиками лепестков. Лист светло-зеленый, зубчатый, волнистый. Цветение суперобильное.

Агнетта

(Щербаков) Крупные белые цветы с густой малиновой бахромой. На верхних лепестках бахрома зеленоватого оттенка. Крупная, волнистая, ярко-зеленая листва

Золушкин сон (Дейкун)

Необычные полумахровые светло-розовые цветы с темно-фиолетовым резным прерывистым краем, зелено-золотистая бахрома на верхних лепестках. Волнистая темная листва.

Подвенечная (Морев)

Очаровательные крупные округлые простые и полумахровые белые звезды с розовым пятном на каждом лепестке и синим фэнтази по розовому полю. Охотное букетное цветении. Компактная розетка.

Гриня (Дадоян)

Крупные пушистые полумахровые и махровые цветы белого цвета с густой гофрированной зелёной рюшей. Листья ярко-зелёные волнистые.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.