Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иванова Д.В., Кубракова Н.А., Смирнова А.Ю.






ФГБОУ ВПО

«Саратовский государственный университет

имени Н.Г. Чернышевского»

Part 1

ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени

Н.Г. Чернышевского»

 

 

English Is All Around Us

 

 

Английский язык для студентов, изучающих дисциплину «Иностранный язык (английский язык)» на неязыковых факультетах вузов

 

Саратов, 2015

 

Рекомендовано

кафедрой английского языка

для гуманитарных направлений

и специальностей

 

 

Иванова Д.В., Кубракова Н.А., Смирнова А.Ю.

Английский язык для студентов, изучающих дисциплину «Иностранный язык (английский язык)» на неязыковых факультетах ВУЗов. Часть 1. – Учебно-методическое пособие. – 2015. – 110 c.

 

 

Настоящее учебно-методическое пособие предназначено для студентов I курса, изучающих дисциплину «Иностранный язык (английский язык)» на неязыковых факультетах вузов. Цель – формирование и развитие основных общекультурных компетенций, позволяющих студентам осуществлять различные виды коммуникации на английском языке. Пособие представляет собой сборник грамматических упражнений и текстов по бытовой тематике, а также контрольные работы для проверки усвоенного грамматического материала.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.