Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боевые ансамблей для налетов и Recon






Морской пехоты традиционно имеет консервативный подход, оснащение всех своих сухопутных войск со стандартным пехотным оборудования. Десантники поручено специальных операций пришлось импровизировать, принимая участие в разработке собственного оборудования при отсутствии официальных альтернатив. Force Recon потребности в специальном оборудовании увеличивается с добавлением hostage- спасательной роли в 1970, и такие требования обострилась, когда создание программы МАУ (SOC) в 1985-86 принесли дополнительные обязанности пря- мого действия.

Патрулирование оборудование - что используется в разведку, опираясь на скрытом, а не силу - состоял из модифицированного пехоты передач плюс ряда коммерческих элементов, таких как пакеты векторными и Lowe Alpine в 1980-х 90-х годов, а позднее Eagle Industries. Типичные модификации пехоты шестерни были добавление тяжелых погонах и другие улучшения в стандартных рюкзаков ALICE; переобработка 40мм гренадерских жилеты для общего несущих путем добавления отдельных мешочках; и использование M3 SMG мешочках, как было " свалку" мешочков для пустых журналов. Прямого действия передач была смоделирована тесно на полиции SWAT оборудования, и компании Force Recon имели тесные отношения с рядом полицейских департаментов, с которыми они имеют подготовку.

 

 

 

Десантники 2 Reconnaissance Force борту Компания транспортной C-141B в 1989 году, оснащен патрулирования шестерней день; это включает в себя ассортимент Алиса и предварительной ALICE веб оборудования, наряду с Lowe Alpine пакетов. (Технология сержант Дэвид МакЛеод / USAF)

 


 


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ полный спектр БИТВА С ОБОРУДОВАНИЕ

После потопления нескольких Force Recon морских пехотинцев в результате крушения вертолета в декабре 1999 года в море, были внесены существенные изменения в CQBP для Recon Force. Решающие особенности были добавление надводной спасательного оборудования, сравнимой с носили вертолета экипажей и развития легкой, менее ограничительным бронежилета. Новый временный ансамбль был доставлен в производство в 2000 году в качестве Full Spectrum Battle оборудование (FSBE). Новый комплект дал каждому Force Recon Marine A плавсредство и портативный дыхательный воздух. Она также представила новый набор бронежилетов и нагрузки транспорт оборудования для замены как AVS и патрулирование передач. FSBE был выдан в индивидуальном комплекте и набор взвода, последний с деталями для общей, нерегулярного использования.

Центральное место был десантного жилет (1); AAV был почти нейтрально-плавучесть жилет получены из копьем BALCS выдвинуто от США командования специальных операций, используя сопоставимые мягкие доспехи и SAPI пластины (2). Уточнение было кабельная система высвобождения разрешений жилет быть выброшены за борт в случае чрезвычайной ситуации, потянув ручку на нижней передней одновременно отделить четыре точки крепления на плечи и бедра. Первоначальная AAV были непригодными закрытие Velcro в этих точках (3), и последующее версия кабель-релиз стал стандартным.

Кроме того, в индивидуальном комплекте были новой шлем MICH, здесь с крышкой первого поколения и одноточечной NVG кронштейна (4); разведка версия ЛПУ-34 / P флотации воротник (5) с модифицированной жгута включения нового " H" шейпового разбрасыватель бар; бутылка HABD резерв воздуха и несущей (6); Морпех Нападение балансовая Kit (МАК) жилет (7), похож на Перевозчика Борьба нагрузки MOLLE II и обычно используется для перевозки боеприпасов для команды пил и 40мм гранатометов;.45cal скорость журнал перезагрузки сумка (8); и веб ремень MOLLE адаптер (9).

Некоторые элементы FSBE были приняты из программы MOLLE, в том числе системы CamelBak гидратации (10); слегка модифицированный 1-кварта столовая носитель / утилита сумка (11); ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ сумка (12); медицинская сумка (13), часто используется в качестве мешочка E & E; ПАВ 200-й мешок, показанный обычно перевернутый для проведения противогаз (14); сумки для фрагментации и " Flashbang" гранат (15 & 16); M4 CQB и стандартные MOLLE два-MAG мешочки (17 & 18), и пяти- оболочки ружье / утилита сумка (19). Некоторые элементы нового оборудования армии Ranger США также были включены в FSBE. Ranger M4 шесть-MAG патронташ (20) отличается от стандартной версии MOLLE в наличии PALS лестницу на спине, которая может принять дополнительные мешочки, чтобы вылепить " готового мешок" или боеприпасы Снабженческие расслоение. Другие предметы были сабли радио сумка (21); Ranger-версия MOLLE Нападение Pack (22); СТОЙКИ жгут с флотационных вставками (23), Т-Блок адаптера (24), панель нога (25), и Ranger Butt Pack (26). Как правило, разведывательные и специальные-OPS морпехи взломать медицинские и выживания комплекты, обеспечиваемые и restow в их веб-шестерни (например, в дробовика оболочки / коммунальные мешочки) пункты они выбирают для конкретной миссии. Комплект взвод FSBE добавили дополнительные 200-й ПАВ мешочки и несколько других типов: на MOLLE носимая радио носитель (27); MOLLE 40мм одном картридже и дважды картридж освещение мешочки HE (28 & 29); ружье панель 16-оболочки (30), и один вспышка сумка (31). Комплект взвод также содержал ремонт и техническое обслуживание оборудования для использования Force Recon единицы.

Как примечание стороны, большинство пунктов FSBE были произведены с использованием имеющихся болты Лесной камуфляж ткани в зеленоватым оттенком. Позже AAV жилеты и чехлы шлем были сделаны в более типичных Woodland цветов.


Левое

Члены 1 Reconnaissance Force Company, 1995, укомплектованные в Point Blank Компании типа закон enforcement- " черного шестерни" для

миссии прямого действия. Основываясь на Кэмп-Пендлтон в Калифорнии, блок принял этот бронежилет типа SWAT- (который они по прозвищу " Зверь"), используемый Департамента полиции Лос-Анджелеса, с которым они также совместно определенную подготовку. Второй Force Recon Co, размещенных в Кэмп-Лежен, Северная Каролина, независимо выбрал сравнимую оборудование американской бронежилет. (Первый Force Recon Co / USMC)

Правое

В 1999 году первые Force Recon компании, которые были с использованием CQB с новой АБС и дуба, начал усилия по созданию единого нагрузки каретки систему как патрулирование и миссий пря- мого действия. Это Eagle

TAC-V1-N жилет был один пункт тестирования, а позднее был использован в 2001 вторжения в Афганистан - камуфляж краска была применена, чтобы соответствовать окружающей местности. (Джон Дейли)


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.