Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современные достижения в области дизайна оборудования






Американский специалист войск выглядят весьма отличается от линии пехоты из отличительных комплектов оборудования, разработанных для их конкретных потребностей. И это несмотря на все усилия родительских услуги по предоставлению полезный набор общих блоков для всех наземных войск. На самом деле, изменения в оборудовании обоих специалистов и регулярных сил, так ускорили в беспрецедентной скоростью в течение последних двух десятилетий из-за достижений в соответствующих технологиях и дизайне, в результате чего радикальный отход к появлению и возможности боевых частей из того, что было нормой на протяжении большей части второй половины 20-го века. Многие из последних достижений были подпитывается военных расходов во время " долгой войны" в Ираке и Афганистане, но они на самом деле возникла в работе коммерческого сектора и конструктивных советов военных 1990-х годов.

Технология и дизайн не наступать равномерно, но урывками через процесс «связей», как популяризировал по технологии историка Джеймса Берка. Сближение идей из различных технологических дисциплин будет выступать в качестве триггера, что вызвало новую идею с достаточно широкими последствиями значительно продвинуться состояние искусства. В своем пути, ряд более мелких, более непосредственно практические инновации неизбежно следуют, иногда сами вызвало идеи для еще одних прорывов.

Два примера последних нововведений водоразделом в военной отдельного оборудования, которые начались в этом случае являются системы крепления Лестница Чехол (БАСовцы), а военному стандарту 1913 (MIL-STD-1913) железнодорожным. Оба модульные системы застежки, разработанные в 1990-х годах, и оба представляют остроумную применение старых идей в новых целях. Когда БАСовцы была введена в конце 1990-х он создал новый универсальный модульную систему для подключения мешочков, жилеты и бронежилетов, которые быстро распространяются по всему американских военных с помощью таких программ, как MOLLE, и вскоре был принят армий по всему миру. Почти всю ночь, БАСовцы изменили способ, что оборудование солдата несут. MIL-STD-1913 железнодорожный, разработаны спецификации US Special Operations Command, чтобы улучшить 1940 времен Weaver винтовка-Scope рельс, была такой же эффект на боевого стрелкового оружия. Сходимость этого рельса с инновациями в компактных оптики и электроники, которые могут быть прикреплены к нему привело современного оружия беспрецедентных возможностей таргетинга и эффективности, хотя основные конструкции оружия, к которому крепятся рельсы часто более половины Вековой. Кроме того, добавление таких рельсов в шлемах позволяет подобные оптические и электронные устройства должны быть установлены рядом с глазом, и в последнее время работа по беспроводным линиям женился них непосредственно до достопримечательностей оружия.

Разведывательные и специальные-OPS морпехи проявляют живой интерес к технологии как средство повышения их fieldcraft и улучшить выживаемость. Для такого персонала, поле передач, традиционно презирают как ненужное бремя берет на дополнительное значение из-за уникального характера их миссий: как малые, превосходили силы, часто вводится глубоко в тылу врага, недалеко от поддержки или пополнения запасов и рисковать уничтожение, если обнаружили. В результате, Силы специальных операций разработать очень близкий интерес к улучшению передач, на котором успех их миссии и свои жизни может зависеть. Они имеют непропорционально большую долю дизайна влияния на военной передач - изначально самостоятельно, но в конечном счете обычной военной формой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.