Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никто не знал за кого же голосовать, и началась великая смута






В этом году произошёл сбой: правым надоели эти церемонии, и они спалили синагогу. Как они туда наверх забрались, я не знаю, но они там спалили всё. Кандидатам надо идти, а синагога сгорела. Непорядок! Те попытались снова организовать эту встречу, и опять синагога вспыхнула. Никто не знал за кого же голосовать, и началась великая смута.

Поэтому Буш победил с перевесом в один голос. То есть тайно кандидаты были уже выбраны, а дать публично тайный знак, чтобы синхронизировать процесс, было невозможно. Оцените степень кретинизма всего этого, но и в то же время, степень эффективности.

Они же дисциплинированы и знают, что нужно всё бросить на это, и это решено, у них есть знак. И вдруг этот знак из системы пропадает. Они растеряны, всё сыплется из рук. Гор, конечно, более интеллектуален, чем Буш. Но нам-то от этого не лучше. Зачем нам, чтобы противник был более умным.

А, во-вторых, все равно ни Буш, ни Гор Америкой не правят. Америкой правит Барух, Шиф, Бильдербергеры. В конечном счёте, какой-нибудь человек из Администрации может управлять президентом США. Всякое возможно. Точно так же, как в СССР, например, главный розенкрайцер был всего-навсего клубный работник, а ему подчинялся розенкрайцер Тухачевский, которого Сталин правильно расстрелял.

Маршал Тухачевский подчинялся клубному работнику по розенкрайцерской линии. В Америке такая же фигня происходит. Буш не имеет особого имиджа, но сейчас он якобы стал лучше. Кстати, 11 сентября был интересный момент, когда Буш за 4 часа сменил несколько мест пребывания. Всем показалось, что он испугался собственных спецслужб. И боялся того, что некоторые люди знали, где он будет. Там эта история ещё будет развиваться, впоследствии для Америки отрицательная.

Но тем, кто продаёт Америку, и тем, кто продаёт Россию – тем наплевать на это. Вы же помните его коэффициент интеллекта? Кроме того, у него болезнь, забыл её название, но суть в том, что человек не воспринимает сложную информацию и не может воспринять более двух страниц текста при чтении. Вот почему он такой лаконичный. Если он будет строить сложную фразу, то он непроизвольно вставит какое-нибудь совершенно абсурдное слово. Вот почти анекдотический случай.

Несколько месяцев назад он давал пресс-конференцию, и его спросили: “Что Вы думаете о Талибане? ” Он ответил: “Такого рок-ансамбля не знаю”. Это не шутка. До этого ему задавали вопрос о рокерах. Тогда талибами он так вплотную ещё не занимался.

Да, ещё такой момент – о чем же кричат президенты в гробах на ритуале посвящения? О своих сексуальных желаниях и своих сексуальных извращениях. Вот все удивляемся, наверное, почему Клинтон, такой здоровый мужик, а все время бегал по бабам. А как ему не бегать несчастному, если первый муж Хилари было Жанет Рено, министро юстиции, активный лесбос.

Оно лишило девственности Хилари, оно на последнем параде лесбиянок шло в колонне активных лесбиянок и вся эта колонна несла надпись “Хилари, Хилари, Хилари! ”.

  • А в мировые СМИ это, конечно, не попадает?

Конечно, туда мало чего попадает,

  • О Росе Перро поговорим немного?

Не надо, пока, я думаю, хватит.

  • Про НИИ, может быть, по изучению Советской Армии? Научно-исследовательский институт изучения Советской Армии, а теперь российской – это ключевое базовое, секретное заведение, имеющее свои особые параметры, особый штат, особые задачи.

Это не разведшкола, это настоящий исследовательский центр. Там собираются образцы российского оружия, формы и т.д., атрибутика. Там собирают теоретиков и бывших разведчиков-практиков. Руководит этой мощной когортой полковник Роберт Глански (возможно фамилия не точна. – С.Л.).

Не так много специалистов, но люди довольно умные, высокопрофессиональные и они по традиции делают реальные выводы и разработки. Они охватывают весь спектр проблем: артиллерия, боеприпасы, моральный облик, исследование национальных настроений, психология и многое-многое другое.

Этот центр – НАТОвский, существует он при Академии Высшего командного состава НАТО, закрытой академии. Поэтому информация о состоянии Вооружённых Сил России автоматически просачивается во все слои будущих комдивов, комбригов, начальников штабов всех стран НАТО.

В основном они выпускают ежегодные сборники по Российской Армии плюс ещё специализированные сборники: спецназ, морской флот, ракетные войска. Денег у них немерено. Они имеют свободный выход на информацию, которая имеется у ЦРУ. Они связаны напрямую со всеми штабами и со всеми центрами разведывательными, с Госдепом, у которого есть своя политическая разведка.

  • С ФБР?

С ФБР? Да. Но это их интересует в меньшей степени, как ни странно. ФБР – это внутри Америки в основном. А ещё – с авиационной, военно-воздушной, военно-морской разведкой, но у них появились проблемы с достоверностью информации, когда туда подогнали два автобуса педов, ведь педы не могут служить одному хозяину, личность раздвоенная, они обычно агенты сразу двух разведок. Они всегда имели двойственную натуру.

Ему хоть сколько плати, а он свою двойственность должен как-то уравновесить. Если он служит Отечеству в качестве шпиона, то он обязательно будет двойным агентом. Почему? Потому, что он же раздвоен, и каждая половина требует своего удовлетворения.

Все основные иностранцы Герои Советского Союза разведчики КГБ – они же педерасты, они обязательно двойные агенты, например, Ким Филби и другие. Хорошие ребята, но они предатели своей страны, они занимали ведущие позиции в своём деле, но они предавали, причём, бескорыстно, исходя из внутренних потребностей.

Такие люди, готовые выплеснуть информацию, всегда являются объектом пристального внимания журналистов. И вот в последний слёт к Агентству Национальной Безопасности подъехали два автобуса. Один был полностью начинён их кадрами, педами, а второй – на три четверти. Я подумал: «О, это прогресс!» И не ошибся. После этого Франция учинила огромный иск США, другие страны – тоже.

  • То есть АНБ – деградирует?

Деградирует. Кстати, Кима Филби лупила одна пуэрториканка, она недалеко от меня живет. Она лупила всех основных разведчиков, и на британскую спецслужбу работала, и на американскую. Она же лупила и нашего Аркашу Ш., помните, дипломат номер два после Громыко. Аркаша умер гада два назад. Как его ловили, это я узнал потом. На чём его подловили? Тогда же было как – морально устойчивый! Мужик – нормально?

Но морально устойчивых, в том плане, как бы мы хотели, быть не может. Это непременно дегенерат. Не может быть, чтобы живой человек не среагировал на женщину. Может, 10 раз вытерпит, 15, а на двадцатый раз грех какой-то произойдёт, Аркашу решили соблазнить. Кроме того, вели наблюдение за его женой: мрачная, плаксивая, вечно недовольная всем и заносчивая.

А там же аналитики тоже работают. У Аркаши не мужская фигура, мягкая пухленькая ладошка, как у женщин. Он ловил кайф тогда, когда ему очень крепко жали руку. На женщин он не реагировал, хотя для него нашли такую супердевушку, что у нас… мы сами взвыли.

Аркаша написал, что на него покушались. Подослали к нему французика мальчика; тоненький, изящный с глазами Киркорова – не реагирует, написал отчет, мол, сволочи, опять подсовывают, провокация!

Удивились: на бабу не реагирует, на мальчиков не реагирует, неужели действительно морально устойчивый? И тут один сидел и говорит; “А не выпороть ли его по жопе? ”.

И выбрали для этой, цели Джуди Чавис. Джуди – от корня “джу”, еврейка, Чавис – от папы пуэрториканца. Здоровая квадратная баба, короткая стрижка, косоглазая с разноцветными глазами, с чёрными сросшимися бровями, рожа треугольная, голос грубый, ноги кривые. Она до этого за весьма приличную сумму лупила Кима Филби.

Кстати, никто из тех, кто выполнил свое дело и скромно вернулся в Союз, звания Героя не получил, а вот те, кто провалились, тем дали звание Героя. Я узнал, что эта Джуди получала по 400 тысяч долларов, в два раза больше, чем президент. Думаю, мне бы так подработать! Использую связи.

Пришёл туда в отдел кадров, прямо заявился (там в окрестностях Лэнгли есть контора). Спрашивают: “Чего тебе, хочешь на ЦРУ поработать, давай, пригодишься! ” Я им говорю: “Стоп! Стоп! Стоп! ”. Поработать согласен, но только на одной работе: хочу плеточкой работать. Дайте хотя бы 200 тысяч долларов”.

Отвечают: “О, если бы это было возможно, мы бы сами этой работой занялись. Но тут не годимся ни мы, ни ты, тут нужны дегенераты. Дело в том, что дегенерат получает кайф только от дегенерата, а мы, к сожалению, нормальные мужики! Иди лучше занимайся своей журналистикой”.

  • Что Вы можете сказать о Линдоне Ларуше?

Только хорошее. Это главный активно действующий американский политик. Антиглобалист в лучшем понимании этого слова. Он имеет свои идеи, и транспортные, и коммуникационные, и управленческие.

Он не чужд интересам России, он может подтянуть и капиталы. Но его не пускают в Россию, а то бы он многим мог дать кое-чего. Но его нельзя и переоценивать: всё-таки у вас больше опыта и знаний. Учиться у него вам, здесь сидящим, нечему, вы знаете больше него, но установить с ним контакт нужно. Надо с ним работать, его корректировать и его направлять.

  • У него есть критика нынешней цивилизации, но нет выхода на новый уровень развития, например, переход на энергоинвариант обеспеченности валют. Нам это важно для совместных разработок.

Да, у него есть реальный интерес к контактам с позитивными силами внутри России. Трудностей с контактами никаких не должно быть. Он готовится стать кандидатом в президенты, не знаю только, пустят ли его. Но следующие выборы обещают быть интересными. Будем думать, кого нам поддержать: Герхарда или Ларуша? А Росс Перо подсуетится со своими миллионами.

  • Так что, такая связь может быть установлена?

Да, конечно! Вы старайтесь сами его штат подталкивать к сотрудничеству. Он у них как маленький божок. Но сам по себе он мужик очень деятельный. Обратите внимание на его особую заинтересованность в контактах с позитивными силами России. Он ярый противник Британии. Да, да, да! Это одна из “ахиллесовых пят” взаимоотношений, которую никто ещё не использовал.

В массовом сознании американцев британцы по прежнему остаются врагами. Они же вели войну против Британии за независимость. Линдон Ларуш критикует британскую модель капитализма. И он считает, что американская модель капитализма не должна быть такой глобалистской, хотя экономические отношения должны быть глобальными. А с Россией он хочет быть в контакте и планирует совместные проекты. Его мечта – соединить Америку с Россией через Аляску – Чукотку.

  • Как Вам видится наше сотрудничество?

Я думаю осуществлять его на практическом уровне, обмен информацией, материалами. У нас, к сожалению, все материалы на английском, французском, испанском, немецком. На русском материалов нет. У нас много музыкантов, композиторов, драматургов. Артур Миллер – нобелевский лауреат в наших рядах.

  • Антиглобалисты заявляют, что виновниками нью-йоркского нападения являются не исламисты, а тайные банковские структуры. Надо же это объяснить простым американцам.

Нет, американцы этого не поймут и не примут. Если говорить прямо, то они убегут от этого. Они всей пропагандой подготовлены к тому, что арабы – это враги. Вопрос надо переводить в другую плоскость, в область конкретного гуманизма. Например, ставить вопрос: а почему Америка выступает в роли мирового жандарма? А имеет ли она или кто-либо другой на это право?

Не есть ли бомбардировка нью-йоркских небоскрёбов вторым Перл-Харбором? Теперь ведь рассекречены документы, что о готовящемся нападении японцев на Перл-Харбор знали и Аден Даллес, масонская и банковская верхушка знала, и Рузвельт знал. Но они пошли на предательство и уничтожение собственного флота, на убийство тысяч своих сограждан ради того, чтобы Барухи, Шифы, Лейбы, Куны получили своё от участия во Второй мировой войне.

Ведь это привело к усилению американской банковской системы, укреплению курса доллара, оживлению американской экономики. Америку втянули в войну ценой вот этой провокации, Американцы сейчас в шоке, ведь Рузвельт был для многих идеалом. Конечно, особенно эти документы не распространяли.

Но их рассекретили, и нашлись люди, которые их сразу же опубликовали и сделали предметом широкой гласности. Америка в шоке. Рузвельт, который считался благодетелем нации, оказался в числе убийц и провокаторов.

  • После бомбардировки Нью-Йорка мир охватила эйфория: и Америку настигла месть! Но чем больше думаешь об этом, тем больше сомневаешься. А не замысел ли это сильных мира сего? И Вы тоже правильно сказали, что удар пришелся по их центровым финансовым структурам, по счетной конторе. И вроде бы должны все радоваться. Но, с другой стороны, не пытаются ли они спрятать концы в воду, разбомбив свою же счётную контору, чтобы таким образом скрыть статистику, кому что должны, и, начиная с нового листа, грабить мир? Убивают двух зайцев. Возможно, система устарела, долларов слишком много и решили пустить всё старое под откос. Может быть, уже есть дублёр?

Поскольку они глобальные “товарищи”, то дублёр у них евро. Америка обречена. Она глобально выполняет последнюю роль мирового пса, и, как только Россия будет разрушена, Америку пустят под откос. Мировой центр перемещается ближе к Иерусалиму. Вот почему китайцы не идут на союз с Америкой, хотя они большие прагматики, и сотрудничество с США им крайне выгодно.

Штаб-квартиры перемещаются, говорят о великом Израиле, они же мистики. Вот и сейчас они, как в повести Гайдара “Тимур и его команда”, натянули всякие ниточки-провода между домами, поддерживают связь, бегают отмечаться, готовятся к приходу мессии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.