Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И всем этим дирижирует Лейба, Барух, Шиф, Кун






И всем этим дирижирует Лейба, Барух, Шиф, Кун, их семейства, которые переплелись друг с другом родственно, и они же, одновременно, возглавляют мировое масонство, и не только шотландского толка, но и шведского толка.

  • Приходила ли им в голову мысль, что под таким их управлением: общество придёт и мировую разбалансировку, прежде всего, Биосферы, и может случится мировой катаклизм, от которого и им не поздоровится? Или им на всё наплевать, и они видят только свои интересы? О Биосфере думают?

Вы знаете, они – мистики. И, скорее всего, они этого не понимают. Они свято верят в то, что грядёт еврейский мессия, и они как цари царей войдут золотыми коронами в мировую власть и поделят всю собственность, всех гоев планеты на доли, которые они установят между собой. Они свято в это верят, например, когда прошёл слух о том, что этот мессия где-то воспрянет, встанет на ноги, я наблюдал удивительную картину.

По всему Нью-Йорку прошло уникальное учение по перелету евреев в Иерусалим: слетелись все евреи, даже из Японии, были оккупированы все самолёты – по всей стране ни одного свободного чартерного рейса – и они устремились туда. Все отели Нью-Йорка были зарезервированы для японских евреев. В чем дело? Ёлки – палки!

  • В Японии тоже есть?

Да. В банковской системе Японии, как и в китайской, они играют большую роль. В Индии все богатые семьи, все финансовые воротилы – индийские евреи. Нищий народ – это индусы, коренное население. Недавно они, эти “воротилы”, вдруг навели шорох – это я отвлекаюсь от темы. 4 миллиона 700 тысяч индийских евреев разом заявили о своём желании переселиться в Израиль. Что случилось?

Оказывается, в окрестностях Масличной горы кончается место для захоронений. Странный поворот. Я об этом уже писал. Похороненные на этой горе люди сразу же, как им кажется, отлетают в рай.

Кстати, Пугачёва купила себе место за 100 тысяч долларов – и для себя, и для Филиппа. Состоялось два заседания Кнессета, решали, как сдержать наплыв индийских евреев. Ведь они собрались туда махом, все, чтобы хоть вертикально, но захоронили.

В Индии та же ситуация, что и в России: богатые евреи и инородцы процветают, а коренное население – и индусы, и русаки – бедствует. Какой же это, ребята, капитализм, какая справедливость? Дурят…

  • А что Вы можете сказать о Бен Ладене?

Бен Ладен был учеником тех учителей, которые пытаются его сейчас ругать, Кстати, в Нью-Йорке на следующий день после налета был организован фонд в 1 миллиард долларов для поимки Бен Ладена. Основатель фонда аноним. Вот сколько стоят трюки, и как не жалеют денег, когда нужно замаскировать Перл-Харбор-2.

  • Значит, Вы считаете, что пока власть банкиров над Америкой сильна?

Не только над Америкой, над всем миром. То, что происходит в финансовом мире России, Армении, Грузии, какой-то Латвии несчастной – всё находится под лапой Баруха и им подобных. Но они нигде не фигурируют, их как бы нет. Несмотря на то, что они самые-самые известные. То есть они тайные, мистифицированные, погрязшие в мистике, они очень самоуверенные и от этого они уязвимы, сильно уязвимы. Они возглавляют мировое масонство.

  • Но история знает примеры, когда эти “крутые” масоны пускали под нож наиболее засветившуюся в чём-то часть масонства или того же еврейства. Для наших масонов да и некоторых супербогатых евреев было бы неплохо знать от Вас, могут ли их пустить под нож, если они слишком засветятся?

Или плохо будут работать.

  • С кем им лучше быть: с мировыми банкирами или все-таки посовеститься, покаяться и перейти на сторону народа?

Конечно, с народом быть лучше. Почему? Потому что – они могут даже и работать и выполнять всё прекрасно, но – в силу иного поворота некоторых сюжетов глобального характера (глобализм для них тоже опасен) местные банковские и финансовые группы легко могут стать жертвой. Жертвами во благо остальной мировой финансовой системы.

Тот, кто глобально руководит банковской системой, он враг местным частным финансовым группам. Хотя, кажется, что между ними должен существовать симбиоз, на самом деле его нет и не может быть! При необходимости “мелочевку” могут легко пустить под нож.

Вот пример с Французской революцией. Кто и по какому сигналу её начал? Начинали исключительно масоны по сюжету, который сами же великие братья разработали, а через год они пошли под гильотину. Чик, и головы отлетели, освобождай место другой более циничной ветви.

Поэтому российские банкиры ведут себя очень и очень неосторожно. Их используют, а они этого не замечают. Они думают, что они хозяева положения. Нет. На самом деле в системе миллионеров, мульти миллиардеров и триллионеров они являются тем же, чем дворник для жилконторы. Его могут уволить, могут поругать, могут просто не заметить.

Поэтому интересы локальных бизнесов часто наталкиваются на интересы глобальных. И в этом плане существует много международных организаций, например, Всемирная торговая организация. Они якобы регулируют. На самом деле, например, современной России сейчас в таком положении входить туда – это значит заведомо поставить крест на своей промышленности, сельском хозяйстве и превратить Россию в банкрота.

Почему? Да потому, что надо хотя бы дорасти до уровня развитых экономических стран. После этого можно говорить о чём-то равном. Сейчас мы в состоянии разброда, шатаний и развала, мы не способны конкурировать. Мы обречены будем стать сырьевым придатком, страной без будущего.

  • Понимает ли американское общество причины теракта в Нью-Йорке
    11 сентября, и что его организаторами были отнюдь не исламские фундаменталисты, а невидимая власть банкиров-ростовщиков, черпающих свою идеологию из библейской концепции управления миром?

То, что я видел своими глазами на том этапе, когда я находился в первые недели теракта и в день теракта, я думаю, что в массе своей народ этого не понимает. Потому что СМИ много лет подготавливали такое общественное мнение, что арабы – это плохо.

Американский фашизм. И всячески оправдывали албанцев. Албанцев приняли в США, они занялись распространением наркотиков, кражами, грабежами, убийствами, никто не стал работать! Американцам это не понятно, они в своей массе люди, которые привыкли жить своим трудом, ценят упорство и профессионализм, которые законопослушны, платят налоги.

И у них возникают вопросы: а кого мы принимаем на своей земле, кого же мы защищаем? Даже итальянский мафиозник на их фоне кажется какой-то организованной благородной силой. Эта жертвы сделали жертвами американцев, защищаем кого попало. Для цыган ввели квоты.

Принят закон, но которому в год в США могут въехать на льготных условиях 200 тысяч лиц следующих категорий; лица цветной и негроидной расы, лица, имеющие 4 заболевания – СПИД, сифилис, неизлечимую форму туберкулёза, проказу. Если русский учёный захочет въехать в США на престижную работу, то ему придется представлять массу справок.

  • Имеете ли Вы связь с американскими “зелёными”, и поддерживают ли они Вас? Чем они занимаются в Америке?

Конечно, имеем, Я их лично знаю. Это очень активная часть населения, они принимают участие в наших акциях. В политику «зелёные» не вмешиваются. Они часто аполитичны, защищают природу. Но аполитичны не в том смысле, что они не вливаются в движение антиглобалистов – они не ввязываются в партийные драки. Не принимают сторону ни одной из партий.

Но в наших маршах участвуют всегда, всегда выступают своей колонной, очень красочной. И поддерживают нас своим имиджем. Морально нас поддерживают. Они – “зеленые” – ведь тоже выполняют очень важную функцию в этом мире. Люди смотрят: “О, с ними «зеленые», значит, это полезный марш! ”. Поэтому никогда не надо чистого союзника в сторону посылать.

Желательно, чтобы “зелёные” были в наших пёстрых рядах. Будет ещё один мазок – полная радуга! “Зелёные” понимают, что глобалисты – враги мировой цивилизации в целом и всей природы, биосферы. Потом они очень грамотные, у них интересные социологические разработки, так что они в нашем движении очень полезны.

  • В вашем движении есть “зелёные”, белые, негры, китайцы, а вот есть ли индейцы?

Они не только есть, они наши самые ближайшие союзники. Те же Махавки. Борщом могут вас угостить, варениками со сметаной. Вождь у них из русских офицеров. Казак. Мой друг. Они сейчас неплохо живут. Они добились разрешения на беспошлинную торговлю через речку Святой Лаврентий. Это граница между Канадой и Штатами – они живут по обе стороны. Наняли огромное число водил, те и возят. Поставили вигвамы в Вирджинии.

Кроме того, они добились того, что на их территорию не распространяются местные законы, У них хороший бизнес, деньги появились. Не так давно открыли там казино как этническое меньшинство, правда, не без участия еврейского капитала. Они же липнут к этому делу – не будет подписи, пока тот-то не будет партнёром. Пришлось уступить некоторую часть.

Так что теперь огромный участок канадско-американской границы контролируется вот этим казаком в перьях. Теперь они не желают из своей резервации никуда выезжать, хотят сделать свои паспорта. Ещё одна заварушка будет, представляете, будут отдельные индейско-махавские паспорта. Я, конечно, тоже буду иметь его. Вождь пообещал паспорт №2 дать мне. Так, что в следующий раз я к вам приеду с трубкой мира, весь в перьях.

  • А мусульмане есть в организации антиглобалистов?

А как же! В большом количестве. Некоторые в исполком входят. Вот, например, Эль Каси, бывший посол Ирака в России, в ООН работал представителем Ирака. Опытный дипломат. Хороший человек. Мусульманин.

  • Я так смотрю, антиглобалисты – это аналог нашего Концептуального движения в России. Только у нас пока всё на стадии зачаточной, а у вас там уже всё развёрнуто, структуры есть, система мощнейших связей. В России очень сильно углубились в теорию, в мистику, а о практической работе думают мало.Кстати, очень интересные “качели” получаются, если сравнить “мистические аспекты” двух противостоящих мировоззрений. Банковская агрессивная верхушка в мистику “ушла”, и Концептуальная верхушка тоже в мистику “ушла”, хотя она пытается вскрывать те процессы, но это получается как “битьё по хвостам”.

Смотрите, какая система “качелей” получается: те надуманную мистику “делают” и затягивают толпы людей (не только евреев) в её сети, а наша же “верхушка” начинает раскрывать, разоблачать “их” мистику, но поскольку “их” мистика является иллюзией, то и наши втягиваются в “пережёвывание жвачки” и уходят от реальных практических дел. Отчасти, конечно. Хотя в меру и это необходимо, ведь мистика – это часть реальности.

Пойдём далее. Вопрос по Бушу. Каковы у него позиции в Америке сегодня, какова поддержка населения? И хорошо или плохо, что выбран он, а не Гор? Гор по интеллектуальному уровню ведь более соответствует.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.