Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание!!!

Двухдневный тур в Эстонию

Рекламный relax тур

«ЗИНЯЯ НЕЖНОСТЬ ОСЕНИ»

с отдыхом в Noorus SPA Hotel 4*

Дата заезда: 06-07.12.2015

В Нарве с 01.12.2015 работает Рождественский базар

Стоимость тура на одного человека в евро: 79 евро

(Оплата тура только в рублях по курсу € по ЦБ РФ + 3%)

 

Романтичная экскурсионная программа с посещением старинной усадьбы «Sakа Mois», водопада на обрыве Онтика и с отдыхом в очаровательном отеле Noorus Spa4* в Narva-Joesuu

 

В стоимость тура входит: Размещение в двухместном стандартном номере Спа отеля Noorus 4*, халаты, тапочки в номере, ужин, завтрак, водный комплекс и мир саун без ограничений, транспортно-экскурсионное обслуживание по программе.

Дополнительно оплачивается: доплата за 1-местное размещение- 35 евро.

1-й день:

06-30 — Отправление автобуса из Петербурга (ст. метро «Московская», Московский пр, 189). Прохождение границы Ивангород/Нарва. Посещение магазина Дьюти-Фри. Прибытие в Нарву. Трассовые заметки по маршруту. Экскурсия по городу Нарвский замок (возможность посетить РОЖДЕСТВЕННСКИЙ БАЗАР, Шведский Лев, Ратуша, Нарвский Воскресенский собор, Александровский собор, Променад). Переезд (65 км) по старинной дороге вдоль финского залива с путевыми заметками и остановкой у обрыва Онтика, самой высокой точки у Балтийского глинта, осмотром живописного водопада Валасте. Прибытие в Старинную усадьбу «Saka» - шедевра итальянской архитектуры. Предания и легенды романтичной мызы и осмотр территории. Переезд в Нарва-Йыессу- город-курорт на берегу финского залива в окружении соснового леса. Нас ждет очаровательный и великолепный отель “Noorus Spa“ 4*. Размещение. Ужин в ресторане отеля «Romantic Garden» с великолепной террасой и видом. Вас ждет неограниченное посещение водного центра и мира саун до 22-00. (халаты и тапочки в номере).

 

2-й день:

Завтрак в отеле. Отдых в Спа. 09-00 утра для желающих экскурсия в Пюхтицы на Святую землю (Пюхтицкий Православный женский монастырь. Экскурсия по территории, Православная церковь, возможность взять святой воды, искупаться в источнике, купить местные сувениры, мед, шоколад и т.д). Доп. плата за экскурсию 250 руб/чел. Освобождение номеров. 12-00 выезд из отеля. Прибытие в г. Нарву. Посещение нового обновленного торгового центра Astri (или Fama). В подарок- купоны на кофе в ресторанном дворике. Выезд по направлению к границе. После 22-00 прибытие в Петербург на ст. метро «Московская».

 

ФИРМА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММУ БЕЗ УМЕНЬШЕНИЯ ОБЪЕМА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ.

Внимание!!!

Время везде указано ориентировочное. Организатор тура не несет ответственности за очереди на пограничных пунктах и другие задержки в пути, связанные с таможенными, пограничными и иными официальными формальностями. Время в пути может также зависеть от дорожной обстановки.

Для участия в туре необходимо наличие Шенгенской визы и страховки.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
День. Завтрак (шведский стол) Сдача номеров. | Протокол процедуры.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.