Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протокол процедуры.






Летние пилинги

К летним пилингам относятся: миндальный, фитиновый, молочный, двухфазные гликолевые.

Особенность домашнего ухода при летнем пилинге – отказ от длительного пребывания на солнце, использование солнцезащитных кремов (SPF 30-50).

Теперь кратко о кислотах. Миндальная кислота отличается полным отсутствием раздражающего действия на кожу. Пилинговый состав проникает более медленно и равномерно, обладает кератолитическим и бактериостатическим действием. Используются в программах лечения угревой болезни, при фотостарении и хроностарении.

Молочный пилинг обладает выраженным увлажняющим действием, так как молочная кислота входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи. Главное его применение — увлажняющие программы, которые проводят и в период солнечной активности. Так же молочный пилинг эффективен при лечении акнэ летом в период обострения.

Фитиновая кислота выделена из жмыха пшеницы. Обладает мягким отшелушивающим действием, не оказывает разрушающего действия на клетки кожи.

Протокол процедуры.

  1. Очищение кожи.
  2. Собственно пилинг (6-8 минут, ощущаем легкое пощипывание).
  3. Смываем прохладной водой
  4. Маска по проблеме (увлажнение, обезжиривание, осветление).
  5. Наносим сыворотку и солнцезащитный крем.
  6. В постпилинговом уходе рекомендуем сыворотку с гиалуроновой кислотой и солнцезащитный восстанавливающий крем.

 

Уход за лицом - это целая система, которая требует соблюдения определенных правил....
РЕГУЛЯРНОСТЬ...Проводить все необходимые процедуры по уходу за лицом нужно постоянно..Только регулярный и непрерывный уход позволит коже оставаться чистой и свежей....

УМЕРЕННОСТЬ...Наносить любое косметическое средство на кожу лица следует в гомеопатических дозах...Чрезмерное использование кремов, сывороток, и прочих косметических средств может вызвать перенасыщение кожи, и как следствие аллергию, закупорку пор и другие неприятности...

ПОДХОДЯЩАЯ КОСМЕТИКА...Все косметические средства, которые ВЫ используете должны идеально подходить не только по типу кожи, но и соответствовать возрасту.....

Идеальная форма бровей под ваше личико
Уход за лицом - это целая система, которая требует соблюдения определенных правил....
РЕГУЛЯРНОСТЬ...Проводить все необходимые процедуры по уходу за лицом нужно постоянно..Только регулярный и непрерывный уход позволит коже оставаться чистой и свежей....

 

 


1. Закругленная форма бровей - смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и жесткие формы костной структуры.
2. Острые брови — такая форма бровей создает лифтинг-эффект для глаз, имеющих опущенные уголки, также подходит для круглой формы лица.
3. Изгиб в форме арки - считается идеальной, классической формой бровей. Эта форма похожа на острую, но в более мягкой версии, женственной.
4. Брови s-образной формы - создают эффект бровей, оформленных профессиональным мастером и особенно хорошо подходят для квадратного типа лица.
5. Прямые брови — эта форма бровей особенно хорошо подходит для приданию более естественного вида удлиненному типу лица

 

Биозавивка ресниц 600р.
Оформление бровей 200р.
Покраска бровей 100р.
Покраска ресниц 100р.
Выезд к вам на дом по городу 60р.
Касево 100р.
Восточка (1.2.3.4) 150р.
Березовка 190р

Новости Уфы и Республики Башкортостан

Бесплатное обследование для жителей города Уфа

Немногие уфимцы знают, что в городе можно бесплатно обследоваться и получить консультации врачей. Для этого на территории башкирской столицы функционируют шесть Центров здоровья, четыре из которых предназначены для взрослых и два — для детей. Здесь любой желающий, независимо от места регистрации, может один раз в год пройти бесплатное обследование. Для этого необходим паспорт и медицинский полис.

«Взрослые» Центры здоровья

На базе поликлиники № 2 жители города могут проверить свой рост, вес, измерить артериальное давление, узнать уровень глюкозы и холестерина в крови, остроту зрения и внутриглазное давление. Кроме того, уфимцы могут пройти спирометрию (исследование функций внешнего дыхания), электрокардиографию (методика регистрации и исследования электрических полей сердца), реоэнцефалографию (исследование сосудистой системы головного мозга) на современном оборудовании, а также получить консультации кардиолога и терапевта.

Адрес: улица Российская, 68. Телефон: 284-78-12.

Поликлиника № 38 также приглашает жителей и гостей столицы пройти комплексное компьютерное обследование. Пациенты смогут пройти психосоматическое тестирование, диагностику состава тела, ЭКГ, РЭГ, спирометрию, проверить уровень насыщения крови кислородом, уровень холестерина и сахара. Также курильщики смогут измерить уровень углеродного газа в выдыхаемом воздухе.

Кроме того, после обследования посетители Центра смогут проконсультироваться со следующими врачами-специалистами: терапевт, гигиенист-стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры.

Адрес: проспект Октября, 122/1. Режим работы: Телефон: 244-67-64.

Также мужчины и женщины от 18 до 60 лет могут проверить свое здоровье в поликлинике № 46. Здесь пациентам предлагают комплексное клинико-инструментальное обследование, которое включает электрокардиографию (экспресс-анализ состояния сердца), спирографию (оценка функции внешнего дыхания), сфигмографию (оценка эластических свойств сосудов), биоимпендансметрию (процентное соотношение воды, мышечной и жировой ткани), пульсоксиметрию (насыщение крови кислородом), смокелайзер (качественное и количественное определение концентрации угарного газа) и психофизиологическое тестирование (для определения силы и типа нервной системы). После этого уфимцев осмотрит врач Центра здоровья и выдаст заключение — паспорт здоровья.

Кроме того, на базе Центра функционируют школы отказа от курения, профилактики заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и сахарного диабета.

Адрес: улица Софьи Перовской, 38. Телефон: 289-64-40.

Центр здоровья есть и в Республиканском врачебно-физкультуром диспансере. Здесь пациенты смогут пройти электрокардиографию, спирографию, сфигмографию (оценка эластических свойств сосудов), биоимпедансметрию, пульсоксиметрию (насыщение крови кислородом), смокелайзер и психофизиологическое тестирование. После обследования жителей и гостей города осмотрит врач и выдаст соответствующее заключение. Также посетители центра смогут получить индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни с учетом выявленных факторов риска.

Адрес: улица Блюхера 1. Телефон: 233-00-81.

«Детские» Центры здоровья

При посещении Центра здоровья в детской поликлинике № 5 ребенку бесплатно проведут ЭКГ, биоимпедансометрию, спирографию, определят уровень окиси углерода выдыхаемого воздуха, пульсоксиметрию, измерят рост, вес, артериальное давление и оценят состояние гигиены полости рта. По результатам обследования врачи Центра дадут рекомендации по сохранению здоровья и коррекции образа жизни, а при подозрении на какое-либо заболевание направят на консультацию или лечение к соответствующему специалисту.

Адрес: улица Маршла Жукова, 17. Телефон: 230-10-88.

Также дети могут пройти обследование в Центре здоровья на базе Детской поликлиники № 8.

Адрес: улица Мира, 3. Телефон: 242-15-33.

Не забудьте рассказать друзьям и родным!
Истоник: https://www.ufatime.ru/analitic/tsentryi-zdorovya-v-uf..

 

Дорогие мои!!! Скоро 14 февраля!!! Спешите навести красоту для себя и для любимого!!!
Акция в честь дня влюбленных!!!
Все виды наращивания всего 500 рублей+покраска/оформление бровей в подарок!!!
Акция действует с 5 по 10 февраля! Спешите! Кол-во мест ограниченно.

Моя Страница ред.
  1. Мои Друзья
  2. Мои Фотографии
  3. Мои Видеозаписи
  4. Мои Аудиозаписи
  5. Мои Сообщения
  6. Мои Группы
  7. Мои Новости
  8. Мои Ответы
  9. Мои Настройки
  10. +25Приложения
  11. Документы
  12. Реклама
  13. Свадебные
  14. Фотомагия
  15. Подарки





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.