Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В данном случае очень хотелось бы привлечь внимание органов прокуратуры на проверку законности принадлежности всех свободных от строений земельных участков в г. Саратове.






 

Итак, на очередном собрании дольщиков, 12.02.2016г., проведенном в Министерстве ЖКХ Саратова все вопросы, которые ставились на протяжении двух лет, так и остались в очередной раз без ответа, а проблема завершения строительства еще более загнана в глубокий тупик! Но есть в этом деле и позитив! Злополучное Министерство ЖКХ Саратова отчитается перед вышестоящим руководством о том, что провело работу с дольщиками и решает проблему обманутых, а вечно не владеющий ситуацией бездеятельный министр-госп. Д.Тепин за хорошую работу получит поощрение от вышестоящего руководства! Остается только сказать ПОЗОР! ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ САРАТОВА, КОТОРЫЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ОБМАНЫВАЮТ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ И НАШЕГО ГЛУБОКАУВАЖАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА В.В. ПУТИНА.

 

Уже многократно предлагалось сменить не желающих работать чиновников от власти в области на достойных людей. Однако и этого не происходит. Кому это выгодно в сотый раз мы спрашиваем федеральные власти? Неужели во всей России нет одного грамотного, честного и положительно зарекомендовавшего себя чиновника, которого можно досрочно назначить на пост губернатора области для решения им проблем горожан?

 

Одновременно просим Вас принять непосредственное участие и оказать содействие и возможную помощь дольщикам в реализации губернатором Саратовской области местного закона №131-ЗСО, срочного формирования и включения нашего «проблемного» многоэтажного дома в областной инвестпроект с передачей прав застройщика от ЗАО «Стройинтерсервис» другой строительной организации с вытекающими последствиями.

Не допустить выдачу разрешений на строительство ЗАО «Стройинтерсервис» не только на наш дом, но и на другие дома, до предоставления им реальных и достоверных доказательств финансовой возможности достройки объектов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.