Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительно к ранее направленным жалобам.






 

 

Прошло уже почти два года и ничего не изменилось. В стотысячный раз обращаемся к Вам для принятия должных мер реагирования. Вновь обращаем Ваше внимание на то, что власти Саратова во главе с бездеятельным губернатором В.Радаевым в целях урегулирования ситуации ничего делать не хотят и не собираются! Все сводится к принятому в практику Министерства ЖКХ Саратова словоблудию, открытому обману дольщиков и очковтирательству.

Все что происходит, это на уровне рядовых чиновников от обозначенного министерства раз в два месяца ДЛЯ ОТЧЕТА! приглашают дольщиков, и настоятельно советуют самим достраивать свой дом, в котором полностью оплатили все квартиры. Предлагаются всякие утопические проекты, которые тут же сами чиновники и отметают.

Так, 12.02.2016г. прошла очередная «отчетная» встреча с дольщиками, с участием чиновника от министерства ЖКХ госп.Шепелева, где нам традиционно предложили одуматься и самим организовать ЖСК, а для этого где- то добыть деньги и пристроить к дому дополнительную блок-секцию. При этом госп.Шепелев полностью осознавал, что дольщикам негде брать деньги, и признал, что само строительство дополнительной блок секции на этом месте невозможно и технически недопустимо, ввиду близости береговой полосы отвода р.Волга. Так же нам был предложен вариант достройки дома самим застройщиком- ЗАО «СТРОЙИНТЕРСЕРВИС», в отношении которого в настоящее время возбуждено уголовное дело и продолжаются следственные действия по факту мошеннического обмана дольщиков.

Напоминаем, что 13 ноября 2015г. у ЗАО «СТРОЙИНТЕРСЕРВИС» закончилось разрешение на строительство и право пользования земельным участком под домом! С того печального для нашего министерства дня прошло более трех месяцев. Сегодня гос.Булатов (директор который находится под следствием) оформляет новое разрешение на строительство сроком на 3 долгих года! Это означает, что ЗАО «Стройинтерсервис» будет еще три года СТРОИТЬ НАШ ДОМ!

МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО СМЫСЛ СЛОВ «СТРОИТЬ ДОМ» Вам вполне понятен и именно, так как нам! Кроме того, само получение разрешения на строительство предоставит мошеннику законную возможность уйти от уголовного преследования, и как Вы понимаете, от уголовной ответственности! Мы, же несчастные дольщики, еще три года + знак бесконечность, будем искать свою правду обивая все возможные пороги нашей дорогой столицы-МОСКВЫ!

На безобидный вопрос дольщиков, каковы гарантии продолжения строительства обманщиком-застройщиком, на какие средства он будет строить, чем обеспечены эти средства, каковы сроки завершения строительства и другие госп.Шепелев не смог ответить. В принципе, он не знал ни одного ответа на поставленные вопросы, в очередной раз, подтвердив свою не компетентность и нежелание реально работать, впрочем, как и все другие чиновники команды В.Радаева.

 

По информации из Саратова, Вами в ответ на наши обращения многократно предоставлены сообщения о том, что ведутся переговоры с другими застройщиками в рамках местного закона №131-ЗСО. Сообщаем, что предоставленная Вами информация полностью неверна. В рамках местного закона №131-ЗСО, официально не объявлен конкурс инвестора-застройщика, что подтверждается отсутствием об этом распоряжения губернатора области. В противном случае, нам должны были сообщить о дате и номере такого губернаторского распоряжения. Кроме того, еще три месяца назад несколько застройщиков (УМ-24, ЗАО «Лестр», ЗАО «ШЕЛДОМ») привлечь внимание которых пытались сами дольщики, отказались от участия в завершении строительства, из-за ЖАДНОСТИ губернатора В.Радаева, который не захотел найти в городе бизнес заинтересованный клочок земли для передачи им в целях обеспечения строительства.

Как в издевательство над нами, или что-бы показать свою озабоченность в рамках закона №131-ЗСО, чиновники министерства в устной форме сообщили нам, что можно найти земельный участок, но только далеко от города на пустырях, причем крайне отдаленных от всех коммуникаций!

Земли в городе стоят дорого! У кого же находятся эти дорогие земли, не у тех же чиновников от власти Саратова, а главное каким образом они стали хозяевами?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.