Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля наш общий дом






 

Поклонимся же нашей МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ по имени ГЕЯ. Она приняла, вырастила, вскормила и своих земных и многих приемных детей. Как многодетная мать она терпит и любит всех нас и плохих и хороших, смелых и покладистых, опытных и несмышленых, низких и высоких.

Задумайтесь, почему иконы, изображающие мать и дитя, обладают очень мощной высокой (тонкой) энергетикой, такие иконы спасают и оберегают Российское государство. В них работает энергия и разумная суть нашей матушки – Земли. Суть планеты Земля несёт в себе женскую материнскую энергетику. (Может поэтому в России женщин больше чем мужчин, и живут они дольше мужчин?) МА-рия, МА-трея, МА-ра, МА-ТРОН-НА, МА-терь мира - это женские божества, каждая из которых МАТЬ, наша мать – Земля-Гея. На языке РА: МА- мать, мама, ТРЕ-требование Бога, закон. МА-ТРЕ-Я мать по требованию Бога. МА-ТРОН-НА мать на троне. А русская деревянная игрушка матрешка объясняла детям наших предков русичей, как устроена аура Земли и человека.

Земля – уникальная планета, не трудно догадаться, что придумана и создана Земля как наш общий дом, одна семья. Земля задумана как школа для воспитания разных душ, разные по композиту души здесь отлично добирают недостающие качества и навсегда усваивают, что есть добро, а что есть зло, благо на Земле, то и другое видно воочию, и можно пощупать. На Земле мы и ученики и учителя в разных временных отрезках (воплощениях).

Семьи на земле создаются из низких или молодых душ и высоких, опытных душ. Если светлая душа или более опытная энергетически сильнее, она поведет за собой молодую душу. Не бросит, не предаст, станет воспитывать, объяснять, терпеть выходки партнера. Бывает наоборот, низкая душа сильнее энергетически и тянет вниз более высокую душу, тогда, если душа набирает отрицательные качества, и если пара не разводится, забирают душу, не давая ей деградировать, т.е. светлый человек преждевременно умирает. Бывают семьи из светлых сутей, но живущие рядом соседи, непременно окажутся темными.

Так на Земле через страдания и унижения, через трудности и труд подтягивают низкие души до средних, а средние до высоких. ТАК РАБОТАЕТ ЗЕМНАЯ ШКОЛА. И как бы мы ни старались наладить воспитание в земных школах, главным воспитывающим фактором на Земле является СЕМЬЯ.

Земная семья держится не только на любви и нежной привязанности, она воспитывает чувства: ответственности, долга, уважения, заботы, бескорыстия, самоотдачи. Это главные качества для развития любой души. На Земле нет простых судеб, каждый несет свой крест и каждый через трудности, страдания, лишения, труд набирает разные качества своей души.

Если вам нравятся кровавые зрелища, если при словах убит, погиб, ваше сердце не сжимается в комок, если вам глубоко безразлична несправедливость, которая происходит на Земле сейчас (2015) подумайте, всё в порядке с вашим внутренним миром? Рассудите куда и с кем идти дальше? Есть два пути! Тёмные, низкие миры (налево) и светлые высокие миры (направо). Закончилось время пятой расы. Завершен этап развития земных и пришедших душ. Земля скоро перейдет в энергетическое состояние и огромное число её жителей воплощающихся в теле перейдет на другие планеты. Кто-то перейдет в следующий класс, кто-то останется на второй год, а кто-то поедет на каникулы домой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.