Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок сдачи - приемки работ.






 

5.1. При завершении работ 1 (2) этапа Подрядчик представляет Заказчику результат работ 1 (2) этапа по накладной на бумажном носителе в количестве 3 (трех) экземпляров и в электронном виде (на USB FLASH) в количестве 1 (одного) экземпляра, оформленных в установленном порядке. Объемы выполненных работ 1 (2) этапа оформляются актом сдачи-приемки выполненных работ 1 (2) этапа.

5.2. Заказчик в течение 20 (двадцати) рабочих дней должен рассмотреть результат работ 1 (2) этапа и при отсутствии замечаний подписать акт сдачи-приемки выполненных работ 1 (2) этапа.

5.3. При наличии замечаний Заказчик направляет Подрядчику мотивированный отказ с приложением перечня необходимых доработок и сроков доработки документации. Обнаруженные недостатки Подрядчик устраняет безвозмездно.

5.4. После устранения замечаний Подрядчиком приемка работ 1 (2) этапа осуществляется в соответствии с п. 5.2. настоящего Контракта.

5.5. При завершении работ 3 этапа Подрядчик представляет Заказчику результат работ 3 этапа по накладной на бумажном носителе в количестве 3 (трех) экземпляров и в электронном виде (на USB FLASH) в количестве 1 (одного) экземпляра, оформленных в установленном порядке.

5.6. Заказчик в течение 20 (двадцати) рабочих дней должен рассмотреть результат работ 3 этапа и при отсутствии замечаний рекомендовать Подрядчику направить проектную документацию на государственную экспертизу согласно Календарному плану (Приложение № 3 к настоящему Контракту)

5.7. При наличии замечаний Заказчик направляет Подрядчику мотивированный отказ с приложением перечня необходимых доработок и сроков доработки документации. Обнаруженные недостатки Подрядчик устраняет безвозмездно.

5.8. При отсутствии замечаний у Заказчика к представленной проектной документации Подрядчик направляет ее на государственную экспертизу.

5.9. Подрядчик представляет Заказчику по накладной результат работ по 3 этапу:

- 4 (четыре) экземпляра копий проектной документации на бумажном носителе, в электронном виде (на USBFLASH) в количестве 1 (одного) экземпляра, оформленных в установленном порядке

- положительное заключение государственной экспертизы в количестве 3 (трех) подлинных экземпляров, а Заказчик в течение 20 (двадцати) рабочих дней должен рассмотреть результат работ 3 этапа и при отсутствии замечаний подписать акт сдачи-приемки выполненных работ по 3 этапу.

5.10. Если в процессе выполнения работы выявится нецелесообразность ее дальнейшего проведения, стороны обязаны в 5-дневный срок известить друг друга об ее приостановлении и в 15-дневный срок рассмотреть вопрос о целесообразности или направлениях продолжения работ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.