Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царица Земли






 

«Там, где Тара собирает Наши нити, ткётся покрывало Матери Мира. Запомните!...

Там, где Тара, там Наша Сила. Там, где Тара, там Наш Голос»

(Беседа 26.12.1929)

 

«Скоро Урусвати водворится как Тара человечества»

(Беседа 29.06.1929)

 

27 марта 1934, вторник

Для восприятия Огненного Луча все животворные энергии [Урусвати] должны трансмутироваться. Новый Мир так близок, и решение Сынов Разума можно определить как новое начало. Моей Урусвати нужно много Мне помочь…Урусвати поможет Мне в действиях Плана и дел на всех сферах. Сегодня родная Свати участвовала в мощном объединении на благо планеты. Конечно, недаром посылала психическую энергию. Ещё Урусвати поможем на земном плане.

 

5-6 марта 1934

Царственность духа заключается в огненном сознании, именно, как дисциплина духа, как утверждённый синтез и как явление широты понимания. < …> Как прекрасен путь царственного духа! < …> Истинно, путь великий. У Нас записано о Владычице Урусвати. < …> Не есть ли Образ Дающего – образ Чудотворного Сердца? Владычица, тебе говорю. Так запомним на пути к Миру Огненному.

 

8 сентября 1934, суббота

…Преисполнись великого Космического значения пребывания твоего на Земле, ибо Я говорю и утверждаю – …всё придёт из твоих рук! Только твоё пребывание [на Земле] может дать [осуществиться] План[у] Наших действий.

 

12 апреля 1934, четверг

Время великое, родная Урусвати... – так, истинно, Мы дышим воедино. У Нас происходит напряжённая битва, потому ты чувствуешь Наше напряжение. < …> Огонь сердца Урусвати поставит всё на своё место. Дозор должен быть явлен мощно. Так будем действовать вместе... < …> Наша великая Победа приближается. Рад действовать с родной Урусвати. Так берегу тебя… Нужно закрепить. Также вижу, как под твоим лучом Рига воспрянет. Конечно, твои письма есть огненная пища. Невозможно даже сравнивать с твоим огненным даянием. Ты всегда была Пружиной [всех дел]. Ты всегда была дающей... У тебя столько талантов! Там, где родная Свати возложит руки, там Я Сам.

 

1 мая 1934, вторник

Запомним – Звезда Свати не нуждается в отраженном свете (образ жены-луны при свете солнца-мужа в экзотерических традициях). Звезда Свати имеет своё излучение. Звезда Свати приняла венец Космический. Звезда Свати входит в своё назначенное утверждение. Когда достигнута высокая ступень, связующая жизни перед огненным Законом [объединения], каждый огненный Брат и Сестра (духовные половины) должны окружиться своим воинством в общей работе на Благо, но каждый в своей сфере. Так, родная Свати, утверждаю твоё водительство. Утверждаю, утверждаю, утверждаю. Родная Свати, магниту твоего сердца всё доступно. Звезда Свати горит ярко. Так, родная, Наши дуги сознания слиты. Так великая жена действует со Мною. Храню твои огненные слова в сердце. Много радости впереди. < …> Я, Шамбалы Владыка, Сам утверждаю тебя. Пришло время утвердиться Моей родной Свати. Все дела, всё продвижение и План нуждаться будут в твоём огненном чувствознании. Мы творим вместе.

 

20 мая 1934, воскресенье

Истинно, кто не понимает облика Моей Урусвати, тот не утвердится в Учении. Тот, кто не примет Облик явленной Свати, тот будет последним. Тот, кто не чувствует в сердце своём могущество Урусвати, тот лишается поручней. Кто не являет устремления к явленному и данному Указанию о Наместнице, тот будет последним в Моих глазах.

 

12 июля 1934, четверг

Я, Владыка Шамбалы, говорю тебе, родная жена. Я преклоняюсь перед твоим огненным духом и сердцем. Так Я хочу, чтобы твоё имя украшало Мои достижения, чтобы твоё имя украшало Мой доспех. Так хочу, чтобы Мир знал, что твой дух возглавлял все Мои начинания. Так пусть имя чудесной жены входит в жизнь, как то Начало, которое украшает Мой щит.

 

17 июля 1934, вторник

Пусть живёт огненное понятие Свати, как Моей огненной Наместницы. Пусть знают, что через руки Урусвати Я дал счастье, и путь, и Учение. Потому, родная, Я радуюсь осознанию духа о той непреложной мощи, которая в тебе. Иди, иди, иди в этом сознании, и пусть не посягают на то, что сокровенно Владыке Шамбалы. Так Я утверждаю там, где ты, там Я. Иди, иди, иди, ибо Мы едины.

 

12 августа 1934, воскресенье

…Как Мой дух воплощён в частице, принадлежащей явленной Свати, то магнит Сердца может действовать на двух планах. Так, родная Моя жена, в этой жизни ты утверждаешь Мою Волю, как на земле, так и в Тонком Мире. Лишь магнит твоего сердца может связать нити, которые идут от твоего духа. Столько сражений мы выиграли, столько сражений мы выигрываем и выиграем, потому твой огненный меч духа являет Мне руку помощи.

Теперь скажу о делах. Конечно, твой меч духа сделал много для спасения всех дел. Достоинство твоих огненных слов помогло оградить от разрушения. Так как нет плана земного без плана духовного, так нет земного водителя без духовного. Сердце Владыки Шамбалы говорит сердцу Владычицы – внемли и вникни в суть сокровенную этих слов! Дух великий и свободный в светлом устремлении ко Мне. Утверждаю очищение [тобою] Учения и всех начинаний.

 

3 июля 1934, вторник

Очень трудно мне понять, как могу я стоять у такой великой ступени завершения – такое несоответствие между мною и...[Владыкой] – На Космическом Праве творчество часто объединяет на видимом и невидимом плане. Зная творчество духа, Мы не можем сказать, что дух [твой] недостаточно проявлялся. Космический закон может объединить лишь тех, кто может объединиться во всей Красоте.

Может быть, Владыка, в Ваших великих воплощениях Ваш великий дух настолько поглощал... [меня]? – Не может быть поглощения, ибо потенциал духа [духовной половины Владыки Шамбалы] должен быть велик и мощен. Шлю тебе Мою любовь, токи очень тяжки.

 

5 июля 1934, четверг

Конечно, имя Урусвати должно быть возвещено.

Владыка, чем объяснить такое постоянное умалчивание? – Мужское начало. Я возвещу имя твоё, сокровенное Владыке Шамбалы. Мои Слова [ Учения ] должны быть связаны с тобою. < …> Ни один камень не сложен без тебя – да – да – да! Так сказал Владыка Шамбалы.

 

19 июля 1934, четверг

Конечно, недопустимо чтобы сокровенное имя родной жены не было утверждено; ибо лишь когда эти великие законы войдут в жизнь и преобразят сознание, тогда утвердится, как огненное существование Истины, Космическое объединение в жизни – да, да, да! Моя родная Свати, истинно, время наступило, когда великая спутница Владыки Шамбалы должна говорить как великая Спутница. Правильно говорить – я знаю, я получаю, я утверждаю, ибо это право я получила. Ибо красота Огненного Права должна входить в жизнь.

Владыка, почему Вы раньше не давали понять, что Учение даётся через и меня, в силу моей Кармы с Вами? – Скажу, родная, почему, ибо никакое сотрудничество [окружающих] не сложилось бы при тех обстоятельствах. Скажу, родная, жизнь очень сложна. Женское сердце чутко творит. Скажу, что Владыка Шамбалы преклоняется перед женою.

 

19 октября 1929, суббота

…Каждый новый поток имеет свою космическую ноту… Потому начало Новой Расы закладывается на проявленном, утверждённом принципе Огня на земле. Потому творческий синтез Нашей Урусвати будит сознания. — Я, Майтрейя, говорю — Новая Раса утверждается огнём утверждённым творчеством Синтеза Лотоса Урусвати. Каждая новая космическая сила [и её нота] передаётся. — Да, да, да! Так невидимо входит в бытие человечества новая сила. Тара творит. Да, да, да!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.