Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отступники культуры






 

Приграничные районы, торговые центры Скифии были отделены от этих культур и традиций. Изначально должные контакты с другими культурами в виде торговли, медленного и негласного обмена превращали законы и традиции скифов в безобидные шутки природы. Это ни в коей мере не означало, что их законы начинали терять свою силу. Самый простой скиф за считанные секунды мог точно определить культуру и происхождение человека. Очень простой метод всегда оправдывал себя. Физику лица (физиономические данные) особенно нос, скифы разделяли на два стандарта: семитский и тюркский. Даже выделяли те, почти не отличительные черты, которые не всегда с первого взгляда могли угадать сами семиты. То что к семитам относятся не только евреи, но и исмаилиты, незначительная часть сегодняшних арабов, скифам было известно. Овладеть в совершенстве скифским языком легко и часто удавалось народам семитского происхождения, особенно евреям, но эти достижения всего лишь облегчали и улучшали торговые отношения..

Можно сделать вывод, что понятие «метисация» можно и нужно воспринять, как отдельную науку. Процесс метисации можно сравнить с опытом неопытного химика, который пытается смешать малоизвестные химические элементы друг с другом, абсолютно не ведая о результатах будущего процесса, становясь естествоиспытателем неестественных процессов, не чуждых самой химии, но абсолютно нежелательных в природе человека. Мы часто и уверенно говорим, что великие открытия в науке человечества были случайными, но это не значит, что эти открытия были сделаны случайными людьми. Если чуть расширить узкую направленность темы, мы увидим очень много дополнительного, которое обогатит и усилит нашу тему. Любитель грибов не может не любить среду формирования этих удивительных созданий природы. Стартуя с точки накопленных знаний о грибах, любитель может столкнуться с абсолютно не относящимся к ним процессам природы. Например, цветение какой-то неизвестной, незнакомой человечеству растительности, которой на полный цикл существования природой уделено всего лишь несколько часов.

До определённой фазы своего формирования, человеческий мозг можно сравнить с катализатором атмосферного происхождения, где постоянно происходят реакции..

Если говорить простыми словами, мозг в начале своего развития легко управляем, если кормить его только теориями узкого направления, чтобы такого рода пищу он принимал с большим удовольствием. Мысли, идеи инородного происхождения в нем изначально будут недолгожителями, а в дальнейшем будут появляться вспышками и тут же угасать. Обладатель такого рода мозга, напичканный узконаправленными теориями, вдобавок усиленный практикой и есть биоробот - оружие цельного направления, который достигает заданной цели безошибочно. Такого рода роботы, словно глисты, которые привольно чувствуя себя в кишечно-желудочной среде, выполняют свою миссию, уничтожая все инстинкты, начиная с инстинкта самосохранения. Только такого рода войска были необходимы для Греции и Рима, для ослабления, раздробления и постепенного завоевания Скифии. Аналогичного рода войска, только широкого профиля, были всегда у Пап Римских, ихзвёздный час ещё не настал. Пап Римских с их иезуитами можно ещё понять, а российских, якобы русских учёных, понять невозможно. Как же их понять, если они даже историю своего отечества начинают с фразы «жили-были». Мы не удивимся, если, спросив почему, получим ответ словами Татьяны Лариной, «мы другому отданы и век ему будем верны»..

Дж. Райт: «Азию часто характеризовали как место, где находится рай и где был сотворен человек. Сюда средневековая традиция также подмешала Гога и Магога, пришествие которых в день Страшного суда должно принести гибель миру. В Библии мы находим три различных описания Гога и Магога. Опираясь на книгу Бытия (10: 2), где Магог назван сыном Иафета, еврейская традиция усматривала в этом туманном и зловещем персонаже прародителя скифских племен. В книге Пророка Иезекиля (38: 39) содержится пророчество об опустошениях и разрушениях, которые причинит «Гог из земли Магог, великий князь Мешеха и Фувала, который, придя с севера со своими чудовищным ордами, принесёт смерть и разрушения на землю Израиля».

Наконец, в Апокалипсисе (20: 7) мы находим предостережение о том, что «когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден изтемницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их - как песок морской».

Выводы сами напрашиваются из этих текстов. Нам дополнительно объясняют русским языком, что предки скифов в действительности были выходцами из Азии, из Азиатского Алтая. Как говорится, дыма без огня не бывает. Интересно, почему только евреи закричали об этом. Надо полагать, что именно еврейский народ и является первым отступником этой культуры во всех пониманиях. Духовные лидеры Иудеи всегда пугали свой народ тюрками, делая из них Гогов, Магогов, варваров, стращали бедствиями с севера, чудовищами, каких только можно вообразить. День Страшного Суда, если мы правильно понимаем, это день Божьей Кары, исходящей от бога. Нам опять чётко и утвердительно объясняют, что исполнителями Божьей кары являются скифы, ещё точнее - тюрки. Только человек или народ, которые находятся по уши в дерьме, могут заразиться манией преследования.


Не забывая, что правда - очень трудно усваиваемое блюдо, надо подавать его маленькими порциями.

Раскрыть тайну ты собрался,

Водки, видимо, набрался.

Ползёт правда, а твой идёт,

Не замечая гололёд.

 

Давно начатая информационная и психологическая война против тюркского народа не может иметь логического оправдания. Тюркский мир в античной истории человечества не завоёвывал территории по одной простой причине: некого было завоевывать. Задолго до формирования Египта, Греции, Рима, Индии, Китая на нашей планете Земля, отдаленно от тюрок жили только семиты. Это не открытие, об этом знали всегда, но почему-то эти и другие знания подозрительным образом сводят на нет..

Большой знаток восточных породистых скакунов, в отдаленной от Азии, в Европе, в большой аудитории будущих специалистов и продолжателей знаний данного профессора, ведёт занятие только о восточных скакунах. Выставляя перед аудиторами живой образ, профессор приступает к рассказу о знаменитых качествах скакуна. Живой образец на самом деле является ослом, выставленным специально. Рассказ знатока, в лице профессора, указывающего пальцем на живой образец, не оставляет никаких шансов на жизнь каким бы то ни было сомнениям. Очень эффективный и плодородный метод, все удивительные качества скакуна отмечены, тем более, что сам главный герой появился перед аудиторами для показа своих физиологических данных и для кадров фотографической памяти. Надо полагать, что таких профессоров уже в мире большое множество, а осёл до такой степени привык к однажды сыгранной роли, что готов спорить с самим настоящим скакуном..

Одну из четырех, умышленно затерянных, подков скакуна диких кочевников находит Александр Бушков. С легкостью удалив инородные элементы с неё, он описывает её изначальную истинность: «Что касаемо оседлого образа жизни, то древние обитатели Азии жили в деревянных домах ещё в те незапамятные времена, когда Рим был именно что городищем, а население остальной Европы, как бы это поделикатней выразиться, не могло похвастать высоким уровнем цивилизации, то есть щеголяло в звериных шкурах, обитало в примитивных хижинах и пользовалось в основном каменными орудиями, от наконечников стрел до топоров. Да и земледелие, не говоря уж о скотоводстве, азиатские народы опять-таки дипломатически изъясняя, освоили чуточку раньше европейцев.

Европейская наука, естественно, изо всех сил сопротивлялась подобным утверждениям. Для просвещенных европейцев была невыносима сама мысль о том, что тюрки живут в Сибири достаточно давно и создали свою, самобытную цивилизацию. Апотому, едва обнаруживаются в Сибири очередной археологический памятник или письмена, в первую очередь делаются попытки связать их с «европейским», «древне-иранским» или «угоро-финским» влиянием. Оттого-то тюркские руны порой и объявляются «нечитаемыми», что к ним пытаются подходить с чужеземными стандартами, не допуская их местного происхождения»..

Одним из таких доброжелателей тюркской истории культуры является Борис Николаевич Граков. Он тщательно готовит Дария к походу против скифского царя, сначала по Геродоту 700-тысячной армией, потом, для надежности, по Ксению доводит армию Дария до 800 тысяч. Как ни крути, не получивший для себя хотя бы положительного результата, резко переходит к другим событиям. Отступив на два с половиной века, Граков делает греков абсолютными победителями. Какого-то Диофанта он вооружил шеститысячной армией и за короткое время сводит Скифию на нет. Дальше считаем необходимым изложить несколько цитат самого Гракова: «Сарматы заступили их место, заняв степь к северу от побережья и Крыма, но не создали цельной политической организации. На место скифской культуры со II в. до н.э. пришла новая, в которой почти нет возможности археологам отделить скифов от сарматских племён..

Родственность обоих народов по языку, быту и социальной структуре привела к поглощению значительной части скифов сарматами». Ох, как нужно было археологам и самому Гракову, чтобы они отличались. И чем больше, тем лучше.

Мудрые мужи сказали, что самый сильный и смертельный яд в минимизированных его дозах становится таким же сильным лекарством. Все дело в дозе..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.