Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своими убеждениями и реальными позициями в жизни вы формируете конкретные события. Что создаете именно вы?






Позиции каждого сегодня чрезвычайно важны. Как важна и ответственность за то, что создаем в мыслях, помыслах, поступках…

Моделируя сегодня религиозную и национальную вражду в ее крайних проявлениях, можно получить заявленное. Если кто-то ждет катастрофы и распространяет страшилки о землетрясениях, наводнениях и прочих природных катаклизмах, то и эту заявку Божественный план будет вынужден выполнить – по Закону свободы воли и выбора. Для подобных сценариев и разделяются сегодня реальности на Земле – чтобы исполнить любые ваши заявки касательно грядущего. Вам и вправду очень хочется всё это получить?!

А не лучше ли вытряхнуть из своих трехмерных пространств и состояний энергоинформатику дуальности, ощутить всем своим существом, всем сердцем – хочу жить иначе – без страхов и вражды, без поиска врагов в окружающем мире…

Выбирайте истинный Свет, Божественную Любовь и радость – такая реальность тоже формируется, уже сформирована многими! Это реальности Новой цивилизации!

И здесь Божественный план тоже говорит свое «да», организуя события в соответствии с тем же Законом свободы воли и выбора.

Я уже рассказывала как-то о том, что действительно случилось с нашими знакомыми. Повторю для тех, кто не читал об этом.

Знакомая нам пара из Риги купила тур в Таиланд в марте 2011 года.

11 числа в Японии произошла катастрофа на атомной станции. Район, куда наши знакомые собирались ехать, находится в зоне повышенной сейсмической активности, поэтому многие отговаривали их от этой поездки. Но они очень хотели отдохнуть и посмотреть страну, поэтому не стали никого слушать и улетели. Конечно, домашние беспокоились, а когда вскоре пришло сообщение о сильном землетрясении и мощном цунами, волнение за их судьбу стало нарастать с каждым днем. Вестей от них не было никаких.

Но они вернулись в срок и рассказали о совершенно невероятной для трехмерного мышления реальности. О том, что страна переживала стихийное бедствие, они узнали только в самолете, когда уже летели домой. Попутчики рассказывали о пережитых ими ужасах. Наши ничего подобного не увидели, хотя объехали страну, посмотрели все, что наметили. Они находились в другой вибрационной реальности, где нет катастроф!

Самый наглядный пример разделения реальностей, причем очень конкретный!

Поэтому я с такой убежденностью говорю на своих семинарах и пишу – если не будете моделировать катастрофы, проблемы и неприятности в своей жизни, то никогда не окажетесь там, где происходит трагедия.

Мы выбрали радость, уют, Любовь и счастье для себя и всех, кто готов к нам присоединиться! Пространства жизни вначале формируются энергетически, а события, будучи материализованной энергией, потом проявляются в реальной жизни.

Принимайте и вы эти возможности!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.