Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предвкушение 12. 12. 12






В том, что мы интенсивно готовимся к восприятию энергетических возможностей пространств 12.12.12, нет ничего нового. Ключевой момент в том, делаем ли мы что-нибудь для этого или не делаем ничего.

Фактически наши задачи предельно просты – отпустить устаревшую энергоинформатику -- все, что уже выполнило свое назначение, и смело открыться новым энергетическим возможностям нынешних замечательных времен…

Этот год примечателен чередой силовых энергетических процессов для замены старого на новое. А старое сигналит вам в построении ваших мыслей, в характере поступков и действий, в стиле взаимоотношений с людьми… Вам только надо быть внимательными к собственным проявлениям в повседневной жизни. Сегодня мало знать, как правильно владеть методами изменения энергетических состояний. Если ничего не меняется в реальном поведении в жизни каждого дня, значит, для достижения подлинной духовности еще многое надо отпустить.

Многое в нашей реальной жизни определяет состояние сознания. Ведь решетки сознания сейчас у всех имеют многомерную квантовую (световую) структуру. А количество света в ней зависит от того, насколько вы отпустили опыт прежних жизней, влияющий и сегодня на ваши реальные поступки и характер событий. Пришло время исчерпать буквально до дна устаревшие состояния. Пространства 12.12.12 раскроют для вас свои потенциалы и возможности точно в соответствии с вашим общим энергоинформационным состоянием.

Сегодня нужна предельная ясность, честность перед собой и окружающими, спокойное восприятие любого опыта прошлых воплощений и наработок за эту жизнь. Вы сможете увидеть в себе иллюзорные оболочки, маскировку, под которой вы прятали то, чего боялись или не хотели в себе увидеть. Все глубоко запрятанное никуда не исчезает, ибо формирует общий коэффициент Света в вашей энергетике, ваши события жизни, определяет способности воспринимать новые энергии пространств 12.12.12.

Основной энергетический акцент этих пространств – новые энергии в материальной реальности, то есть присутствие высокочастотных Божественных энергий в событиях материальной жизни. Это означает, что в нашей жизни стабильно начнут происходить реальные изменения. Но в засоренные старыми энергиями состояния высокочастотные вибрации Света легко проникать не могут, поэтому световой фон реальной жизни таков, какие вы внутри. Тут все просто. Таково действие закона «что внутри, то и снаружи». Ваша готовность к новым преображениям и потенциалам зависит только от вас, поскольку возможностей и методов завершить мир противостояния и дуальности, закрыть эволюцию человека и выйти в пространства Божественной цивилизации на Земле великое множество, и все это доступно каждому. Божественный план не делит людей на избранных, или достойных высших знаний и не достойных этого. Все в ваших руках и вашей открытой честности перед самим собой. Увидеть и осознать в себе нелицеприятное – это проявление силы, а не слабости. Слабый будет прятаться, маскироваться за красивыми словами. Сильный увидит себя в истинном свете, с благодарностью за опыт отпустит уже ненужные качества, спокойно, полной грудью вдохнет энергии и способности Новой цивилизации.

Сегодня многие волнуются, читая усердно тиражируемую информацию о трех днях мрака или Тьмы. Но сценарии катастроф уже несколько лет назад отменены в общем плане возможностей перехода в Новый мир. Произойдет это с вами или нет, зависит от вас самих – сейчас вы моделируете процессы изменения энергетического состояния ваших реальностей. Если вы очень боитесь погрузиться в трехдневную Тьму и страдания, это будет высказанной вами волей, и Божественный план будет вынужден вам это обеспечить!

Не лукавьте, пытаясь вложить в это иной смысл. Ибо в глубине своего существа многие принимают сценарий трех дней Тьмы, но называют его позитивным.

Есть другой вариант. Наращивайте присутствие энергий кристального Света в своих энергетических пространствах, отпускайте старое, тогда преображение энергетики происходит системно, поэтапно, и дни Мрака, какие бы они ни были, для вас не наступят. Во Всевременье существует Вечное Всегда. Поэтому линейные временнЫе параметры весьма условны. Сегодня каждый человек на Земле живет в своем собственном объеме времени. И вы, вероятно, знаете, что для многих линейный 2012 год уже давно позади… И для многих давно позади три дня НЕ состоявшего Мрака, которыми сегодня пугают людей.

Поработайте со страхами, отпустите первопричины страхов любого вида и происхождения, убрав их из всего объединенного в целостное состояние опыта всех рас, культур и цивилизаций … Дойдите до дна в этой работе, до первопричин … Проведите эту работу в несколько этапов, ибо за один раз невозможно убрать накопления миллионов лет эволюции, не разрушив вашу энергетическую конструкцию. Всегда помните, что на любые энергетические преобразования темпы и объемы комфортные, все происходит в интересах всеобщего блага. Вам с удовольствием помогут провести эти преобразования бесчисленные Божественные силы (Вы можете воспользоваться активацией «Живые ключи» на сайте www.pervoistok.lv).

Обратите внимание на состояние своего физического тела. Энергетические пространства состоят из тонкоматериальных вибраций, которые легче перестраиваются и меняют свои вибрационные частоты. Материальный мир, и наше физическое тело в том числе, состоит из более плотных энергий, поэтому изменение вибраций и нарастание кристальности в телах -- процесс сложный.

Держите постоянную настройку на новые коды, излучаемые нашим Солнцем. Солнце – это передающий вибрационные частоты и команды передатчик. Оно проводит на Землю энергетические импульсы от Центрального Солнца по восходящей оси – от Галактического Центрального Солнца, далее от Вселенского, Космического, от Центрального Солнца Мироздания, восходя к Истоку Истоков, Верховному Первотворцу…

Энергетическое состояние нашего Солнца задает и активирует новые процессы и новые энергетические возможности. И тело напрямую, через магнитные решетки, связано с этими процессами. Поэтому мы часто ощущаем физические симптомы различного характера, когда повышается активность Солнца.

Не боритесь с этими процессами!! Борьба – это жизнь в дуальности! Впустите новые вибрации в свои пространства. Они формируют новые возможности, а не разрушают ваше здоровье. Не моделируйте для себя физические недомогания!

Обратите внимание на свое физическое тело, помогите ему, осознанно проводя энергоинформационную очистку на клеточном уровне -- молекулярной структуры клеток, их памяти и сознания…

Вода в вашем теле, как всякая жидкая среда, хранит в себе множество уже ненужной информации. Призовите на помощь Хранителей стихии Воды, они помогут вам провести кардинальную очистку и одновременно провести замену клеточных программ…

Костная структура и плотные ткани также содержат всевозможные старые информационные состояния, которые уже не нужны вам сегодня, поскольку держат засорения, блокирующие протекание новых энергий в теле…

Прочувствуйте отдельные органы и системы, осознанно промывайте их потоками кристального Света, животворящего кристального БиоСвета (см. главу «Животворящий кристальный БиоСвет), подготовьте их к беспрепятственному восприятию новых вибрационных состояний. Сегодня наши тела готовятся к очень сильному преображению.

Меняется программа работы существующих органов. Уже формируются новые матрицы новых органов и желез. Они начинают формироваться как энергетические программные структуры. Многиепотом проявятся на физическом плане, другие будут выполнять свои функции как энергетические структуры.

Кто-то уже ощутил, что изменился температурный режим тела. Температура тела стала на один-полтора градуса ниже привычных для нас 36.6. Не волнуйтесь по этому поводу. Это совершенно естественно, ведь кристальные энергии, преобразующие наше тело, достаточно прохладны по своей природе…

Тело проживает глубинные процессы очистки, поэтому возможны симптомы простудного характера. Не блокируйте и не глушите их медикаментами, не воспринимайте как болезнь. Ведь такая реакция будет формировать реальность «болею», а разве вам нужна такая реальность? Формируйте в себе новый процесс -- «создаю новое здоровье», а не старый подход -- «лечу заболевание». Чувствуете разницу? В первом случае это позитивно, во втором происходит моделирование реальности «болею» и борьба с ней…. Так можно бесконечно бороться, незаметно для себя поддерживая нежелательное состояние – присутствие в теле болезни. И будьте терпеливы к темпам преображения. Мне часто пишут, что, вот, после такой-то практики никаких ощутимых мгновенных изменений не произошло… А вы подумали, что представляет собой энергетическая конструкция ваших пространств? Невозможно за один раз вынуть из вас всю выстроенную в течение многих тысячелетий структуру. Это разрушит и тело, и события жизни, поэтому процессы преображения идут поэтапно и послойно. Будьте же мудры и терпеливы… А то мы часто напоминаем нетерпеливых и непоседливых детей и хотим получить все сразу и в полной мере… Подготовьте себя к комфортным преображениям…

Конечно, при острых симптомах обращаться к врачу нужно, но отнеситесь с вниманием к поставленному диагнозу. Привычка при малейших недомоганиях принимать горстями различные таблетки не самая полезная.

Просмотрите сферы своей реальной жизни – личную, семейную, деловую, отношения с близким кругом, коллегами, друзьями… Хорошо, если вы запишете, что вам уже не нужно в вашей жизни, а что вы хотите иметь… Чем конкретнее будут записи, тем проще вам будет работать.

А потом каждый пункт пустите в проработку. Методика все та же.

Надо убрать из конкретных ситуаций или планов на грядущее энергетику старого опыта, тормозящую реализацию или преображение. Прочувствуйте свое личное состояние в этой ситуации, прояснив, что вас беспокоит, напрягает. Быть может, это старые страхи или неверие в свои способности, быть может, на вас давят окружающие, принуждая делать то, чего делать вы не хотите… Вы свободны. Спокойно, глубоко и осознанно, буквально энергетически ощутите свое НЕТ ненужному, прекратив и завершив старые ситуации, и тогда они уйдут из вашей жизни. Сценарии ситуаций начнут меняться. Но если ваши побуждения выстроены трехмерным умом и существуют только в голове, результаты будут проявляться замедленно. Именно сформированное и осознанное СОСТОЯНИЕ создает результат. Ощутите сердцем свое новое состояние, заполните этой энергией все пространства вашей жизни, ощутив, как они якорятся в реальностях жизни и взаимоотношений….

Используя такую методику, пройдитесь по все записям своих пожеланий отпустить ненужное и активировать потенциалы реализации желаемого.

Конечно, предлагаемый метод весьма упрощен, но работает он очень эффективно, если вы до глубин своего существа намерены отпустить уже отслужившие энергетические процессы и завершить программы эволюции человека в дуальном мире противостояний и разделения. Откройтесь новому и бесстрашно принимайте новые возможности удивительных пространств 12.12.12!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.