Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая цивилизация уже здесь.






Первый день 2012 года воссиял снежной зимней белизной под лучами яркого рассветного солнца, и весь этот день меня не покидало ощущение спокойной, уверенной стабильности новых состояний в пространствах Нового мира.

Красота, чистота и умиротворение природы особенно порадовали, ибо это был первый день знаменательного года – года формирования реальных материальных процессов Новой цивилизации. Утренняя зимняя сказка внесла гармонию в ритмы природы, в наши состояния и ощущения, что долгожданные Новые времена наступили!

Чем же примечательны наступившие времена? Многовариантностью во всем…

Начинается новый цикл организации и познания мироустройства Новой эволюции, мы снова на пороге новых знаний – осваиваем новые энергии, возможности, обучаемся новым практикам и тут же все полученное нами с благодарностью применяем для моделирования реальностей… Разве может быть остановка на пути к совершенству? Нет, конечно! Мы все вечные Ученики и Учителя, ведь путь эволюции бесконечен…

Божественный план теперь отвечает «ДА» всем нашим истинным состояниям …

Мы можем прочувствовать могущество самой прекрасной энергии – Любви, способной растворить старые состояния и все преобразовать в Свет и радость… Отпустить страхи и ограничения, ненужный опыт… А получив свободу, ощутить радость и вдохновение в каждую минуту своей жизни.

Мы убеждены в том, что способны управлять своей жизнью в материальном мире и ощущать свою бесконечность в Мироздании… И смело заявить о самой невероятной своей мечте и сделать ее реальностью…

Мы можем ощутить естественным своим состоянием слияние в целостность с Божественными силами, ощутить и принять собственную Божественную природу… Принять, что дальнейшее развитие мироустройства совершается как совместный с Божественными силами процесс. С материального плана Земли, в существующей реальности, мы можем заявить о том, что уже формируются конкретные процессы в развитии Новой цивилизации, и совершать реальные действия, а Божественные силы, со своей стороны, способствуют их проявлению…

И начинается совместное творение БогоЧеловеков на Земле и Высших Божественных сущностей с тонкоматериальных планов… Люди, эволюционировавшие до принятия своей естественной Божественной первоприроды, начинают фиксировать в плотных энергиях материального мира СверхЗемли высокочастотные энергии духовных и душевных качеств, чтобы создавать новый мировой порядок и новые взаимоотношения между людьми по всему кругу бытия. На Земле начинают изменяться материальные реальности.

Мы начали процесс перевода материального мироустройства и тонкоматериальных составляющих в высокочастотные Божественные энергии Новой цивилизации. Это постепенные реальные процессы замены стиля и образа жизни. Многообразные инструменты для этого человечеству уже переданы. Многие Светоносцы зафиксировали в себе новые состояния, формируя собственными многомерными телами пространства Новой цивилизации. Это люди, принявшие миссию стать носителями новых энергий и новых пространств жизни. Собственными состояниями они сформировали реальности Нового мира, куда по мере готовности мягко перемещаются все, чьи энергетические состояния подготовлены к уровню вибраций пространств пятого измерения.

В нашем распоряжении имеются кристальные энергии, их нарастающие вибрации, пришедшие на Землю во время активаций пространства 10.10.10 -- пространства неограниченных возможностей и бесконечного совершенства, содержат в себе потенциалы преображения и выстраивания вибраций, соответствующих Новой эволюции…

Пространства Мастерства Творения 11.11.11, энергетическая природа которых также безгранична, раскрыла способности творения, необходимые нам для перевода реальностей материального мира, процессов и взаимоотношений в новые вибрационные состояния… Энергии пространств Мастерства изначально содержат многовариантность энергетических потенциалов для проявления и использования в построении Нового мироустройства…

Нам дана также новая структура квантового (светового) многомерного сознания, решетки которого пронизывают всем своим многомерным многообразием энергетические пространства и реальности жизни каждого человека независимо от степени его пробуждения. Строение решеток настолько индивидуально, что для каждого человека, проходящего процессы Перехода из прежней цивилизации в Новую, есть индивидуальные коды преображения сознания. Решетки обеспечивают возможности восприятия новых энергий и понимания свершающихся преображений. В большой степени этот процесс поддерживается энергетическими импульсами обновленных энергий нашего Солнца.

На сегодняшний день на Земле одновременно существует реальная жизнь на разных вибрационных уровнях. Это достаточно условное разделение, не имеющее резких частотных разграничений. Уровни плавно смыкаются, переходят из одного в другой.

Для понимания происходящего мы обобщенно разделили эволюционные преображения Земли на три уровня.

Это Трехмерная Земля, где пока еще существует прежнее мироустройство, разделение и противостояние дуальности, трехмерное строение и мышление, это старый образ жизни, когда человек погружен в пучину страхов, вины, униженности, прячется и защищается от внешнего мира, ибо считает окружение враждебным, а восприятие Божественного отделено от осознания своей Божественной природы. Событийными процессами здесь управляет трехмерный ум, социальные и политические руководители систем, а вовсе не Сердечное пространство.

Есть другая Земля, которую можно считать Землей Перехода. Люди здесь проживают процессы пробуждения и осознания энергетической природы первичных состояний, идет активная работа по расширению сознания, использованию различных методик и учений для изменения энергоинформатики в своем тонкоматериальном строении. Это готовность к восприятию новых возможностей и реальные действия для изменения прежней жизни.

Помимо этого существует и расширяется сфера совершенно нового энергетического уровня Земли. Мы назвали ее СверхЗемля, на которой события материального мира строятся уже на новой энергетической основе – это пространства Новой эволюции, Божественной цивилизации на Земле.

В этих вибрационных параметрах живут те, кто принял на себя миссию стать носителями энергий Нового мира и исполняют свое предназначение, предварительно проводя системные практики для изменения содержания своей энергетики. Результатом этого стало завершение программ трехмерного мира и фиксация основного энергетического пространства и материальных сфер жизни в энергиях Новой цивилизации.

Это качественно другая жизнь, это течение событий по оптимальным сценариям. Здесь любая эмоция или мыслеформа выстроена из вибраций прекрасного звучания. Трудно передать словами, насколько качественно отличаются здесь ощущения счастья, Любви, радости от таких же качеств в трехмерном мире.

Однажды я проводила энергетическую работу, в ходе которой мне нужно было войти в пространства грядущего. Там встретили меня Любовью непередаваемого, нежнейшего спектра, в наших реальностях ничего подобного мне переживать еще не приходилось. Поэтому на семинарах, во время работы со старым опытом и чувствами, я предлагаю отпустить из своих пространств жизни все старое, даже хорошее, и раскрыть новые энергетические вибрации, поскольку они невыразимо прекраснее.

Сейчас мы все находимся в состоянии осознанного выбора -- в каком качестве себя проявим, что реально сделаем, чтобы в пространствах Новой эволюции смогли якориться люди, преобразовавшие свою энергетику, завершившие опыт жизни в прежней эволюции, открытые новым знаниям и свободе творчества раскрытого сердца.

Многовариантность для нашей творческой реализации на СверхЗемле проявлена богатейшим выбором того, что, где и как формировать.

Можно выбрать что-то конкретное для себя и окружающего мира, можно соучаствовать в различных программах и проектах по организации нового материального мира… Можно в свободном общении в течение событий дня передавать знания и информацию о новых методах и энергиях тем, кто только начинает путь познания в мире энергий, кому интересно, какие изменения происходят на Земле в различных конкретных областях нашей жизни и общения.

Можете обрести более глубокие знания, чтобы стать Учителем. Это очень нужно сейчас, в новые времена, поэтому остановлюсь более подробно на этой миссии.

Божественный замысел не ставит нереальных задач для эволюции. На Земле сейчас среди воплощеннных около трех процентов древних Душ, имеющих в своих пространствах уже осознанные коды нового мироустройства, особые потенциалы и знание, как организовать все это во времени и в пространстве. Они физически просто не могут общаться со всеми землянами, формируя новые методики, обучая и передавая им новые знания. Поэтому на местах нужны лидеры новых процессов, которые, в свою очередь, будут готовить Учителей… Таким образом цепочки передачи новых возможностей и знаний могут легко охватить мир и человечество…

Сегодня во всех регионах Земли уже действуют множество учебных центров и групп, которыми руководят опытные Учителя. Теперь же настали времена и Учителям учиться новому.

Общаясь в разных городах с людьми, я поняла, что многие Учителя, имея хорошие энергетические практики завершающего цикла эволюции арийской расы, по разным причинам не особенно стремятся принять новый мир и новые методы. Более того, пытаются оградить своих учеников, даже запрещают им узнавать новые методы и учиться у других Учителей. Такая позиция – прямое нарушение свободы Воли и Выбора. Ответственность за совершаемые действия или мыслеформы сейчас на много порядков выше прежнего. Это тоже выбор.

А ведь можно пройти обучение и стать Новым Учителем для своих учеников. Далеко не все люди умеют учить, у многих в жизни другие приоритеты и другие задачи. А самостоятельно глубоко осваивать новые практики не все смогут. Им обязательно нужны Учителя, которые подадут учебный и практический материал, помогут разобраться в многообразии методов, обозначив главное…

Сейчас же хочу поподробнее осветить необычный экспериментальный проект в Новой цивилизации на СверхЗемле.

Предполагаю, что многим он может показаться неожиданным. Кто-то посчитает, что это слишком самонадеянно, а отдельные скептики могут назвать бредом – все зависит от широты сознания и способности продвигаться в его различные уровни, а также от глубины понимания возможностей тех, кто совершил Переход за рубеж жизни на Земле в качестве человека, кто осознал на новом витке эволюции свою естественную природу Божественного существа – БогоЧеловека, Ангела, Бога, Творца…

Я уже упоминала, что много лет во мне существует глубинное знание, что «Земля создана раньше Вселенной». Но эта информация не сразу оказалась в зоне осознания. Я понимала, что в нужное время ее смысл раскроется.

Сначала пришло понимание состояния Всевременья, существование процессов и событий, эволюции любого вида и каждого человека в Вечном Всегда. Широта такого понимания приходит, когда начинаешь принимать условность линейного времени, понимать, что во Всевременье, и соответственно в эволюции, нет линейной хронологии. Событие или воплощение происходит, или нисходит в конкретный объем времени на Земле. Многие, кто хорошо знаком со своими прошлыми воплощениями, вероятно, заметили, что иногда воплощения как будто налагаются одно на другое, словно существуя в совпадающем линейном времени.

Уже несколько лет постоянно ощущаю, как частью своего энергетического аспекта я соучаствую в строительстве Новой Вселенной, где использую знания, обретенные в этом теле и в этом воплощении из событий, еще не состоявшихся на Земле. Это достаточно четко проявленные ощущения. Внутри моей целостности они формировали понимание широкомасштабной многовариантности при реализации своей задачи в разных мирах. Одновременно они давали ощущение и понимание, что такое Всевременье.

Постепенно, как пазлы, складывалось мое осознание грандиозности и бесконечности замысла Первотворца. Я стала ощущать, какие творческие возможности он нам предоставил – дал «добро» на неограниченное собственное творчество.

Первым этапом применения Разрешения Первотворца стала идея ускоренного завершения эволюции арийской расы, дуальности, трехмерного мира. Базовой основой ускорения стало переосмысление и принятие разнообразия опыта, познания, различения и выбора. Это сделали те два-три процента древних Душ. Они высказали собственный, дерзкий в своей безграничной смелости замысел -- изменить план эволюции Земли, стать платформой для эксперимента творения, который положит начало новому процессу, еще не бывавшему в эволюции Мироздания. И Первотворец согласился.

Для тех, кто это предложение принял, наступили интереснейшие времена. Начальная фаза этого Разрешения себя оправдала. На СверхЗемле начинается формирование новой Вселенной и Космоса – Первотворец и его повзрослевшие Дети, смельчаки, выбравшие соучастие в новом эксперименте. Эти решения принимались Высшими планами этих смельчаков. Живя на Земле в своих телах, многие тогда еще не понимали всей грандиозности своей миссии.

Теперь на СверхЗемле реализуется невероятно смелый замысел. СверхЗемля, как форпост новых материальных и нематериальных пространств, начинает формирование экспериментальной Вселенной и нового Космоса, где изначально базовым законом становится свобода творения нового позитивного миропорядка.

Так обретает формы творения мое знание, что «Земля создана раньше Вселенной». Сейчас на СверхЗемле, на базовой основе, начинает формироваться энергетическая Матрица Творения Новой Вселенной и всех ее составляющих.

Соучастники эксперимента находятся внутри Новой Матрицы Творения: от бесконечности расширения в беспредельности Космоса до матрицы творения конкретного вида жизни и отдельной личности на планете. Мы стоим на пороге не просто новой расы и цивилизации, мы пришли в пространства качественно иные, с неизмеримо высоким потенциалом – мы пришли проявить себя Богами, Творцами в Новой эволюции, Божественной цивилизации. Это уже свершившийся необратимый процесс.

Конечно, не все еще получили такой допуск. Но все так быстро меняется. Фиксация новых энергий запускает процессы следующей волны эволюционного ускорения, и каждый из вас может способствовать этому. Ваше соучастие – это бесценный вклад в общие процессы!

Многие еще не понимают происходящего, напуганы новостями из средств массовой информации, в которых искажений больше, чем достоверного, подтасованы факты, передергиваются позиции, подается откровенная ложь.

Для органов власти стало привычным манипулировать сознанием и умами людей, применяя для этих целей новейшие методы, включая энергоинформационное воздействие на сознание. Результаты научных изысканий зачастую используются для уничтожения целых народов и стран, развязывания войн и создания новых средств уничтожения, для организации провокаций. Такое пора остановить. Как управители собственными жизнями вы можете заявить Божественному плану свою волю и выбор - категорический запрет на то, чтобы подобное и дальше происходило на Земле. Ведь Божественный план, получив такую заявку, имеет право организовать в помощь людям сопутствующие обстоятельства. Но это только энергетическое содействие и создание режима благоприятствования! Действовать решительно надо нам, землянам! Давайте строить мирный мир во всех сферах жизни! Вместе заявляем такую реальность!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.