Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть ли необходимость в смешении кровей людей разной национальности?






 

Люди разной национальности и рас имеют отличные друг от друга вибрационные показатели своих разумно-электромагнитных полей. Как в природном комплексе - каждый вид растений и животных имеет свой собственный коллективный Разумно-электромагнитный код, выраженный в спектральном показателе данного вида, так и в человеческом обществе есть свои собственные спектральные коды, выраженные в составе крови. Принято считать, что групп крови у людей всего четыре, но на самом деле, кровь делится еще и по спектральным показателям, которых никто не учитывает.

Есть основание полагать, что это делается умышленно, поскольку силам тьмы необходимо иметь постоянное пополнение световых качеств крови за счет крови иных народов, которые обладают достаточным количеством световых полос в составе своей крови, тогда как кровь «темных» имеет в своем составе больше полос поглощения, чем световых. Отсюда имеет место вырождение темных сил, представленных в определенных народах и расах.

Постоянное смешение крови мертвых народов с живыми, то есть народов обреченных на вырождение и полное исчезновение, и народов, привлеченных в эволюцию Беспредельности Иерархией Света, позволяет силам тьмы не уходить с поверхности Земли и строить свои темные дела, опираясь на все обновляемую кровь, полученную от смешанных браков с живыми народами. Отсюда их страстное желание ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА, то есть обоснованного смешения крови разных народов, якобы для создания новой живой и процветающей нации. На самом деле такое смешение кровей ведет всего лишь к обнищанию и вырождению живых народов, к появлению у них ярко выраженных признаков вырождения.

Такой пример особенно ярко проявлен в вымирании русского народа, который подчинился идее интернационализма и стал донором для возрождения еврейской общины, а также для народов мусульманского верования. Женщины славян, отданные в жены нациям, имеющим демонические религиозные культы, становятся спасительным кругом для вырождающихся родов системы тьмы. Мужчины белой расы, отдающие свое семя женщинам темных инволюционных родов, становятся спасителями для отпрысков от тьмы только на одно или два поколения. Далее обвал происходит повторно.

Смешение крови в межродовых связях одного народа – обычное и правильное следствие взаимодействия в парных отношениях. Внутри рода смешение кровей не приветствуется, поскольку близкородственные связи могут создавать условия для встречного подавления одинаковых спектральных комбинаций. Встречный и подавляющий друг друга Свет в спектре создает взрывоопасные комбинации, которые могут отражаться на здоровье будущих детей данного рода.

 

Оправдано ли создание специальных лагерей типа ашрамов во время эпидемий, в которых основным лекарством является отдых и продукты из тех или иных проростков растений? Когда и где это использовалось?

 

Духовная составляющая в лечении при любом виде массовых заболеваний является не только желательной, но и необходимой. Все массовые заболевания и эпидемии представляют собой особого рода механизм для регулирования поведения людей в случае, если они вообще забывают о своей священной природе. Так, массовые болезни в самое темное время мрачного Средневековья в Европе были призваны очистить поверхность земли от человеческих Душ, не способных более к эволюции. Очистительные эпидемии в рамках эволюции – это полезное и правильное явление, поэтому единственным и верным лечением во время таких событий будет ПРАВИЛЬНАЯ жизнь, питание, мысли и деяния.

Просвещенный человек может не только спастись сам, но и спасти множество других людей. Это происходит, потому что его СВЕТ души имеет именно те вибрации, которые совершенно неприемлемы для болезнетворных микробов. Они получают жесткое облучение и гибнут в присутствии такого живого излучателя. Не случайно в Средневекой Европе во время массового мора от чумы в местах, огражденных от основной страны, и в присутствии местного СВЯТОГО все население оставалось живым и здоровым.

Ашрамы-лечебницы могут существовать повсеместно как во времена болезней и эпидемий, так и в обычные времена, когда некоторым людям просто необходимо отдохнуть от реалий жизни, подумать о вечном вдали от цивилизации. Тогда молитва, песнопения, здоровое питание и отдых под руководством людей с высоком духовным уровнем развития своего сознания сделают с человеком настоящее чудо. Врачи, обладающие истинным Знанием Законов Бытия и всеми особенностями строения священной человеческой природы, смогут проводить самые необычные лечения при помощи воды и света, а огромная сила проростков злаковых растений станет питанием всего организма и утверждением его на новой ступени эволюции.

Живая растительная пища – это единственная панацея от всех раковых заболеваний, от тяжких недугов пищеварительного аппарата, от хронической усталости и омертвления жизненно важных функций органов внутренней секреции. Такое омоложение, регенерация и восстановление функций органов может продлить жизнь человека в несколько раз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.