Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение Матери Земли к народам в период испытаний Огненной Эпохи.






 

Великие народы и малые, дети мои – люди сирые и богатые! Обращаюсь Я к вам, Земля ваша Матушка. Устремите умы свои, детушки мои, к величию перемен высоких. Ушла я с глубин демонических и вынесла вас из адовых пропастей, чтобы передать души ваши вершинам Света Горним. Устремите же сердца ваши в высоты небывалые! Оторвитесь от тягот житейских! Вознесите молитву благословенную к спасителям вашим – Духам Высоким, из Беспредельности пришедшим. Ибо их силами и волей, их стремлением держалась я в полете и не падала в пропасти, ибо благодаря Им я вынесла все тяготы гада ползучего, изрывшего чрево мое. Свет, Свет, Свет пришел в Мир и в сердца ваши. Но не видите Его, потому что взоры ваши от Света отвергнуты темными препонами и засильями. Отвернитесь от экранов голубых и повернитесь к Солнцу ясному.

Отведите детей своих от компьютеров – сети зловредной и поверните их к полюшку свежему. Укажите детям своим радость жизни праведной и отвратите их от беды устрашения будущим. Я, Земля, ваша Матушка, верой жила и истиной многих искренних молельщиков, в тишине зовущих помощь Вышнюю. Теперь прошу помощников моих, истинно верующих, в помощи еще одной. Вознесите молитвы свои за погибель всех царств темных и за светлое рождение всех царств Светлых. Жаль мне времени потерянного, и раны мои еще не излечены, утрусь от пота кровавого и вновь начну восхождение в Миры Горние, чтобы наверстать упущенное. А вы, люди – дети мои, знайте, что не быть будущему без труда великого, и скорби, и плача нам еще немало предстоит, пока очистимся от засилья бед старых.

Мор грядет сильнейший, и воля человеческая будет бессильна. Но не опускайте рук и помните: Земля ваша выстояла, и будущего у нее никто не отобрал, а значит, и у вас есть оно, сужденное. Твердь земная для вас станет зыбкою, воды потеряют берега свои, города опустеют, а некогда пустые земли заселятся. … Великие перемены станут уделом нескольких поколений, и останется на мне только та часть людей – детей моих, которые откроют в веках Систему жизни Новой. Пестуйте детишек ваших с мыслью о том, что они должны обычаем считать для себя жизнь неспокойную. Готовьте их к истинным умениям, а не к стяжанию. Ибо настали времена, когда в человеке почитается ценность в его человеческой сущности, а не в лукавом уме да житейской плесени.

Дар Земле принесет тот, кто вознесет умения свои в Дела Великие, на Благо Общее, в служении и устремлении своем. Всякая ничтожность погибнет и от рождений отринет, а род ее утратит будущее свое. Ждите, молитесь и устремляйтесь, трудитесь, очищайтесь и отрезвляйтесь, ибо не терпит время, и идут перемены … Вот что хотела сказать вам Мать Земля ваша.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.