Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где можно прочитать о Великом Переходе?






 

О Великом Переходе написано совсем немного. В основном, Великий Переход описывают как грандиозную катастрофу, которая унесет множество жизней. Поэтому мысль о Конце Света стала синонимом массовой гибели людей без возможности предотвращения этих событий. Библейское писание в Откровении Иоанна высказывает мысль о последующем воскрешении людей в тех телах, которые предоставлены им в настоящей жизни. Такая трактовка произошла из-за полного отрицания Закона Реинкарнации, который был выхолощен из Библейской религиозной доктрины с целью лишить человека знания о его бессмертном Духе и необходимости эволюции сознания. Именно поэтому понадобился сценарий глубоко ошибочного представления о воскрешении человека в его теле из могилы, что грубо нарушает все эволюционные процессы не только по отношению к человеку, но и к эволюционирующим формам жизни всего Планетарного комплекса.

Религиозные доктрины, имеющие свою основу в Библейском писании, а именно Христианство во всех его проявлениях и Мусульманство, содержат в своем сценарии подобные же суждения о Великом Переходе как о Конце Света и сопутствующей этим событиям массовой гибели людей.

Но и эти учения не смогли обойти тему Нового Неба и Новой Земли. Для каждой из этих доктрин явление Нового Мира рассматривается как Рай, возможность осуществить любые цели и намерения каждого прошедшего испытания человека… Сам Великий Переход описывается в ужасающих красках, иначе как же тогда можно было бы держать человека в узде в системе тьмы, если не устрашать его, не давая надежды без полного подчинения каждого отдельного человека своим «пастырям» - волкам в овечьей шкуре?!

О Великом Переходе стали говорить и ученые, предполагая, что Планетарный комплекс может быть разрушен либо частично, либо совсем в результате войны или вторжения метеоритов с астероидами… О будущей жизни на такой полуразрушенной планете ученые говорить не желают, потому что ничего хорошего катастрофы такого масштаба, по их мнению, принести не могут.

Есть огромное количество информации о Великом Переходе и со стороны контактеров самых различных школ и конфессий. Есть контактеры, озвучивающие информацию, полученную от инопланетных цивилизаций, которые посетили Землю. Основная часть контактной информации идет от инопланетных цивилизаций, которые предлагают нечто среднее между путем к Свету и во тьму. Они предлагают технократический путь развития в условно перпендикулярном направлении. То есть в Зеленом коридоре видимого космоса. Этот коридор имеет такую особенность - согласно циклам вращения планет в Солнечной системе, а также циклам вращения самих Солнечных систем в Галактике, эти Зеленые коридоры складываются в проходные «свищи». По ним пробираются посетители из самых разных технократических цивилизаций, которые нуждаются в самых разных полезных для них «отходах» жизнедеятельности людей. К тому же у них есть интерес и к бессмертной человеческой Душе, к его «ядерному реактору» - Духу, которые они часто используют для своих чисто технических нужд, например, для отапливания двигателей своих летательных аппаратов…

Поэтому слишком внимательное отношение к россказням инопланетян со стороны некоторых землян-контактеров может стать для последних роковой ошибкой.

Круги на полях Западных стран тоже говорят о Великом Переходе. Их содержание имеет свое объяснение в Теории Абсолютного Света, которой владеют все разумные формы Вселенной, и только одно зачумленное своими учеными от тьмы земное человечество все еще копается в тупиковых завалах своих заблуждений.

Есть, конечно, ученые, которые уже поняли, что существующая доктрина грубой материальности научного познания мира – тупиковая и пытаются обойти препоны системы тьмы. Но они пока что бессильны перед инквизиторскими методами, сходными с тем, который предприняла Академия наук России, приняв открытое постановление о категорическом сопротивлении «антинаучной» деятельности в своих рядах…

Высшее Знание, как и свободную мысль, невозможно удержать в застенках инквизиции. Это было доказано во времена кровавого ограничения науки со стороны церкви, это будет доказано и в настоящее время, когда наука стала сдерживать знание о высшей человеческой природе и о духовной многомерности окружающего мира.

Высшее Знание висит в Пространстве как источник для любого сознания, постигающего высший смысл человеческой жизни.

Далее в этой книге присутствуют самые разные пространственно-информационные источники, дающие представление о предстоящем Великом Переходе и об участии в нем разумных сущностей самого разного уровня. Простое обращение в своем сознании к любому из них может обогатить каждого человека нескончаемым потоком тех знаний, которых ищет соискатель.

А приведенные примеры к тому же открывают вибрационный ключ для настройки, позволяющей, как по радио, услышать в своем сознании то, что требуется постигнуть каждому отдельному человеку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.