Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как только Ваша красота станет видимой для окружающих, Вы станете настоящим магнитом для мужчин, познаете счастье любить и быть любимой.

Семинар

«СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ»

 

На этом семинаре вы научитесь раскрывать свою внутреннюю красоту и узнаете как стать еще более привлекательной.

Иногда смотришь на Женщину и не можешь оторвать взгляд. В чем же секрет? А секрет у неё внутри! И на семинаре каждая сможет раскрыть свою внутреннюю красоту, засветиться изнутри.

 

Каждая женщина привлекательна, нужно только раскрыть то, что ей дано природой и научиться этим пользоваться.

 

 

Участие в этом семинаре поможет вам:

· Раскрыть свою внутреннюю красоту и обаяние

· Нравиться достойным мужчинам

· Повысить свою самооценку

· Стать уверенной и общительной, интересной и открытой

· Усилить свой женский магнетизм

Как только Ваша красота станет видимой для окружающих, Вы станете настоящим магнитом для мужчин, познаете счастье любить и быть любимой.

Даты проведения: 27 февраля

Ведущий тренер: Александра Чижова

Профессиональный психолог, телесно-ориентированый терапевт, мастер женских практик, сексолог, семейный консультант.
Энергетическими практиками, психологией и духовным развитием занимается около семи лет, и за это время прошла более 30 тренингов и обучающих программ у различных мастеров (Школа Льва Тетерникова, Ольга Голикова, Анна Гумирова, Лариса Лукьянова, Лин Бао, Святослав Шех, Владимир Баскаков, Владимир Есаулов и др.).
Закончила Уральский Гуманитарный Университет, факультет Социальной психологии по специальности Психологическое консультирование и тренинговая работа. Побывала в ашрамах ОШО (Пуна, Индия), Шри Рамана Махарши (Тируваннамалаи, Индия) и многих других местах Силы.
Последние несколько лет посвятила вопросам раскрытия сексуальности, удовольствия, искусству отношений между мужчиной и женщиной. Познает себя, партнера и этот мир через тантрические, даосские, суфийские практики и ОШО-медитации.
Ведет тренинги, направленные на гармонизацию отношений в паре, а также группы по женским практикам.
Со страстью и увлечением собирает и постигает новые знания. И с удовольствием готова делиться с Вами!

 

Запись по тел: 8 912 22 00 385 Алена

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стоимость лекции : 4,5 т. руб (для первых 20 слушателей, для остальных стоимость 5,5 т.р). Успевайте. | Продолжаем серию йога-семинаров с Александром Загребным в городках Club Med! Май на юге Сицилии с 06/05/2016 по 15/05/2016, Club Med Kamarina.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.