Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость лекции : 4,5 т. руб (для первых 20 слушателей, для остальных стоимость 5,5 т.р). Успевайте.

Приглашают Вас посетить лекционно-практический цикл.

Дата: 31 марта в 10-00. Начало регистрации в 9-30

Место: г. Новосибирск, гостиничный комплекс «55 широта», ул. Дениса Давыдова 1/3 (конференц зал, 3 этаж)

Гудкова Елена Евгеньевна

Ведущий специалист пародонтологического приема, лектор Dental Academy of Germany (Durr Dental). Сертифицированный i-Top инструктор, официальный представитель Florida Probe в России, участник многочисленных конгрессов России и зарубежья.

тема: «Нехирургическая пародонтальная терапия от гингивита до периимплантита. Практика вашей мечты»

Лекционный раздел (в стоимость входит обед, по окончании выдается именной сертификат)

С 10-00 до 17-00 (обед с 13 -14)

Стоимость лекции: 4, 5 т. руб (для первых 20 слушателей, для остальных стоимость 5, 5 т.р). Успевайте.

1. " Говорящая" диагностика тканей пародонта с помощью программы Florida Probe. Обзор итоговых пародонтограмм и способы их реализации. Особенности мотивации пародонтологических пациентов.

2. Применение аппарата " Vector", сравнительная характеристика с другими методами. Обзор клинических случаев. Техническая поддержка.

3. Обзор диодных лазеров в пародонтологии. Характеристика длин волн. Фотодинамическая терапия, обзор фотосенсобилизаторов. Эргономичный аппарат FotoSan 630 как эффективная альтернатива диодным лазерам, преимущества и отличия. Обзор клинических случаев.

 

4.Антибиотикотерапия: местная и общая. Кому и когда необходимо назначать? Местный антибиотик Arestin (состав, механизм действия, показания и противопоказания, правила и сроки введения). Опыт зарубежных коллег.

5. Сроки поддерживающей терапии и разработка протоколов ведения пациентов с различной патологией тканей пародонта.

6. Имплантация у пациентов с пародонтитом в анамнезе, факторы риска и особенности подготовки к операции. Каких результатов необходимо добиться в предоперационном периоде.

7. Нехирургическая поддержка пациентов с периимплантитом и классы лечения на основе схемы Mombelli et al., 2003 (личные наблюдения на ежедневном пародонтологическом приёме).

 

Практическая часть стоимость 1, 5тыс. Практическая часть проходит в режиме демонстрации и круглого стола.
(17: 00 – 19: 00)

1. Практическое применение программы Florida Probe, демонстрация технологии.

2. Демонстрация эксплуатации аппарата Вектор на моделях челюстей, обсуждение различных вариантов использования насадок, техническая поддержка (возможные неисправности, причины их возникновения и устранения).

3. Демонстрация работы аппарата FotoSan 630. Выбор насадок, последовательность.

4. Обсуждение сроков поддерживающей терапии и разработка протоколов ведения пациентов с различной патологией тканей пародонта на основе данных Florida Probe.

5. Время, количество и последовательность использования Vector, FotoSan 630, Arestin, Florida Probe.

 

Зарегистрироваться, а также получить доп. информацию можно:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Международные конфликты и международная безопасность | Как только Ваша красота станет видимой для окружающих, Вы станете настоящим магнитом для мужчин, познаете счастье любить и быть любимой.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.