Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные указания по автоматическому вводу в эксплуатацию






Скорость приближения устанавливается таким образом, что средняя кинетическая скорость всегда < =10 J.

 

LED- сигнализация:

Мигает à равномерный ритм между вкл. и выкл. LED.

Вспыхиваетà LED загорается на короткое время.

 

Следующие параметры перенимаются при автоматическом вводе в эксплуатацию:

- Направление двери (DF14)
- выбор управления отводкой (DF98) и пути отводки (DF9A)
- окно доверительности (DFA4)
- отдельная характеристическая кривая для открытия после подключения к сети
- напряжение бустера для открытия и первой трети закрытия (DF80)
- ширина двери без пути отводки (DF11, DF01)
- 150N- характеристическая кривая для закрывания (DF16)
- мин. и макс. Крайнее положение (DF6C, DF70, DF6A, DF6E)
- Задержка и ускорение двери (масса двери) (DF42, DF46, DF40, DF44)
- Скорость (DF22, DF34)
- проверка доверительности параметров и ограничение до нормативных значений

«Автоматическая перерегулировка» всегда перенимается соответствует положению HEX – переключательS1. Параметр „DF1E“ переписывается при автоматическом вводе в эксплуатацию соответственно положению HEX –переключательS1Изменение положения HEX – переключатель S2 отражается в первую очередь на новом автоматическом вводе в эксплуатацию

Если во время автоматического ввода в эксплуатацию будут получены не имеющие смысла значения, напр. из-за блокировки дверей или др. помех, то автоматический ввод в эксплуатацию обнуляется «RESET». При этом параметры остаются не измененными и не сохраняются. Три LED гаснут.

 

Если во время обучающей поездки ненадолго нажать кнопку T1, происходит сброс автоматического ввода в эксплуатацию. Заданные параметры будут удалены. Это задуманно как защитная функция, чтобы в любое время остановить движение дверей.

 

Если для оптимизации положения дверей будут изменены один или более параметр, начинает LED H2 мигать. При изменении HEX- переключатель S2 гаснет LED H2. Если теперь привести HEX- переключатель S2 снова в положение, в котором был произведен автоматический ввод в эксплуатацию, LED H2 начинает снова мигать. Этим можно всегда установить без диагностического прибора 6 был-ли произведен автоматический ввод в эксплуатацию, с какими изначальными установками и какие параметры были впоследствии оптимированны.

В положении 0 HEX- переключателя S2 не может быть произведен автоматический ввод в эксплуатацию. В положении 0 HEX- переключателя S2 может быть произведен ввод в эксплуатацию вручную при помощи диагностического прибора 6 и соотв. программного обеспечения (напр. Windiag). Если LED H2 в положении S2 = 0 мигает, значит производится обучение (DF11) и (DF15) при помощи диагностического прибора

 

Если автоматический ввод в эксплуатацию (DF11) и (DF15) при помощи диагностического прибора 6 был произведен в другом положении HEX- переключателя S2), остается LED H2 выкл. и начинает только тогда мигать, когда HEX- переключатель будет переведен в положение 0.

То, что автоматический ввод в эксплуатацию был произведен в каком либо другом положении, можно узнать по миганию LED H2 в данном положении. В этом случае LED H2 мигает в обоих положениях. Это может быть исправленно только при помощи диагностического прибора6 (DF0D).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.