Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое руководство






Общие положения

 

Дверной привод F9

Частотнорегулируемый дверной привод F9заменяет дверной привод F2/1 и F5. Дверной привод F9 состоит из мотора с напрессованным шкивом и регулирующего устройства. Мотор и регулирующее устройство собраны вместе.
При замене дверного привода F2/1 или F5 на F9 не возникает никаких проблем, т.к. установочные отверстия, шкив и электрические разъемы идентичны. Единственное, нужно принять во внимание встроенное регулирующее устройство.

 

 
 

 

 
 


Дверной привод F12

Дверной привод F12 - это новый дополнительный дверной привод состоящий из мотора F12 с напрессованным зубчатым шкивом и регулирующего устройства в отдельном корпусе.

 
 

       
 
   
 

 

 

Краткое руководство

Ввод в эксплуатацию дверного привода F9 и F12 осуществляется автоматически посредством самообучения. Это должно быть произведено на одной остановке (двери кабины и шахты присоединены).При вводе в эксплуатацию дверей нужно только выполнить следующее 8 пунктов.Все параметры перенимаются самостоятельно! Последующие настройки посредством диагностического прибора не требуются. Изменение параметров возможно только при использовании диагностического прибора 6 (Laptop) и соответствующего программного обеспечения.

1 Смонтировать дверной привод(мотор+регулирование) и присоединить электрические клеммы, наложить экранирование кабеля регулирующего устройства F12 (только дверной привод F12).

2 Проверить HEX- Schalter S1 (переключатель), если необходимо - изменить
Описание см. таблицу „HEX-Schalter S1“, глава 6.

3 Проверить HEX- Schalter S2(переключатель), если необходимо - изменить
Описание см. таблицу „HEX-Schalter S2“, глава 6.

4 Проверить переключатели J1, J2 и J3, при необходимости вставить или убрать Описание см. Jumper J1 и J2 или. J3 глава 6.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.