Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На канале Шансон в 11 часов 27 декабря 2014г.






Это просто кошмар!!! Я получаю оплеухи и издевательства со всех сторон, а нашу певицу-бандитку Ирину Дубцову приглашают в Кремль на концерт, где она была в декабре 2014года с песней «Я тоже люблю его», спела она песню с Любовь Успенской и они получили премии!!!

Я теперь понимаю, почему у меня всё не клеится, сам В.В.Путин защищает Ирину Дубцову и позволяет ей глумится надо мной, тогда, как она занимается преступной деятельностью, как мне сообщили через сериал»Одна за всех», а так же, через х.ф.»Индиано Джонс.Королевство хрустального черепа»!!!

Вот, где кроется истина!!! Значит, из меня им необходимо сделать идиотку сумасшедшую, которую сама вылепили этим жучком с чтением мыслей за 12 лет!!! А, меня боготворили за любовь к Роману Черницыну и вдохновлялись мной многие режиссеры и продюсеры!!! Как же прикажите это понимать?!!! Почему, преступница разгуливает по Кремлю Москвы с песней с намёками, что то же по прежнему любит своего Романа, а я то тут при чём, ибо он тоже не со мной!!! Кого вы всё ждёте?!!! Неужели липовую Ольгу… ждёте, которая никто?!!!

Я неординарная женщина с детства, поэтому со мною это и случилось, и я требую к себе огромного уважения, как со стороны эстрадных звёзд, так и со стороны руководства Кремля Москвы!!!

Почему В.В.Путин написал пеисьмо в ГУВД Н.Новгорода, где на него плюют, а не в само ФСБ Н.Новгорода, что бы мои документы были расценены достойно по закону, ибо это их дела, когда замешаны иностранцы!!! Почему я должна терпеть всё это, имея плохое самочувствие, а по-сему, не имея никакого заработка, а?!!!

Когда в людях проснётся ум, совесть, честь, ибо я вела телевидение около 10 лет, что бы оно было лучше и все слушали меня, и всё плохое убиралось!!! Где же мои награды за заслуги перед отечеством, которые я заслужила?!!! А, Ирина Дубцова пусть делит кого хочет с кем хочет, ради своего пиара, что бы её не забыли, и пусть катиться из моей жизни!!! Ведь она и выросла, став певицей, ради меня, т.е. ради фамилии Дубцова, т.к. у меня в пьесе про Елену была самоубийца Анна Стародубова!!! Кого надо жалеть И.Дубцову или меня, которую заездили телевидением, и включённым жучком от супер-компьютера?!!! Мне не нужен Роман Черницын и Макс Постельный, но пусть они ответят, каким образом к ним доходили мои вдохновения, которые они выставляли в своих клипах?!!! В этом докладе, я излагала многое, но не всё!!! Перечитайте внимательно каждый факт ивы убедитесь, что я права, а Ирина Дубцова, ради пиара строит из себя несчастную, что бы её все жалели, мол, она брошенная, хотя и живёт с дантистом Тиграном!!! Все песни она посвящает Роману, а не Тиграну, чтобы они поддерживали друг друга в шоу 234

 

бизнесе, а я должна на это смотреть и т.д.!!! Может пожалеть её несчастную с моими деньгами, которые она напиарила на мне, а?!!!....






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.