Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помоему,я нашла маньяка-убийцу,которого я описала в своём триллере в 1997году!!!






В моём триллере про Виктории и Джека, был «маньяк-потрошитель»Сергей, у которого был карлик.В сериале»Город Соблазнов»у маньяка Добермана на службе был карлик.Сериал я описывала, где поняла, что на подобного сутенёра Добермана, работал певец Макс Постельный.Теперь, свяжите оба фильма с худ.фильмом «Свяжи меня», где Антонио Бандерос.

Я вспомнила, что моя племянница родила от москвича сына Александра, но замуж за него не пошла.Мне снились искусственные сны, где Александр Шадрин был в комнате моей сестры Татьяны Дудик, и это означало, что речь в худ.фильмах и т.д. о моём Александре Шадрине…Может быть и Лену Дудик некто тайно попросил назвать сына Александром, или её незарегистрированный супруг москвич.

275) а)Действительно, в России происходит нечто странное, т.к.9 декабря 2014 года на ТВ Новости я узнала, что президента РФ и премьер –министра озадачивает вопрос:»Почему в России цены на нефтьрастут, тогда, как везде цены на нефть падают?»Я уверена, что это, частично, по вине энных Олегов - Доберманов, которые вхожи в Кремль Москвы, т.е. у них большие связи с чиновниками РФ, а в чиновниках у нас, как известно всем, работают аллигархи, которые могут многое воздвигнуть, и многое разрушить…

б)Летом 2011года, я стала курить сигаретыВинкс. Они мне понравились, и в душе и т.д., я их разрекламировала, мол, недорогие и классные сигареты, как тут же они взлетели по цене.Меня это сильно разозлило, т.к. я поняла, что некий ушастый гражданин просто играет мною, вернее, он издевается надо мной, и я перестала их курить…

276)12.12.2014г.на канале НТВ с 18ч.до 19 ч. шла передача, помоему,»Говорим и показываем.»Тема передачи:» Продали маму с квартирой

Речьшла о маме Марине, которую продали вместе с квартирой, т.к. все были обмануты, как я поняла, ибо им полагалось иметь две отдельные квартиры и т.д.( Поясню: с ноября 2014года, я стала думать о разъеде, т.е. я хочу разъехаться с дочкой, и у нас, действительно, есть все шансы иметь две квартиры, хоть у нас и двух комнатная, но её, кто то до нас, сделал под малогабаритку трёх квартиру с окнами в каждой комнате, а, по-сему, нам осталось только документы поменять, и к тому же, наша квартира угловая на первом этаже, где можно открыть магазин.Спасибо за поддержку НТВ.Однако, отсюда вывод, меня слышат всюду!!!)

277) 20 декабря 2014г.на канале ТНТ шла передача «КамедиВумэн».

В конце передачи была тема, что одна чёкнутая Марина залезла на крышу, и сказала, что слезет, только тогда, когда её примут на передачу «Камеди Вумэн», девочки, потом, вызвали свою директрису Наталью и та приняла Марину на работу …( Поясню, что это намёк, что через жучок с чтением мыслей, меня (Марину)долбает женский коллектив под управлением молодой Натальи.)

278)Это отрывок моего триллера про Викторию и Джека. (1996г.-1997г.)

Глава22. 26 июля (вечер.) 231

Сергей ехал домой полностью самодовольный своими трофеями, которые он насобирал за последние дни, как вдруг он услышал весёлую музыку в проезжающей машине, в которой ехали молодожёны с друзьями, дабы найти отличную поляну для пекника с ночёвкой.

-Роман, а мы не слишком далеко заехали? -Спросила одна молодая девушка.»Зачем нам забираться, так далеко?»

-Ты кого то боишься? -Улыбаясь спросил Роман.

-Нет, но какой смысл забираться в самую глушь леса, мы и так уже слишком далеко отъехали.

- Правильно.Я хочу заехать в лес, так далеко, что бы нас никто не нашёл, т.е. что бы нам никто не смог бы помешать.Понятно? Но, если ты считаешь, что мы уже и так очень далеки от цивилизации, то я могу остановиться, хоть здесь.Ребята, вы согласны с моим мнением? -Спросил Роман у влюблённой парочки, которые только что целовались.

-Как хочешь, лишь бы бензин остался на обратную дорогу, -шутя сказал молодой человек, и его спутница звонко рассмеялась.

-Отлично.Идём на посадку! -Сказал игриво Роман, и затормозил машину.

Все с огромной радостью вылезли из машины и стали разминать свои косточки.

-Ура, свобода! -Воскликнула Наталья.

-Вы идите в ту сторону, а мы с Натальей пойдём в противоположную.Ребята, может речку отыщем, а?!!

-Хорошо бы, -сказала Наталья.

-Толик возьми револьвер, ту т могут быть змеи, -предупредил его Роман.

-Ты, как всегда прав.-Хмуро отозвался тот.

-Толян! Ты что обиделся?

-Да, нет.Только перестань нас всегда опекать, словно мы ещё дети, а ты наш родитель.

-Хорошо, больше не буду.Хотя, я же для вашей же безопасности стараюсь.Извини, если я очень глубоко задел твоё самолюбие.

- Извиняю.И давай замнём это дело на века!

-Давай! -После этих слов мужчины пожали друг другу руки.

И все разбрелись в разны.е стороны.

Побродив, примерно, двадцать минут, Роман с Натальей нашли чудесную полянку, около которой протекала речка.»Нашли!»- В один голос воскликнули они.

-Как здесь красиво! -Добавила Наталья.

-Да.

-Пойдём, позовём остальных, Толика и Татьяну. Я думаю им здесь понравится.

(Поясню: В декабре 2014 года, я стала переделывать этот триллер, который связан с х.ф.»Свяжи меня», и я наткнулась, как экстрасенс на очередную систему Радуга, только от Бога идущую, т.к. я своей родне зла не желаю, но вижу по числам 22 и 26, что здесь речь обо мне и о моей сестре Наталье рядом с женихом Романом Черницыным, т.е. он следит и за ней, а так же и за моей сестрой Татьяной.Напомню я родилась 22 марта, 26 октября родилась Наталья…В главе №25 сказано, что маньяк Сергей-Александр прячется в лесной глуши, гдето до 50 км от деревниВасильево. Это мне даёт повод думать, что меня используют деревенские ребята, как из д.Васильево, так и из деревни Елфимово и из той деревни, где жил Паша Кокин, туда автобус не ходил.Вспомните х.ф.»Знак судьбы»(2007г.), про Марину и маньяка-убийцу Пашу Казанцева, её супруга.Напоминаю, триллер о Виктории, я написала с 1996г.по 1997год.Меня интересует Александр Бочкарёв из деревни Елфимово, например, кем он стал, ибо он может быть этим бизнесмэном пивоваром из Н.Новгорода…В другой главе я нашла, что Галина поссорилась с женихом Олегом, а героиня Виктория, когда пошла искать маньяка Сергея, то он представился ей художником Александром. Мистика!!! Это может только означать, что мою семью долбает плохой Олег, и что нужно искать двоих: Александра Шадрина уроженца из Н.Новгорода и Александра Щемерова.Зачем я сделала его художником я незнаю, но у нас есть художник оформитель Виктор Дудик очень замечательный супруг моей сестры Татьяны Дудик.)

279)6 ноября 2014года на канале ОТР в 19 ч. была передача с репортёром Артёмом, о городе Ксения, который переименовали на город Асино, там, помоему глава или мэр города Александр Ханыгов.(Поясню, это мне намекнули о моём плохом брате Александре Щемерове, который был женат на дагестанке Ксении.Примерно, в мае 2010года, мой бывший муж Марк Ширяев232

приносил на случку кошку Асю …В триллере, я вижу в маньяке Сергее-Александре своего брата по бешенному характеру с сексуальными замашками...)

А)22 декабря 2014года, когда Алексей Апрелов был на работе(муж Анжелы), к ней в 21 ч.приходила её черноволосая подруга, и они стали распивать спиртные напитки, а у Анжелы на руках была дочка Ариша 1 год.3мес., Эти двое гудели далее до 24 часов ночи.

Я больна, ибо меня мучает быстрая усталость, я не могу работать, даже, как работают старушки, и ещё меня мучила астма…Я сказала Анжеле, что у меня ночной режим в 21 час, так она меня высмеяла перед этой подругой…

б)Утром, 23 декабря 2014года, Анжела разбудила меня и заставила укладывать внучку спать, Ариша спать очень не хотела, тогда Анжела полезла на меня с кулаками драться и расцарапала мне лоб до кровавой ссадины.Далее, она всё кричала, что я ей никто, что я обжора и ничего никогда не делала, мол, нигде никогда не работала, тогда, как я с 1996 года работала диспетчером, почти до 2010 года на своего мужа –предринимателя по аннтенам, но он мне зарплату не платил и не регистрировал меня официально, поэтому у меня трудовая книга чиста, словно я тунеядка.Анжела прекрасно знает, что я работала диспетчером, так в чём же дело, а?!! А, совсем недавно Марк сам мне говорил, что я была самой лучшим диспетчером!...

в)23 декабря 2014года к нам в гости приходил мой бывший муж Марк Ширяев, у которого я попросила 50 рублей на дорогу в поликлинику, т.к. Анжела, то, даёт деньги, то, не даёт, а мне на УЗИ, нада…Сначала Марк сказал, что у него денег нет, но потом смягчился и дал 50 рублей Анжеле, чтобы она мне их дала 25 декабря на дорогу.Мне лично почему то не дал, странно!!!

Я думаю, что Марку не жалко для меня денег, просто какой то поддонок командует им, и заставляет его обращаться со мной очень грубо!!! Ещё тот поддонок хочет, что бы я не ходила к интернету в интернет зал и ни кому не писала о супер-жучке от супер-компьютера, они бояться, что правда выйдет наружу, значит, я у праведной цели, лишь бы не убили, через моих родственников, которых они запугали до смерти!!!

Мне должны дать инвалидность по усталости, т.к. я не могу работать и быстро устаю, но пока не дают, может и здесь бандиты наслаждаются, тем, что мешают мне жить, а это инвадлидность на законных основаниях даётся, таким больным, как я...Возможно есть ошибки, я печатаю быстро, пока дома нет дочери Анжелы….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.