Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я очень надеюсь,что вы всё правильно поймёте в краткий срок!!!






Этот старый худ. фильм послужил мне, как подсказка о почти реальных событиях. Этот и многие худ.фильмы созданные до 2002года, служат подсказками, но есть и предсказания в фильмах.

Господь, действительно существует! Он заранее помогает многим людям через других людей.Пути Господни неисповедимы…!

Краткое содержание х.ф.» Шёл 4 - ый годвойны.»: Капитан Александр погибает, и его место занимает Надежда. Они были разведчиками и пробирались через весь фронт к своим.Им пришлось идти, даже к немцам, словно они их сотрудники…(Александра играл Александр Збруев, который совсем недавно, примерно, в 2010г., давал интервью о лошадях, мол, они на сцене приносят удачу…В фильме, я что то слышала о отряде Ерёменко, т.е., помоему, это и есть отряд Надежды, которые пробирались к Ричарду. Перед смертью, Александр очень 4

просил Надежду, чтобы она дошла с остальными разведчиками, до цели!!! (Я тогда, даже не выдержала и заплакала, ибо подумала о АлександреШадрине, который числится погибшим, а так же, о разведчиках, которых хотят убить, как и меня, ради чинов и наград, как сказано в х.ф. где мент Александр с другим ментом говорил о Максе, которого они наблюдали, как подследственного, и которые мечтали убить женщину мента из другого отделения, ради её дневника, в котором видимо, чтото сказано о сыне Френсиса, желавшем получить всё наследство от отца, но пока получить не мог… В фильме, шла речь о Маргони, который мешал этим убийцам, мечтающих о чинах и наградах!!! В Френсисе, я почему то видела Александра Шадрина, т.е. свою первую любовь.Кто же этот Александр из полиции, может этот убийца –Александр Козокин из ГУВД, мой бывший друг, который ради чинов и наград готов на многие неоправданные жертвы?!!! Получается, Макс Постельный не друг Александру Козокину, как намекнули в сериале» Шальнойангел», где у капитана полиции Александра одновременно умерли родители, как у Козокина Александра, и что у капитана полиции Александра друг Макс.)

Далее, сюда хочется отнести актёра Николая Ерёменко, который снимался в х.ф.»31 июня», ибо он был в белой водолазке, и его фамилия указана в х.ф…Фантастика! К тому же в х.ф.» 31Июня» главная героиня принцесса Миллисента, т.е. на М, а имя Сем, наверно, можно обозвать Саша…К тому же, в фильме шла речь о 21 веке!!! И ещё важно!!! В фильме»31 Июня», у рояля сидел мужчина очень похожий на Макса Постельного работающего с синтезатором. А, с 30.06.2008г. на 1.07.2008г. мне снился сон, о том, как у меня была яркая половая близость с Максом Постельным, где он ни на миг не хотел меня от себя отпускать.В общем, мы очень любили друг друга, на зависть всем врагам! Я не надеюсь на лучшее, но я хочу, что бы вы знали, этот сон искуственный, однако, он послан, словно на 31 июня в волшебный лунный день, когда я дописывала пьесу о Дарине и о Мирославе ….Мне не ловко, но молчать я не буду, ради своих друзей разведчиков, которые живы и пробираются к своим!!! Я писала, так же пьесу и о Надежде в 2007г …В 2006г., я писала пьесу о Мадлен и о Ричарде, которые погибли, но ожили, благодаря святому Николаю Чудотворцу, и принцессе Диане из Англии, которая погибла при странных обстоятельствах, и я её сделала святой за её добрые дела в народе.В Ричарде я видела певца из группы Плазма Романа Черницына…Надеюсь, это поможет следствию…Господи, помоги нам! Дальше будет намного интереснее, особенно в конце…

10)Вспомнить сериал» Офицеры»(выпуск 2006г.-2007г.)

Бывший военный(А.Шадрин?) попадает в плен или в тюрьму, гдето в горах…Далее, после боя в тюрьме, не на жизнь, а на смерть, он сбегает оттуда в Америку, к бывшему командиру Ширяеву

(Напомню, я, Марина Ивановна Ширяева от брака с Марком Ширяевым, который включал интересные х.ф. в компьютере, а я их слышала, и даже некоторые смотрела… В бывшем военном, в этом сериале, я увидела Александра Шадрина, когда дойдёте до признаний моей сестры Татьяны, всё поймёте…Добавлю сюда российский сериал» Десантура.»(2010г.?))






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.