Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель системы






 

Цель системы Карт Сновидений состоит в том, чтобы создать инструмент, который может быть использован с любым сном в прошлом, настоящем или будущем. Богатство образов во «время сна» является огромным и бесконечным. Но основное предположение здесь, что изображения сна не происходят наугад, не производятся бесконечно машиной сна. Наша предпосылка это те образы сна, произведенные Источником Сна, который проявляет эти образы есть воплощения типичной движущей силы в целостной системе. Если мы хотим признать, что Источник Сна существует, то мы переступаем через фундаментальную разделительную линию, которая определит, как мы живем нашими жизнями. То, что мы выбираем - это то, чем мы становимся.

Система базируется на моем клиническом исследовании в тысячах снах сотен людей за последние 20 лет. Сталкиваясь с движущими силами, стоящими позади символов сна и действий, мы достигаем проницательного уровня. Иначе сложно изменить нишу жизни.

Найдя наш образ сна, или ища его на Картах Сновидений, или в Справочнике Символов или в Буквенном Указателе или в Типичном Указателе мы можем работать с образами, используя описанные методы. Альтернативно, мы можем обратиться прямо к Картам Мудрости.

Имея четыре главных инструмента, чтобы работать с Картами Сновидения, Картами Мудрости, со Справочником Символов и Типичной Моделью, вам понадобится много времени для изучения и наблюдения. Сначала это может показаться подавляющим. Но эта система работает очень эффективно, и как только, вы начнете практиковать, вы начнете понимать это. Награда за ваше усилие заслуживает внимания и терпения. Вы поймете и примените главную систему целостности в своей жизни и к снам, и разовьете важный навык, который целую жизнь давать вам новую глубину и понимание, поскольку вы путешествуете через жизнь, следуя своим снам.

Вы действительно хотите изучать свои сны? Используйте Карты Сновидения регулярно, каждую неделю, и в конце шести месяцев оцените, что получили. Как изменилась ваша жизнь? Вы чувствуете себя вдохновленными работой, более творческими, более реализованными? Возможно, вы чувствует себя пораженным, или даже находитесь в страхе о том, что вы прошли через что-то. Это было трудно, но смогли ли вы придерживаться своих обязательств и извлечь из этого пользу? Вызовы есть всегда в изучении любого навыка, но есть и награды. Выберите свои истинные чувства касательно работы со сновидениями. Если вы вступили в нее так далеко, то зачем? Если необходимо измените свой подход, чтобы прийти к большему удовлетворению.

 

В ЗАКЛЮЧЕНИИ

 

Система Карт Сновидений идет параллельно снившемуся опыту, который происходит каждую ночь у миллиона людей. Общие сны содержат и свет, и тьму, и то чем мы являемся и чем отражены. Каждую ночь источник сна учит нас через наши сны, как иметь дело со всеми энергиями жизни, а не только с теми, с которыми мы хотим иметь дело. Это делает нас более реалистичными и больше гармонизирует в действительности. Часто мы испытываем желание избегать в жизни то, что вызвано нашими ранними травмами из детства. Это от недостатка обучения взрослыми как вести себя с этими интенсивными переживаниями. Теперь, через использование Карт Сновидений в творческой работе со сновидениями, мы можем обращаться со всей жизнью. Узнав этот процесс, сможет ли кто-нибудь когда-либо отвернуться от него?

 

________________________________________*_________________________

 

Г Л А В А Ч Е Т В Е Р Т А Я

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.