Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Самаре день рождения Высоцкого отметят концертом






В день рождения Владимира Высоцкого, 25 января, в 18: 30 в самарском Центре социализации молодежи (ул. Куйбышева, 131) пройдет вечер " За меня другие отпоют все песни", сообщил руководитель Центра Высоцкого в Самаре Михаил Трифонов.

Организаторы вечера - литературно-музыкальная гостиная Центра социализации молодежи и Центр Высоцкого в Самаре. В концертной программе примут участие актеры Самарского драматического театра и СамАрта, ведущие самарские барды.

 

 

https://drugoigorod.ru/kids-scintists-12-01-16/

https://vk.com/mebiussamara

 

В Самаре стартовал конкурс юных изобретателей

Музей занимательных наук «Мёбиус» объявил о начале самарского областного конкурса юных изобретателей.

От любознательных экспериментаторов требуется предоставить действующие модели, наглядно демонстрирующие и помогающие объяснить законы физики и законы природы, из любых подручных материалов.

Участие могут принять участие дети от 7 лет и до 21 года включительно.

Приём конкурсных работ (действующих моделей) продлится с 1 февраля по 1 марта.
С 1 марта начинается открытое голосование посетителей музея за понравившуюся модель, которое продлится до 1 апреля.

С 1 апреля состоится подсчёт голосов и определение жюри победителей и призеров.

2 апреля на сайте музея занимательных наук «Мёбиус» состоится официальное объявление победителей в четырёх номинациях: «Начальная школа», «Средние классы», «Старшие классы», «Студенты».

Награждение состоится 8 апреля 2016 года в музее занимательных наук «Мёбиус», победителей ждут гарантированные ценные призы.

Все участники конкурса получат грамоты и бесплатные билеты в «Мёбиус», а также поощрительные призы от партнёров и спонсоров.

Заявку на конкурс можно заполнить здесь.

Адрес музея: ул. Дачная. д. 2.

Телефон 8-919-80-60-007.

https://vk.com/event112116291

 

Органный концерт. 24.01.2016.

Начало:

24 января в 14: 00

Окончание:

24 января в 15: 00

 

Приглашаем всех любителей органной музыки на концерт, который пройдет 24 января (воскресенье) в 14: 00 в самарском костеле. В программе концерта произведения А. Вивальди, И.С. Баха, В.А. Моцарта, В. Аннинской.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.